Силиконовая грудь и беременность

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто сумел наладить ГВ с силиконовой грудью, поделитесь историей как это было. У меня сейчас 9 недель, грудь увеличилась и болит в районе сосков, а в целом полет нормальный. Хочется и ребеночка грудью выкормить и чтобы на месте все осталось.

Аноним 632

а когда вставлять решили, заранее не поинтересовались у хирургов, как это взаимосвязано и что возможно?

Аноним 959

ekzotichna ,
по моему не получится у вас с силиконовой грудью кормить, уточните в клинике в которой делали

Аноним

Вообще проблем не было!

Аноним

Аноним,
Почему интересно ?)

Аноним 959

Аноним ,
ну знакомая не могла кормить, не знаю почему не расспрашивала

Мама

Показывали же дашку пынзарь кормит девка норм. Но она не тут обсуждала конечно, а ходила на консультации.

Аноним 65

ekzotichna ,
У меня молока было столько, что восьмерых могла кормить. Кормила месяц, прекратила по другой причине. Подруга кормила 1,5 года.

Екатеринбург

Подруга кормила нормально, а после грудь еще лучше стала-мягче и естественнее, как красивая натуральная. Если есть сомнения-консультируйтесь потом со специалистом по гв.

Аноним 950

Нормально выкормила , не переживайте ) но у меня грудь не сильно подросла от беременности и кормления , у кого т до 7 размера разбабахивает - там думаю без вариантов переделывать

Аноним 756

да кормят силиконовой грудью большинство без проблем, сейчас так имплантанты ставят, что они молоку не мешают, странно что автор не в курсе...

автор
мама
Екатеринбург

Я когда импланты ставила, спросила, пусть врачей смогу ли кормить, мне сказали, что да. Но это теория, хочется конкретных примеров. Да и при планировании операции, с врачем обговаривали, чтобы в будущем была возможность вскармливания

Аноним 156

У меня подруга грудь сделала, через год забеременнела и прекрасно и долго кормила.

мама

ekzotichna автор темы: мне сказали, что да

Значит имплант установлен так что не мешает молочной железе работать. Кормить грудью возможно. А вот что в реальности будет с гв никто не скажет пока не начнете комить.

Аноним 560

Arsy: А вот что в реальности будет с гв никто не скажет пока не начнете комить.

это можно и о кормлении без имплантов сказать.
я без них кормила и была боль ужасная, 3 месяца мучений, приливы молока -я в холодном поту, простыни ночами меняла, и консультировалась и что только не делала...не смогла. 3 месяца и бросила.

мама

Аноним: это можно и о кормлении без имплантов сказать.

Именно об этом я и говорю. Теория это одно, а что будет на практике никто не знает.

Аноним 545

вот читаю и удивляюсь - неужели так много народа силикон ставит))

просто посетитель

Аноним,
Очень много)

ekzotichna ,
Какой доступ был? Если под грудью разрез, то вообще очень маленькая вероятность, что-то пойдёт не так из-за имплантов.
Если доступ был через ореолу, то есть риск, что молочные железы при раздвигании повредили, и , возможно, есть повышенный риск застоя молока, забивания молочных желёз.

мама
Екатеринбург

У меня две подруги сейчас кормят третьих детей. Все нормально.

Аноним 950

а.н.о.н.и.м.: авят, что они молоку не мешают, странно что автор не в курсе

Дак импланты по другому не поставишь , только под молочные железы , вот другой вопрос автор , вам через какое место их устанавливали ?хотя собственно если бы вам через соски ставили , то объяснили бы, что маловероятно так кормить

Аноним 521

Аноним: 3 месяца мучений, приливы молока -я в холодном поту, простыни ночами меняла

У меня так было первые 3 месяца, потом прошло, кормлю уже 1,5 года

автор
мама
Екатеринбург

анонимней нет,

под грудью

просто посетитель

Аноним: отя собственно если бы вам через соски ставили , то объяснили бы, что маловероятно так кормить

Собственно, вы совершенно не смыслите в этом вопросе, но зачем-то умничаете

Аноним 950

анонимней нет,
Да совершенно нет желания , когда сказала что планирую еще детей , сказали что импланты тогда не через сососки ставить будут , вот и все , а умничать на этот счёт удел хирургов

просто посетитель

Аноним,
Да не могли вам такое хирурги сказать, это ваши фантазии

Аноним 950

анонимней нет,
Да пусть так , вам виднее ))) я просто так просила мне силик через соски засунуть , а мне просто так сказали , что не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";