Пустят ли ВИЧ положительного мужа рожать со мной?

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: Вы перед подругами ноги раздвигаете?

ну если Вы процесс рождения ребенка воспринимаете только как раздвигание ног....
Подруга не может быть посторонней теткой, либо Вы в это понятие свой смысл вкладываете.

Вот кому, как удобно и комфортно, тот так и устраивает свои роды.

Аноним 597

Люди видимо думают что ВИЧ инфицированные рожают отдельно. Рожают они вместе со всеми. В тех же роддомах.

мама
Екатеринбург

труляля,
Вот ведь..каждому своё , муж у меня врач, и роды его точно б не испугали, но мне удобнее было одной оба раза.. а подруги мои с мужьями рожали и все довольны, а я довольна что одна была))) без мужа, тут как говорится на любителя

Кто где

Автор, извините пожалуйста,что тема уже о другом, но я считаю, что побольше бы таких обсуждений, для людей которые не понимают и не хотят ничего понимать, сто раз уже говорили о путях передачи, но все равно дремучесть людей пугает.
Подолью масла в огонь, рожала в 10 гпц, было кесарево, после родов лежала в одной палате с девушкой у которой нет ВИЧ, и она не знала о моем статусе, единственное спросила почему не кормлю, я сказала, что пью таблетки от давления, и кормить нельзя будет, больше вопросов не было)))
Врачи в больницах всегда ко мне относятся как к обычному человеку, сопереживают даже, и вопросы откуда это у меня у них не появляются, всем спидофобам хочу пожелать никогда не столкнуться с этим диагнозом, а для этого надо все лишь предохраняться презиками и не колоться одним шприцом, все остальное мифы.

Модератор
Екатеринбург

прекратите троллить и задавать автору бестактные вопросы. тема бьет рекорды по банам.
автор зря такую тему завела без галки от анонимов.

омбог

Люди видимо думают, что роды - это ноги раздвинул и все вокруг туда смотрят. Роды 15-30 часов длятся, и в этом процессе может понадобится человек, который сходит, позовёт персонал, в нужный момент, подаст воды из пакета, принесёт телефон, полотенце и та. Сам последний момент сопровождающий может пропустить. Но ситуации, когда тебя тужит, ты подняться не можешь, а рядом никого очень часты в наших роддомах. Это совершенно не означает, что сопровождающий принимает роды у вас между ног. Тема - перепись людей из средневековья!

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Пожелаю Вам легких родов!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Врачи в больницах всегда ко мне относятся как к обычному человеку, сопереживают даже, и вопросы откуда это у меня у них не появляются, всем спидофобам хочу пожелать никогда не столкнуться с этим диагнозом, а для этого надо все лишь предохраняться презиками и не колоться одним шприцом, все остальное мифы.

Это спидофобы еще не знают, что дети получившие ВИЧ от матерей, учатся в обычных школах и ходят в обычные детские сады.

мама
Екатеринбург

Рожала с мужем год назад в 40 ом. ВИЧ не требовали, а вот флюорографию спрашивали, да

мама
Екатеринбург

ВДУЧ,
Ой да ладно,не прискребайтесь. Неужели не понимаете,что это образное выражение?

просто посетитель
Екатеринбург

Южаночка:
Ой да ладно,не прискребайтесь. Неужели не понимаете,что это образное выражение?

Посчитали то есть? Ок

Аноним 51

Аноним,
Женьщина

Аноним 51

Аноним,
Это тупые люди, увы! И им не понять.

мама
Екатеринбург

ВДУЧ,
Пусть будет так

Аноним 380

madam coco,
Ага , им бы послушать житейские истории от несчастных зараженных о том как те заразились - от очень любящего "верного" мужа процентов 50))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";