Не хочу узнавать пол ребенка на узи

анонимно
автор

Вивочка™: Автор, легких родов вам! И напишите потом кто же у вас. Интересно.

КрасивыйТакоЙ: автор , приятного вам сюрприза

Нюра*: автор, легких родов!!!!!

Ой, спасибо огромное! Никак не ожидала от нынешней юмамы такой душевности в своей теме еще немного нам осталось, совсем чуть-чуть) обязательно отпишусь!

Аноним: унисекс сейчас мне кажется трудно найти.

Не правда. Когда сейчас мозг не затуманен 'приговором' м/д я столько интересной одежки нашла милых расцветок унисекс. Белое с молочным вообще мое все)

Аноним: А как с ним / с ней разговаривать? Обращаться "оно"?

Ну как, очень просто. Если на узи, говорят он - плод. Сама про ребенка говорю он не потому что мальчик, потому что ребенок. А так, дети говорят наш малыш или лялечка

мама
Санкт-Петербург

Автор, здорового Вам малыша!
Я Вас очень понимаю. У самой первые парни. Задолбали в беременность фразами типа "за девочкой пошли" или "без девочки конечно маме плохо". А мы просто ждали третьего ребёнка! Независимо от пола. По всем таблицам и приметам 100% мальчик должен был быть. Родилась дочка. Меньше тупых и предсказуемых фразочек не стало, к сожалению. А сочувственных типа "ну, не расстраивайся" я ещё со вторым сыном наслушалась. У нас не принято, что третьего можно родить просто потому, что хочется ещё малыша.
Но Вы кремень! Я еле до второго скрининга дотерпела)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Я знала, что 3 девочку жду, но никому не говорила,

А я знала, что 3-ий мальчик и тоже никому не говорила. Узнала на 2 УЗИ.
Сестрёнки хотели братика, муж продолжателя фамилии, сама сыночка - всем угодила.

хочу стать мамой
Ульяновск

Orenka: Сестрёнки хотели братика, муж продолжателя фамилии, сама сыночка - всем угодила.

хорошо получилось

аноним 335

Автор! Как я вас понимаю....у мужа в родне одни парни. У свекрови два пацана (муж младший...уж очень Машеньку хотели)У старшего брата мужа двое парней. У нас первый мальчик,сейчас ждём второго.....незнаем,ко ещё будет...главное,что бы здоровый и все было хорошо. А свекровь уже не раз: а кто будет? Хоть бы девочка???
Блин! Ей какое дело? Она внуков не видит,водится тоже нет желания,про подарок да и просто внимание, молчу...зато ох,как внучку хочет....

Екатеринбург

А я не смогла конечно,любопытства сдержать)))
И в себе не смогла держать потом тоже.
Хотя мысли были не узнавать....но не смогла.на втором УЗИ сказали.
А да,у меня 4 мальчика))))

но маниакального желания иметь девочку не было совсем. желание было здорового ребенка,хоть кто. а четвертый раз уже поймала себя на мысли,что побаиваюсь уже девочку то рожать)))переучиваться,т.сказать

Аноним 728

Zezka,
вы же можете узнать, а всем говорить что не знаете ))))

Екатеринбург

4 сына у меня, ни разу пол не узнавала, и никаких пометок в УЗИ нет. Разговорами про девочку задолбали, да. Я уже после первого стала говорить, что в девочек не верю. У сестры тоже сын, бабушка не в претензии.

анонимно
автор

Капля Яда: четвертый раз уже поймала себя на мысли,что побаиваюсь уже девочку то рожать)))

в этом я вас тоже понимаю. Я себя и мамой девочки-то представляю с трудом

МегаТанчик: 4 сына у меня, ни разу пол не узнавала, и никаких пометок в УЗИ нет.

вот где выдержка-то! аплодирую!

анонимно
автор

Всем добрый день! Вот и родилась наша Ляля. 

После рождения сразу на живот выложили, накрыли. Я тут же расспрашивать как ребенок, как промежность, смогу ли сидеть? А после папа робко А КТО РОДИЛСЯ?  так ДЕВОЧКА! ОНИ знали, что мы не знаем, но сообщить не успели, полились мои вопросы рекой 

мама
Екатеринбург

анонимно ,
Автор,поздравляю Вас!!!!Скорейшего Вам восстановления обеим!!!

мама
Екатеринбург

Только недавно прочитала вашу тему.
Поздравляю!!! здоровья вам и вашей девочке :)

мама
Первоуральск

Поздравляю))))) Дождались девчонку)))

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: Первые два - мальчишки. Еще у родни кругом по 2 мальчика.

анонимно автор темы:  так ДЕВОЧКА!

Да это просто счастье какое-то
Здоровья всей семье!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!

Аноним 595

анонимно автор темы: бабушки на внучку молятся.

анонимно автор темы: будем ждать девочку!

ну вот вымолили получается бабушки себе внучку

Тюмень

поздравляю вас

мама
Санкт-Петербург

Поздравляю!

анонимно
автор

Спасибо большое)
Роды были легкими и позитивными
Бабушки и тетушки не просыхают от счастья - плачут от каждого присланного фото. Если бы пили - спились бы 

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышке!!! Молочка побольше!!!

мама
Екатеринбург

Автор, поздравляю! С самого начала следила за вашей темой! Здоровья вам и малышке!

хочу стать мамой
Ульяновск

Поздравляю! Вот и радость всем - доченька. Хотя сынок - тоже радость.
Здоровья и терпения маме, Ляле вкусного молочка и спать по ночам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";