Дожили)Боюсь рожать...Мы сделали это 24.01.2017)))

автор
мама
Екатеринбург

ignore,
врач поставил 16 января, а по узи 19, шевеления есть, но я их не считаю, подтекает вроде что то...ух какие откровения)))))

мама
Екатеринбург

шинода ,
а ктг давно делали? Если подтекает, сделайте тест на околоплодные в РД, и ктг заодно, если все норм, вас отпустят домой ждать дальше. Но насчет вод лучше не рисковать, ребенку без них плохо

автор
мама
Екатеринбург

Svetic,
ну вот я думала в понедельник уже пойти лечь, или думаете не ждать иди завтра? ктг был месяц назад примерно,все было отлично)

просто посетитель
Санкт-Петербург

шинода ,
Если подтекает, то едь давай! На тесты аптечные не траться даже, они врут сильно.

мама
Екатеринбург

шинода автор темы: на ночь рожать не хочу) завтра утром "постараемся"

дык не факт, что сразу сработает-то , может только на утро и захочется.

просто посетитель
Екатеринбург

Svetic: Но насчет вод лучше не рисковать, ребенку без них плохо

Мне всю беременность не говорили, что было маловодье. Там всего ничего их было. Вот и получился у меня длительные безводный период.

шинода автор темы: думаете не ждать иди завтра

Не ждать. Лучше уж в больнице быть. Спокойнее)

мама
Екатеринбург

шинода ,
странно, мне в жк каждую явку дают на ктг направление, как и на мочу. Я правда пропустила после праздничков, а так получается примерно 1 раз в 10 дней контроль

автор
мама
Екатеринбург

Svetic,
мне 1 раз за всю беременность

мама
Екатеринбург

ignore: Мне всю беременность не говорили, что было маловодье

вот поэтому я всегда делаю контрольное узи у хорошего специалиста. От ЖК толку только анализы бесплатные. Я 2 мес молочницу лечила, а дело совсем в другом оказалось, выяснила только на платном приеме.

мама
Екатеринбург

шинода ,
а до этого тоже перенашивали?

просто посетитель
Екатеринбург

Svetic: поэтому я всегда делаю контрольное узи у хорошего специалиста. От ЖК толку только анализы бесплатные.

Я в Гармони две беременности наблюдалась. И ни одно узи не показало, что мало вод в первую бер.было.

Svetic: выяснила только на платном приеме.

Поверьте, это от врача зависит, а не от того, в каком центре/кабинете он принимает.

хочу стать папой!
Екатеринбург

шинода ,
Да ладно, уже завтра рожать начнешь, а там как получится :) или завтра же, или в понедельник.

мама
Екатеринбург

ignore: это от врача зависит

Золотые слова, я имела в виду, что платно к проверенным специалистам хожу

автор
мама
Екатеринбург

Svetic: а до этого тоже перенашивали?

нет, оба раза + - 1 день

мама
Екатеринбург

шинода ,
Надо мужа попросить помочь и с ребёнком договариваться... Я помню говорила, ну и что сидим, кого ждем? У мамы уже молозиво течет, а ты все пропускаешь))) удачи вам, все будет хорошо

Екатеринбург

шинода ,
мне ничего не помогло, 13 дней переходила от ПДР, и то родила только после стимуляции

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
вот и я какая то не пробиваемая)

Екатеринбург

шинода автор темы: не пробиваемая

всему свое время :) Все будет хорошо :)

мама
Екатеринбург

шинода ,
советую все-таки доехать до РД завтра утречком, пожаловаться, что подтекает что-то, ребенок мало/много шевелится (сделают ктг и может даже узи), посмотрят. и вам спокойнее и родится быстрее если хорошо посмотрят . Кстати, узи как давно делали? если как ктг месяц назад, то однозначно провериться не помешает, посмотрят кровотоки, стареет ли плацента, пуповинку на наличие обвитий, сколько там вод... Короче, желаю вам удачных родов

автор
мама
Екатеринбург

Svetic,
Скорей всего так и сделаю, спасибо)

Екатеринбург

Автор!не знаю, подбодрит вас это или нет,но я в роддоме сейчас со схватками.сегодня ровно 40 недель))Желаю еще раз и вам тут оказаться в ближайшее время

автор
мама
Екатеринбург

Mapия: я в роддоме сейчас со схватками

спасибо
легких вам родов)

мама
Екатеринбург

шинода ,
Как дела? В РД не ездили?

автор
мама
Екатеринбург

Svetic,
Сейчас в роддоме с маленькими схватками)

мама
Екатеринбург

шинода ,
Легких родов!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";