Женская консультация на Декабристов 15

мама
Екатеринбург

Наблюдалась в этой ЖК в 2010 году , не скажу, что ужас ужасный, мне запомнился момент, когда я на 40 неделе к ней в кабинет зашла с ужасом во взгляде "у меня уже 41 неделя идет" она очень оперативно все организовала, усадила на стульчик, сделала пару звонков, и я в стационаре., при этом успокаивала еще.

Аноним 702

Колбина мне понравилась, спокойная, на все вопросы отвечает, советует. Очень приятная. Пока что, хорошее впечатление от приемов сложилось.

Аноним 227

я у Сапанкевич была, ужас ужас, безучастная пофигистка. Послала, сбежала, всю беременность консультировалась платно, к этим в ЖК только за обменкой под конец беременности пришла с ворохом своих обследований.

мама
Екатеринбург

Наблюдаюсь у Андреевой. С очередями по-моему по-разному. Время ожидания от 15 минут и более. На счёт осмотра на кресле соглашусь. После первого осмотра начались выделения. Из за этого ходила на узи, чтобы исключить негативные последствия. После пошла к ней на прием, она выписала мне таблетки кровеостанавливающие. Приемы проходят по стандартной схеме. Больше 10 минут пока у нее не была. По результатам анализов поставили мне гсд. Она направила меня на тест толерантности к глюкозе. В итоге оказалось, что с гсд его не назначают. А так ничего негативного сказать не хочу. Все анализы вовремя назначает. Даже на третий скрининг меня в ЖК записала))))

мама
Екатеринбург

В 2016 году наблюдалась у Андреевой Е С. Очереди были большие, особенно в первой половине дня. Я приезжала заранее.
На третий скрининг попала к Сергачевой. До сих пор по-хорошему ее вспоминаю. Все посмотрела, все объяснила и успокоила. Зато первый скрининг в этой ЖК вспоминаю с ужасом. Узистка просто измучила меня, наговорила гадостей и довела до слез. Забыла ее фамилию, но надеюсь, что она там больше не работает.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто сейчас наблюдается в ЖК, подскажите, пожалуйста, рассписание Сергачевой Е.Н.

Екатеринбург

Anna_75,
Я там наблюдаюсь , но у Колбиной. Я так поняла Сергачева, только УЗИ делает, приемов нет у нее.

мама
Екатеринбург

Веснаа,
Спасибо!

мама

Подниму тему. Актуально сейчас.
Встала на учёт по беременности на Декабристов 15. Врач - Воробьева.
Прием задерживают в среднем на два часа, весь прием только бумажки заполняет и разговаривает с медсестрой, меня вообще не слушает, на вопросы с третьего раза отвечает.
Хочу поменять гинеколога через заявление.
Посоветуйте пожалуйста хорошего врача из ЖК на Декабристов 15.

Екатеринбург

Сейчас наблюдаюсь у Андреевой. ( Соседний кабинет, вроде ) Врач нормальный. Говорит мало, но по делу. Не хамит и не грубит. Медсестры нет, поэтому все бумажки заполняет сама. Если проблем нет, весь прием состоит в заполнении документов. Прием по очереди, а не по записи, поэтому каждый раз приходиться сидеть и ждать (самое большое ждала 30-40 мин.) Считаю это терпимо, потому что в 2013 году приходилось ждать по 1.5-2 часа????

Аноним 933

Наблюдалась у Ширинбековой. Все устроило. Обьясняет что нужно, Прием не задерживает, вызывает строго по Записи.

Аноним 790

Mariale: Врач - Воробьева.

Наблюдалась у нее. Ужас ужасный.
Время приема не задерживали, как то в этом плане удачно.
Но целый прием заполнение бумаг, на вопросы не отвечает, особо ничего не спрашивает, забывает то одно то другое, приходилось напоминать. Назначения не вовремя или вообще его нет. В общем с ужасом вспоминаю, как в тумане она.
Толку от приемов никаких, медсестра такая же.

мама
Екатеринбург

Я наблюдаюсь у Орловой А.А. никогда не задерживает прием. На вопросы всегда ответит. Максимум минут 20-30 в очереди и то если прийду раньше назначенного времени.

мама

Спасибо всем за ответы. Будет здорово если ещё кто-то поделится своим впечатление о врачах ЖК на Декабристов

ПРП

Наблюдаюсь у Орловой, приём точно ко времени, никаких задержек. С юмором врач, мне комфортно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";