5 недель Б., по узи ничего не видно... самопроизвольный выкидыш

Аноним 326

анонимка: ага, с каких это пор трёхзначный хгч -это не беременность?

А вы реально не понимаете

анонимка

аноним:

А вы реально не понимаете

Нет. У мня хгч был 120 и уже спит в кроватке.

Аноним 320
автор

marianna_k: УЗИ можно переделать но лучше через неделю.
Вы малыша планировали ?
Половой акт когда был ? Защищенный или нет

Да, планировали. Причем тут защищенность? )
УЗИ переделала в Парацельсе у Ястребовой. Написала и показала признаки внематочной. Завтра пересдаю ХГЧ и с результатами в стационар.

Аноним 320
автор

Анонимка: Извините, ястребова увидела утолщение в трубах? Или просто под вопросом поставила?

там близко к правому яичнику неясное темное пятно, она говорит оооочень похоже на что-то в трубах, но опять же не 100%. Поэтому я с результатами ХГЧ планирую к доктору, а там снова узи наверно.
Выделения стали похожи на обычные месячные
я не теряю надежды, что все может хорошо закончиться - темное пятно окажется плодным яйцом, а выделениями просто месячными во время беременности

Аноним 320
автор

Пересдала ХГЧ, правда в др.месте. показало 90 :( Сходила к доктору у которого собиралась оперироваться - посмотрел еще раз на узи - говорит нельзя тут 100% внематочную поставить. Выделения выглядят как обычные месячные... Темное пятно около правого яичника так и есть, мне его никак не идентифицировали. Рекомендация - ждать пересдать хгч в динамике. Резких болей нигде нет, были тянущие - но это ведь могут быть просто менструальные боли или результат моего стресса.
Думаю после пересдачи хгч еще раз сходить к Ястребовой.

мама
Каменск-Уральский

buka ,
Сходите в ЦСМ к Скоробогатовой, классный узист и оборудование отличное.

Аноним 320
автор

natusska: Сходите в ЦСМ к Скоробогатовой, классный узист и оборудование отличное.

спасибо за совет.
сходила.
клиническая картина самопроизвольного выкидыша.
беременность "смыло".
не судьба и в этот раз

Аноним 374

buka ,
У меня подобная ситуация была, с меськами вышел лялик на раннем сроке. Через цикл беременность. Так что не отчаивайтесь

мама
Екатеринбург

buka ,

Хорошо, что не чистка. Все у вас получится еще, пробуйте. И со следующим узи не торопитесь, если не будет показаний. Есть разные мнения по поводу воздействия ультразвука. Сдавайте хгч в динамике и надейтесь на лучшее. И побольше спокойствия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";