Искуственные роды из-за генетики

автор
мама
Москва

Так-же через кс!

Москва

Но ведь комиссия заключила, что можно.
А почему сейчас нельзя кс?

Москва

Я погуглила, потому что шансов для выживания у ребенка нет , а у вас 24 недели, и это будет классифицироваться как... поэтому будут ввас пинать туда-сюда

хочу стать мамой
Москва

К сожалению, мы не Германия, и у нас узи с подписью даже суперузиста недостаточно для организации прерывания. Есть процедура - в каждом округе при перинатальном центре есть комиссия, и только она дает заключение о прерывании после 22 недель. Если у вас есть их заключение - то указанный роддом обязан взять. Если роддом отказывает - пусть пишет письменное обоснование, возможно, у вас действительно очень высокие риски при ЕР - так как дают специальные препараты, стимулирующие схватки, и это и имела в виду врач, говоря про "стерилизацию" - что возможно проблемы с маткой из-за швов на ней и ее удаление... Возможно, необходимо планировать роды на более поздний срок - но это все говорится не устно, в коридоре, и принимается решение консилиумом. И платно подобные операции у нас не проводят...
Автор, понимаю весь ужас вашего положения, но у вас сейчас нет необходимости торопиться из-за того, что счет идет на часы - важно сохранить ваше здоровье, а для этого нужно найти компетентного врача и согласовать тактику ведения родов. В ЦСПиР вас не направляли - Мальмберг вроде там принимает?

Аноним 23

Kirt220 ,
Я не поняла, почему ребенок в родах умрет и почему вас в принудительном порядке стерилизовать должны?Ни кто не имеет права без вашего согласия вас стерилить.

Аноним 659

Kirt220 автор темы: Так-же через кс!

т.е. вам будут делать через час к.с.?

Москва

а ноним,
Причем здесь час. Нет. Вы не поняли.

автор
мама
Москва

Нищь, я пью кофе,
Не в принудительном ....они стали запугивать рассказывать ужасы о том что матка лопнет как орех и надо обязательно перевязать трубы и склоняли к тому чтобы я там же написала согласие на перевязку труб,не успокоившись не приняв решения...тут же...

Аноним 659

Рыжая Королева: Нет. Вы не поняли.

ок, очки забыла одеть- неправильно прочитала

Аноним 23

Kirt220 автор темы: они стали запугивать рассказывать ужасы о том что матка лопнет как орех и надо обязательно перевязать трубы и склоняли к тому чтобы я там же написала согласие на перевязку труб,не успокоившись не приняв решения...тут же...

от чего матка лопнет? И при чем матка и трубы? Глупости какие. Если рубец не состоятельный то он разойтись может до родов, зачем трубы перевязывать после? Почему ребенок должен умереть? Детки такие живут им делают пластику , лечение и тд.

Аноним 23

Kirt220 ,
Вам дали адрес хорошей больницы , почему вы туда не обращаетесь? Не тяните время.

автор
мама
Москва

пью кофе,
Вот это вот то меня все и шокирует ,от куда уверенность что ребенок умрет,почему должна лопнуть матка....и главное почему я должна писать согласие на перевязку труб сейчас,когда мне еще и кс то не сделали?!

хочу стать мамой
Москва

Такие дети не живут, они существуют от нескольких часов до нескольких месяцев - погуглите, это очень тяжелый синдром, он всегда сопровождается повреждением интеллекта. Рубец может разойтись именно в родах - так как схватки будут стимулировать, вкалывая специальный препарат, матка к ним не готова, они не вызваны гормональными изменениями в организме женщины, и могут оказаться слишком сильными для неподготовленной матки. На ней уже есть швы, то есть может порваться по шву - и остановить кровотечение будет сложно. Трубы перевязывать нет никакой необходимости, вообще непонятно, к чему это сказано врачом - в таких случаях нужно отказывать подписывать согласие, матку при возникновении угрожающей для жизни ситуации удалят и без подписи, а перевязка труб на исход родов никак влиять не будет - это типа предлагают, чтобы 2 раза в брюшную полость не лезть.
Автор, моя рекомендация - твердить всем врачам, что вы собираетесь еще беременеть и рожать - может, тогда аккуратнее будут.

хочу стать мамой
Москва

Снегиревка не возьмет прерывание на позднем сроке - это клиника при Медакадемии, а автору нужен роддом при клинической больнице, желательно с запасами крови, реанимацией хорошей. Знаю, сама после родом погибшим ребенком - когда мне внутри оставили плодные оболочки и приросшую плаценту, искала гинекологию, чтобы повторное выскабливание провести, даже по ДМС, за деньги - всех на уши поставила, вообще некуда в Мск податься таким нам...

Москва

Нищь: акие дети не живут, они существуют от нескольких часов до нескольких месяцев - погуглите, эт

Я гуглила на фото многим прилично лет. В подпорках, одно страдание

Аноним 697

Будет ли ребёнок жить зависит от степени тяжести данного синдрома. Зависит какие ещё будут паталогии. А так благоприятный прогноз даже с сохранением интеллека. Череп и лицо оперируются.

просто посетитель
Екатеринбург

Нищь,
Как раз таки клинически сложные случаи Снегирёвка и берет. Там же кафедра, учёные и тд. И роддом там тоже есть. И это заведение отличается от обычных роддомов тем, что там подход к пациентам другой, не отопнуть. Там традиция, там Школа.
Автор попробуйте, в любом случае, там к вам по доброму отнесутся и грамотно объяснят все, даже если не возьмут.

хочу стать мамой
Москва

Автор приняла решение, и сейчас ей очень сложно даже просто организовать себе - здоровой - нормальную мед помощь. Поверьте, от такого ребенка во всех мед учреждениях будут отпихиваться еще энергичнее, чем от нее. Как правило, фотки в интернете размещают те, чьи дети пережили беременность, выжили в родах, в послеродовом периоде, выписались домой - таких очень немного. А что делают тяжелые роды - третьи и у не юной девушки с организмом - могу долго рассказывать. Я две недели лежала под капельницами с сильнейшими антибиотиками, мне каждый день предлагали матку удалить, три наркоза за месяц, вакуумы, пыталась вены резать...
Мама - тоже человек.

хочу стать мамой
Москва

Ветивер, можете, конкретного врача автору порекомендуете? Я знаю многих с кафедры - но они на другом специализируются, и лично мне тот роддом не советовали. Знаю, что двойни там нормально рожали многие. Но тут - не роды с целью спасти ребенка, и именно тот факт, что это - прерывание, и требуется вихрь документов, и нежизнеспособный ребенок - будет очень мешать. Знаю, о чем говорю - даже в моем, простом случае, с детьми, умершими внутриутробно, от меня на уровне приема в роддом все отделаться пытались.

автор
мама
Москва

Ветивер,
Завтра в ЦПСи Р поеду как вариант предлогают доносить до 33х недель,а там прокесарить....

Аноним 303

Аноним: А так благоприятный прогноз даже с сохранением интеллека.

вот откуда такие берутся с сохранением "интеллека"? уйди, тролль.

Аноним 505

Ребёнок с синдромом Апера скорее всего не умрет при доношенной беременности. То есть его жизнеспособность конечно будет ниже, но он может жить, и долго

Аноним 697

Аноним,

вепрь ы,
Почитайте интернет. Все зависит от сопутствующих заболеваний. Шанс есть всегда.

мама
Первоуральск

Kirt220 автор темы: ак вариант предлогают доносить до 33х недель,а там прокесарить...

ну издевательство какое-то. Что у нас за медицина и законы дебильные? Никакой морали..

Москва

Milena29:
ну издевательство какое-то. Что у нас за медицина и законы дебильные? Никакой морали.. чудовищно, теперь вобще немыслимо как принять хоть какое решение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";