Искуственные роды из-за генетики

Аноним 303

Аноним: но он может жить, и долго это не жизнь, а мучение. там не только физическое уродство.
Аноним: Почитайте интернет. как раз, прочитала и ужаснулась. Вы из этих...из ортодоксов? что ли
вот же неймется.

Аноним 505

Как ребёнок будет жить - это другой вопрос. У автора и от пользователей несколько раз прозвучало, что ребёнок умрет при родах или сразу после. Речь о том, что если роды будут в 30-40 недель, ребёнок скорее всего НЕ умрет, его будут выхаживать и лечить как любого другого. Синдром Апера не относится к абсолютно летальным состояниям.

мама
Екатеринбург

Аноним: Будет ли ребёнок жить зависит от степени тяжести данного синдрома. Зависит какие ещё будут паталогии. А так благоприятный прогноз даже с сохранением интеллека. Череп и лицо оперируются

давайте не будем обсуждать решение автора, ей ведь итак оно непросто далось. Думаю про диагноз ребенка они досконально изучили. Решать имеет право только автор и ее семья. Не давите на человека...

мама
Екатеринбург

*Kasandra*,
+++

мама
Екатеринбург

Автор, держитесь!
Сил вам пережить весь этот ужас и не сойти с ума.

просто посетитель
Екатеринбург

четверг рыбный день,
Да, сейчас все хорошо, моему сыночку 10 месяцев, но до него , это было ужасно. Как я все это пережила, наверное благодаря мужу. 2 раза всподряд у нас было прерывание на 20х неделях , были мальчики, когда узнала , что и в этот раз мальчик, чуть не умерла от страха, но Боженька нам подарил замечательного сыночка

мама
Екатеринбург

*Kasandra*: Решать имеет право только автор и ее семья

К сожалению, в данной ситуации автор, похоже, уже ничего не решает . За неё уже все решили, что должна доносить и родить. Кошмар какой-то так издеваться над женщинами. Автор, держитесь. Сил вам пережить этот ужас. Вот уж не знала, что у нас такое возможно.

Аноним 823

Ох,милая автор
Сегодня прочитала несколько выдержек из книги "Посмотри на него", автобиография женщины в такой же ситуации, а сразу после наткнулась на Вашу тему. Просто гестапо гестапо какое-то, ейбогу. Слов нет.

Альфуша: Кошмар какой-то так издеваться над женщинами.

Альфуша: Сил вам пережить этот ужас.

хочу стать мамой
Москва

И все в книге "посмотри на него" - правда. Я знаю этих диагностов, о которых пишет ее автор, они действительно очень известные, многие к ним идут, платят тому же Воеводину до 10 т.р. за узи - а получают вот такой результат. Я ходила тоже по информации в интернете к специалисту, которая написала все руководства по отечественной узи-диагностике на русском за последние 20 лет, уточнила у врача, которая вела мою беременность, что она действительно адекватная - и получила развод на деньги, из ее кабинета в тот день каждая вторая выходила с квадратными глазами и шла к генетику - так они летом, в межсезонье, план по сборам выполняли - всем говорили, что проблемы и нужно делать инвазивную диагностику... Я то решила, что одна такая неудачливая, а пока ждала прием у генетика, увидела, что это тенденция...
Рекомендую москвичкам Мониаг и врачей узи-диагностов перинатальных патологий оттуда, принимающих в платных клиниках.

Аноним 912

Kirt220 ,
Как у Вас дела?

автор
мама
Москва

аноним,
Добрый вечер ,а как,можно сказать что не как!сижу жду что будет дальше,ибо во всех инстанциях сказали что там где мне отказали там все правильно сделали,мне откажут и везде,остается только сидеть и ждать!

Аноним 845

обычно врачи начинают думать и по-человечески относиться, когда с криками о помощи подключают СМИ.

автор
мама
Москва

аноним,
А Вы знаете у меня уже была такая мысль....

мама
Екатеринбург

Kirt220 ,
А вот и обратитесь, действительно, хорошая идея, а то от беспомощности людей и от безнаказанности наши доктора вообще оборзели, извините за грубые слова. Держитесь!

конФФетка

Kirt220 автор темы: А Вы знаете у меня уже была такая мысль....

а вы в минздрав тоже звонили?

anonim

Nikki09: и от безнаказанности наши доктора вообще оборзели

они как раз, видимо, боятся наказания

Нищь: сейчас запрещены искусственные роды, если нет дефектов, несовместимых с жизнью ребенка, на сроке более 22 недель (и весе плода более 500 грамм).

Тот, кто вот такие запретики клепает - вот кто настоящие уроды.

мама
Екатеринбург

аноним,
Вы вообще что ли, такое советовать, потом если что с автором в процессе случится возьмете на себя ответственность
Автор, держитесь, обращайтесь везде куда можно, сми тоже вариант, растормошить это болото надо. Очень вам сочувствую, даже представить не могу, что вы сейчас переживаете.

хочу стать мамой
Москва

Какое самой вызвать роды - самой в 24 недели со швами на матке? Шкафы что ли таскать??? И получить кровотечение неостановимое??? Автор, в вашем случае искусственные роды действительно опасны на таком сроке. Продолжайте мониторить толщину рубцов на матке, длину шейки - к сожалению, беременность может закончиться и внутриутробной гибелью плода с патологиями, следите за его движениями - если их сутки нет, нужно проверять узи.
Скажу вам честно-впереди у вас тяжелые испытания, но вы их перенесете. А роды провести могут - но нужно искать по знакомству, кто оформит их так, будто схватки начались вне мед учреждения. Обнимаю вас.

Аноним 139

аноним: Kirt220 ,
Может вам самой вызвать роды и по скорой в роддом?

Нищь: у вас действительно очень высокие риски при ЕР - так как дают специальные препараты, стимулирующие схватки, и это и имела в виду врач,

Автор, сил вам, много много сил и поддержки

автор
мама
Москва

Аноним,
Нет сама я не решусь ,врачи и в правду меня запугали....теперь вся на нервах что матка лопнет и я умру!

Аноним 904

Kirt220 ,
По Приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 3 декабря 2007 г. N 736 «Об утверждении перечня медицинских показаний для искусственного прерывания беременности» прерывание проводится до 28 недель.

Вы в департамент здравоохранения не обращались?

автор
мама
Москва

Про ЕР я поняла....риск действительно велик и даже очень!

Аноним 904

Kirt220 ,
Сил вам и терпения пережить всё это. Держитесь!
Может вам написать жалобу в минздрав, в двух экземплярах, на своем экземпляре печать почты или входящий номер, если лично относить будете. Написать подробно, о том что имеется ошибка врачей. Чтоб у вас было для подстраховки. А то потом ещё и на вас свесят, что все вовремя диагностировали, но вы решили рожать, а потом резко передумали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";