Искуственные роды из-за генетики

автор
мама
Москва

Добрый день у меня такая ситуация:я беременна 23 недели,плод с аномалиями развития,синдром Апера,приняла решение о прерывании беременности так-как морально ,материально и физически не потяну такого ребеночка,уже имеются двое деток,врачи только позавчера обнаружили эту патологию,девочки очень боюсь,в род доме попросили предоставить им свою флюрографию,я конечно ее сделаю но не сольют ли меня потом по срокам.....тогда мало того что ребеночек инвалид ,так еще и облучение получил при рентгене,да и вообще вся эта система меня пугает,начиталась про искуственные роды....у кого -нибудь было такое?

просто посетитель
Екатеринбург

По мед показаниям прерывание в сроках не ограничено

Аноним 660

Сочувствую, автор, посмотрела фото таких детей, очень все печально((

автор
мама
Москва

Аноним,
Вообще кошмар.....только позавчера вечером посмотрели по узи на ручки и ножки.....а до этого не доходило до них......а там все пальчики на руках и ногах как-будто кулачки.....нету пальчиков и череп имеет форму башни....теперь меня ругают что я со сроками затянула....

Аноним 660

Kirt220 ,
Все же природа иногда не справедлива(( думаю прерывание по деланию вам просто обязаны сделать

Аноним 246

Если синдром Апера подтвержден 100% я так понимаю они Вас на Флотскую отправили? Все анализы сданы и подтверждены? Что это за врачи, которые увидели это синдром на таком только сроке, может стоит перепроверить у хороших спецов. Если всё подтвердиться, тогда конечно прерывать, флюрографию можно платно быстро сделать, это дело одного дня и с направлением в больницу. Всё будет проходить как роды, настраивать себя надо, что это необходимая медицинская манипуляция, думайте о своих двух детях и о своей семье.

автор
мама
Москва

Аноним,
Нет не на Флотскую,в 3й родильный дом,сегодня ездила туда не приняли ,сказали что кое-какие бумаги не привезла,а именно анализы и флюрографию,хотя есть обменка с анализами....завтра пойду платно сдам перечень этих анализов......

автор
мама
Москва

Аноним,
В том то и дело я не знаю как роды проходят,я только со схватками знакома ,так-как с обоими детишками кесарили

Аноним 246

Kirt220 ,
В ситилабе скрининг на госпитализацию:вич сифилис гепатит в, с стоит 1040 рублей, плюс взятие крови. Готовность 2 дня. Т.е. за эту неделю Вы точно успеете госпитализироваться.

Аноним 279

Аноним,
Москва у автора , Москва

автор
мама
Москва

Аноним,
Да у наших врачей все через .....,они говорят что по приказу прерывание делают до 22недель.....а что делать если врачи обнаружили аномалию уже на 23й недели...конечно я виновата я запустила,да я и подумать не могла о таком....беременность протекает отлично не задержки в развитии нету ,не тонусов ,не болей ,даже оттеки не беспокоят.....а тут раз и такое!

Аноним 246

Kirt220 ,
И я бы на Вашем месте перепроверила узи. Хотя это отложит срок госпитализации. Зато не будете думать лишнего.
Если всё уже на 100% ясно готовьтесь, что схватки будут вялыми и долгими, скорее всего, так как роды вызывают искуственно, а организм не готов и сопротивляется.
Я думала Вы в Екб. По закону я так понимаю прерывание может делаться на любом сроке по мед.показаниям и целый список этих показаний. До 28 недель это считается прерывание, после уже преждевременные роды.

автор
мама
Москва

Аноним,
меня проверили,на всех 8 узи заключениях башеннообразный череп,тотальная синдактилия ппльцев кисти и варусная установка стоп,частичная синдактилия стоп....

Аноним 246

Припугните их прокуратурой и жалобами в выше стоящие органы. Пусть официально пишут Вам отказ в прерывании.
Вам сейчас итак не легко, поэтому важно чтоб Вас поддержал муж, собрали все силы в кучу и добились результата. Всё остальное уже будет потом.

Аноним 102

Автор, желаю вам здоровья и понимающих компетентных врачей. Все будет хорошо и вы приняли правильное решение. Думайте о том, что вашим деткам нужна здоровая мама.

автор
мама
Москва

Аноним,
Да заведущая жк сказала мол дадут таблетки,а потом как выкидышь все начнется

Аноним 246

Kirt220 ,
Следите за своим состоянием, температурой после прерывания. Обязательно контрольное узи. На таких сроках главное чтоб осложнений не было. Чтоб внутри ничего не осталось. Здоровья Вам автор и сил пережить всё это.

автор
мама
Москва

Аноним,
Я так и сделаю в случае если они начнут отказывать....ведь это врачебная вина...на 2ом скрининге врач увидел гипоплазию носовых костей....вот они и смотрели на нос ,нос нашли чему не сказанно обрадовали меня....но один мужчина узидиагност присмотрелся на конечности и рассмотрел аномалию....хорошо хоть рассмотрели,а то я бы так и родила

автор
мама
Москва

Аноним,
Спасибо

Килька в томате

Kirt220 автор темы: Я так и сделаю в случае если они начнут отказывать..

Если вам по показаниям то никто не начнет.
У меня было. СД+неоперабельный порок сердца выявлено на 22 неделе. Роды вызывают. Мне сначала водоросли ставили, не помогли. 3 дня ждали подом капельницами вызывали схватки...еще 1,5 суток схваток и все....
Сил вам автор...много.

автор
мама
Москва

аноним,
Ужас,очень Вам сочувствую.....теперь понимаю какого это....не дай Бог не кому!

Килька в томате

Kirt220 автор темы: казала мол дадут таблетки,а потом как выкидышь все начнется

Это на словах все так просто, а по факту...не на всех они действуют таблетки эти. Да и дают их на маленьких сроках...НА сроке 23-24 эти таблетки как мертвому припарка.

автор
мама
Москва

аноним,
У меня да и консилиум и комиссия подписали по мед.показаниям...акт о прерывании выдали!

Аноним 246

Да организму будет тяжело понять что надо всё прервать, он то на беременность настроен. Так что действительно сначало шейку готовят, ставят водоросли, для размягчения шейки, она ведь закрыта там напрочь. Потом ставят окситоцин, препараты всякие вызывающие схватки, пузырь прокалывают. Вообщем самое больное это схватки и душевно через всё это тяжело проходить. Возможно, взять кого-то близкого в больницу? Договориться об обезболивании или платной палате? Вообщем максимально подготовиться пережить это с наименьшими потерями?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";