Договор с акушером в 10 на комвузовской

мама
Екатеринбург

Nice_dream ,
Здорово! Поздравляю с Лялей!!!
Как всё прошло? можете чуть подробнее рассказать -для сомневающихся рожать бесплатно, без выбора акушерки? Это я про себя))

мама
Москва

Мне тоже с Ольгой Васильевной повезло. Случайно.
И как она это все переносит сама. Такое радушие к разным чужим людям. Дай Бог ей здоровья на долгие года!

просто посетитель
Екатеринбург

Nice_dream ,
Я по ОМС в 10-ке на Комвузовской в 2015 году рожала, были ЕР.
Я свою акушерку до сих пор с благодарностью вспоминаю. У меня была Мадина Вахабова. Заходила ко мне каждые 25-30 мин. Поила меня водой, делала мне массаж поясницы, постоянно отслеживала показания ктг, звала врача, потом когда моя малышка родилась помогла мне ее к груди приложить (ребенок первый).

автор
мама
Екатеринбург

Juli_k,
У нас все благополучно .Сыну уже годик. Приехала сама со схватками, так как вторые роды раскрытие шло быстро. Акушерка Галина Петровна, в меру строгая, но мне очень с ней было спокойно Родила за три часа. Зашили, на живот получили после родов уже, чтобы кровь выходила и все. Дальше с лялей через два часа в отделение подняли . В этот раз я была на третьем этаже, а в первый раз в 2012 была на первом. Вот почему то мне первый этаж больше понравился. Еще в 10ке перестали учить гв, да и во всем как то послеродовой отделение стало проще. Чисто наблюдают и анализы берут, девочкам с первым ребенком тяжелее. Нас в 2012 всему именно в роддоме научили. А целом я довольна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";