Подскажите таблетки останавливающие лактацию.

Аноним 611
автор

Вопрос в теме. Так уж вышло, что по мед. Показаниям не могу кормить.
Врача своего спросила говорит выпишу, принесли бромокриптин, но что то отзывы не хорошие, а врач уже ушёл и будет только завтра...
у кого есть опыт приёма таких препаратов, подскажите... чтобы побочных эффектов поменьше.

мама
Москва

локтация - проверочное локоть? А насчет мёд показаний это к Винни Пуху вам
Простите, но по теме мне сказать нечего

мама
Екатеринбург

Бромкрептин пила, никаких побочных эффектов не было. Лактация на третий день где-то прекратилась, через две недели даже при нажатии не выделялось ничего.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у кого есть опыт приёма таких препаратов, подскажите... чтобы побочных эффектов поменьше.

есть опыт приема бромкриптина
побочки были
другие таблетки - достинекс, их не пила

Аноним 409

Чипа™: локтация - проверочное локоть

Чипа™: А насчет мёд показаний это к Винни Пуху вам

Аноним 64

Аноним ,
Аккуратнее с этими таблами, собьете себе фон и самочувствие будет фиговым. Лучше без них. Слегка сцеживайтесь, меньше употребляйте жидкости. Постепенно сойдет на нет.

мама
Москва

The_Я: Вам заняться видимо совсем нечем, да?

да

Аноним 137

Я про ЛОКАЦИЮ почитать хотела, кому и зачем ее снижать... А тут вона чё оказывается

Аноним 398

Достинекс пью четвертый день. Все таблетки останавливающегося лактацию имеют побочки, тк это гормональные. За 4 дня на второй только прямо плохо было (озноб, сильная раздражительность, сильная тошнота, головокружение, сильные головные боли и Тп). Даже практически не спала во вторую ночь, так плохо было.
При первой лактации тоже пила достинекс, тоже ушло 4 дня (2 упаковки по 2 табл).

мама
Екатеринбург

Норкалут пила

мама
Екатеринбург

Мятный чай

мама
Екатеринбург

Пила бромкрептин были жуткие побочки , поменяли на достинекс без побочек

Достинекс пила, все норм

Аноним 27

Достинекс.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, если надо, могу отдать достинекс, осталось 4 табл. В лс

просто посетитель
Екатеринбург

Сама принимала, побочные были, да, но лактацию остановила.

Аноним 611
автор

Аноним,
А почему 4 дня? В инструкции указано 2...

мама
Екатеринбург

Только достинекс. Не было никаких проявлений побочных эффектов.

Аноним 611
автор

Камелия8,
Аноним,
перрис хилтон,
Сколько дней вы пили?

Аноним 611
автор

ProstoYulia,
Сколько дней принимали?

Аноним 273

Аноним ,
Что с таблетками, что без, не заметила разницы. Главное пережить второй день и всё, дальше легче

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Строго по инструкции.. сейчас уже не вспомню точно- точно больше 2-х дней... облегчение, кстати пришло после 4-х дней...

Аноним 611
автор

А у вас прям молоко уже было? Вы сцеживались?
У меня знаете как получилось... в рд я не начала пить таблетки (дурацкий врач) да и не было у меня выделений из груди тогда, даже молозива. Врач и сказал ну и не пейте ничего, может и не будет молока...
Сегодня четвёртые сутки после того как я родила и у меня полилось... "как из ведра" прозрачное что то.. это молозиво? Грудь стала болеть и твердеть...
я выпила достинекс 0,5 табл. Как в инструкции. И перетянула грудь...
сижу реву, не знаю как быть... если грудь болит и твёрдая, значит все... что то происходит и пора бежать в больницу.. или продолжать пить таблетки и перетягиваться..
Прошу не стебаться и так тошно...
я не опытный человек в этих делах.. и с врачом не повезло...

мама
Екатеринбург

Зачем перетягиваетесь?

Аноним 611
автор

kvetek,
Вычитала, что лишним не будет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";