Подскажите таблетки останавливающие лактацию.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вычитала, что лишним не будет...

Мне маммолог запретила
Сцеживаться чуть до облегчения и таблетки пить сказала
Вам бы к маммологу

Аноним 611
автор

kvetek,
А посоветуйте хорошего.

Аноним 611
автор

kvetek,
Сцеживать вот эту водичку получается... это же ещё не молоко, насколько я понимаю.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А посоветуйте хорошего.

Была в гармонии на тверитина у Шолоховой Татьяны, отчество не помню

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сцеживать вот эту водичку получается... это же ещё не молоко, насколько я понимаю.

У меня другая ситуация была, таблетки пила не сразу после родов

Аноним 991

Достинекс, это не гормон. Пила в роддоме на третий день после родов все норм, побочек никаких.

Аноним 611
автор

Аноним,
А выделения уже были из груди?

Аноним 991

ЕслиАноним ,
Если вы мне, то было уже молоко. Ни в коем случае не перетягивайтесь, принимайте по инструкции, явное облегчение наступило в течение недели. Через месяц все прекратилось, не волнуйтесь, все пройдет.

Аноним 611
автор

Для подавления установившейся лактации назначают по 0.25 мг (1/2 таблетки) 2 раза в сутки в течение 2 дней (общая доза равна 1 мг).
По инструкции 2 дня...

Аноним 991

Аноним ,
Да, я так и пила, по 1/2 таблетки каждые 12 часов, всего 2 таблетки. Если совсем тяжко и распирает грудь, то можно чуть сцедить до облегчения, но лучше не трогать. С первым ребенком пила бромкрептин, вот там плоховато было, тошнило сильно.

просто посетитель
Екатеринбург

Расскажу, как у меня было. 40 роддом вторые сутки к вечеру, мне помогли в ноль сцедить грудь и сильно сильно перетянули пустую грудь. Затем сказали принять 1! табл достинекса. Ни в коем случае не сцеживаться. Я очень переживала, грудь как камень под пеленкой. Постепенно все молоко сгорело. Не сцеживалась наразу, но очень хотелось . За три дня все прошло и табл. принимала 3 дня .

Ну так

А по каким,например,мед.показаниям нельзя кормить?

Noname

анонимка: А по каким,например,мед.показаниям нельзя кормить?

Вирусы?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Грудь стала болеть и твердеть...
я выпила достинекс 0,5 табл. Как в инструкции. И перетянула грудь...

У меня также было, грудь каменная, болит, любое движение руками невозможным было. Достинекс выпила как по инструкции, но он не соазу действует, через день после того, как пропила его, грудь стала мягче становится и стало легче. Окончательно дней через 5 все прошло. Нужно перетерпеть этот период. Не сцевивать. И не перетягивать! Перетягиванием мне сказал врач, что можно навредить.

мама
Екатеринбург

анонимка: А по каким,например,мед.показаниям нельзя кормить?

Пролактинома, например
Ну и да, вирусные заболевания разные

Аноним 939

две недели назад бросила кормить т.к. заболела и пила антибиотики. С грудью ничо не делала и таблеток от лактации не принимала, как то само все прошло

Аноним 611
автор

Сегодня грудь уже не болит практически... но выделения по прежнему и все ещё твердая... продолжаю пить таблетки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";