Я боюсь. 17 недель живот сдулся, грудь не чувствую

Аноним 770
автор

Если что то тревожить будет , конечно схожу. Вот я про газы тоже так думаю, дома все выхи сидела так очень комфортно , так то все время на работе

Аноним 427

господи чего мучиться то, сходите на узи или на доплер. В чем проблема то ?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня с сыном так было, был токсикоз, живот вываливался, было реальное ощущение надутости. В какой то день проснулась и все симптомы беременности прошли. И живот тоже стал мягче и как-бы сдулся. Но точно знала, что все нормально, тк по показаниям ходила на УЗИ постоянно

Аноним 770
автор

Вчера немного паники было , сегодня выспалась , все хорошо, если что то конечно в скорую. Я же адекватная и могу нормально ситуацию оценить, вторая беременность если что

мама
Екатеринбург

Может тонус спал? Вот и стал нормальным теперь)

Аноним 274

Автор не паникуйте - матка на 17 неделях размером с апельсин )) может чуть больше , даже при плохом самочувствие плода - она физически не может сдуться , у вас скорее всего были отеки и они прошли , коричневые выделения не всегда критичны - например у вас плацента низка прикреплена и мигрирует по тихоньку , сходите в больничку

просто посетитель
Екатеринбург

ХАРИЗМА: Съездите в приемный покой прямо сейчас.Пусть Вас посмотрят врачи.

девочки, кто это рекомендует и скорую. ничего там ночью вам не сделают. ездила я. отправили до утра с дюфастоном. и даже воды запить не дали.

viny

Аноним автор темы: а днем выделения на салфетке обнаружила с прожилками коричневого

Я ходила к своему врачу в обычной поликлинике и она меня сразу на узи отправила.

мама
Екатеринбург

Грудь, конечно, к этому сроку и так перестаёт болеть. Но если вы сильно напуганы и обеспокоены, вызовите скорую. Я бы так и сделала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";