Кто не сразу забеременел, что по вашему помогло?

мама
Полевской

Год безуспешного планирования.

  1. Смирилась, решила, что и один ребёнок в семье хорошо (планировали второго)
  2. Занялась спортом (пресс, приседания). Подумала, что к лету буду если не беременной, то хоть стройной
  3. Завела кошечку. Очень уж хотелось понянчится))
  4. Наверное надо было первым пунктом написать - отключила голову.
    Секс был редким, не как во времена активного планирования. В цикл, когда забеременела, секс был вообще всего два раза.
    В общем, через два месяца получила заветные две полоски
Аноним 217

отмена ОК, на третий цикл две полоски

Екатеринбург

Аноним автор темы: После чего

точный расчёт на овуляцию и "ноги в потолок" после.

Аноним 734

ну так это ж надо понимать, что со здоровьем у пары. обследоваться. у нас вот не было проблем и помогло всего лишь четкое отслеживание овуляции. а кому-то серьезное лечение нужно.

Аноним 818

Матрона. Или гисероскопия у Аскерова в ЦСМ. Или и то и то, потому, что у меня результат был удивительно хорошим, учитывая диагноз.

Аноним 671

Запланировали эко, спланировали отпуск,подобрали котенка (пятого на тот момент), забили на секс по тесту на овуляцию, березку и т.п. беременность сразу же, заметила только на 8 неделях...до этого 3года лечение, анализов и направление только на эко и без вариантов.

мама

Аноним автор темы: Что стало решающим в попытках забеременеть? После чего это долгожданное чудо произошло?

Вот это

Эlli: Отключила голову, то есть после всех анализов и лечений, просто решила пусть будет как будет и через пару месяцев забеременела,

И это одновременно.

Аноним: забить и настроить планов на будущее. беременность быстро поспешит их исправить

Екатеринбург

Подруга после отпуска. Я - после похудения на 20+кг и тогда, когда ненадолго забыла об осознанных попытках.

просто посетитель
Екатеринбург

Подруга забеременнела после 10 лет бесплодия когда замуж вышла. Жили с мужчиной не расписаные, долго, пытались делать ребенка. Потом на все плюнули. Решили свадьбу отгрохать. Через месяц беременность

мама
Екатеринбург

Анонимный А: помогло только ЭКО

+++ в первом случае. Во втором не знаю. что помогло, т.к. ничего специального не применяли))) Думали, что после первого ЭКО застрахованы от беременности и не предохранялись))) В третий раз помогла инсеминация. но регресс(((

Аноним 854

ЭКО. Все анализы в идеале,10 лет лечения не понятно от чего. Все пройдено из вышеперечисленного и ни чего. И только ЭКО помогло

самомама
Екатеринбург

смена осеменителя

Аноним 72

ЭлегиЯ_,
У меня таже история. Помогла свадьба)) а на самом деле в процессе подготовки отключила от этой проблемы голову, так в первую брачную ночь и забеременела

мама
Екатеринбург

8лет не было. Сначала не очень надо было,но не предохранялись. Потом собралась обследоваться и опа...
С.ездили в отпуск на море и в обуховский, там ходила в криосауну. Очень взбодрило иммунку(это я так думаю)

Аноним 836

Сестра 5 лет не могла забеременеть. Со здоровьем все нормально было, только лишний вес, да и то некритически. Начала заниматься спортом, никогда в жизни не занималась раньше и в первый же месяц забеременела. В беременность даже похудела.

мама
Екатеринбург

Звонок из ОММ с приглашением на первичный приём???? Два года обследований, лечение, очередь на ЭКО. Как только очередь подошла, мне позвонили и пригласили на первичный приём. И тут мне стало радостно и страшно одновременно. С одной стороны- наконец-то дождалась очереди, с другой- страшно, а как же все пройдёт. Видно от страха и забеременела в том же цикле, на приём так и не сходила????

Аноним 532

Мне оба раза помогало год не работать до этого. Видимо необходимо было отсутствие стрессов.

Аноним 441

Забила. Решила, что "не сейчас". И сразу 2 полоски

Аноним 294

Знакомой помогли пиявки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кто не сразу забеременел, что по вашему помогло?

Ипотека до побольше

Аноним 439

Забила, перестала зацикливаться, завела двух собак, занималась ими, приняла то что с этим мужем детей не будет, край эко, если оно не поможет - можно усыновить / опека. Вообщем жила своей жизнью, встретила молодого человека закрутился роман, любовь, развелась с мужем (прожили 7 лет из них 5 лечились) и сразу забеременела, поженились следом второй родился. Я не призываю менять мужа, но иногда врачи правы)))

ЁжкинКот

танец живота помог! месяц занятий. видимо - активировала свои органы )))

Аноним 109
автор

Strigelen,
А название чем пользовались, подскажете? Не актиферт?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нет не он. Не знаю не сочтут ли за рекламу, фаберлик, есть у них там такой гель-лубрикант и мне кажется, что тут дело не в марке, а именно в самом свойстве лубриканта, главное чтоб он был на водной основе. Попробуйте любой какой найдете, вдруг получится и в любом случае хуже не станет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";