Одежда для беременных

мама
Екатеринбург

Джинсы всячечкие в hm есть,куча разных моделей современных и красивых. Плюс мазеркея,я там взяла,мне принципиально нужна были широкие штанины, т.к.икра широка и в сапог с узкими джинсами на поздних сроках бы не влезла.
Кофту беременную так и не купила до сих пор,рожать через месяц. Хожу в обычных красивых но побольше размером,из страдивариуса того же. Много клеш моделей в магазинах есть. Надо просто ходить искать. Платья рубашки гляньте в продаже,в инете - на асосе, ляредуте, wb,нексте. ещё хороший вариант если вы стройная - трикотажная юбка. она и на живот тянется и оч.стильно смотрится. Мне хватило почти до 30 недели её,брала в бифри за тыщу что ли.

Аноним 5

Анонимка автор темы: Ну почему она такая не красивая (( и дорогая еще плюсом

Ну не знаю, я на Гагарина покупала двое брюк вот прям помоей фигуре при беременности не толстела только живот не много,брюки в поясе регулируются кулисками, после родов прошло 1.4 г по сих пор одеваю их в поясе утянула и в перед с песней...

мама
Екатеринбург

У меня комбинезон был джинсовый-живот большой,и мне было очень удобно в нем,носила с разными рубашками и блузками,далеко не считаю уродским.

Екатеринбург

Автор напиши те мне в почту, есть вариант для вас????

мама
Екатеринбург

Девочки, кто где покупает верхнюю одежду на беременный живот? Не дорого, на таганском ряду можно что-то найти? Потеплело и совсем ходить не в чем стало ((

аноним123

мне на бонприкс нравиться, и размеры есть от маленьких до больших, бюсты для кормления не дорогие

Екатеринбург

Тоже интересно про верхнюю одежду. Сейчас хожу в зимней куртке покроя "баллон" с Таганки, такую бы весеннюю. Кто был недавно, может подскажет цены??

Аноним 687

Анонимка ,
в меге одежда для беременных " LC WAIKIKI " с сестрой на днях брали джинсы за 650 р ,брюки за 500р , футболки 450 р , комбинезоны вроде за 700 р выбор хороший . Смотрятся красиво и качество нормальное ,размеры разные .

мама
Екатеринбург

Покупала джинсы за 3000, когда пошла в мастерскую их подшивать (уральская низкожопка) ради интереса спросила делают ли из обычных "беременные", ответили, что без проблем, цена вопроса 1000-1500 р.

Аноним 641

В эжту Б я себе неплохие брючки и джинсики на Вайлдберриз прикупила :) в прошлую Б по магазинам специальным моталась-моталась - вещи полное Г! Тоже в каких-то интернет-магазинах покупала... Квелли чтоли... Не помню уже

мама
Екатеринбург

Мамочки , если кому надо , у меня есть зауженные джинсы ибрючки ,фирма мамин стиль , размер 48 50 , на рост 175 . Совершенно бесплатно . Состояние отличное , лежат пылятся ))) продавать не хочу , т.к . не умею и на беременной наживаться не хочу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";