Кто сейчам наблюдается в ЖК на Малышева, 109? Там не хватает врачей?

Аноним 292
автор

Всем добрый день. Сегодня хотела встать на учет в свою ЖК. В рег-ре не взяли документы, сказали приходить завтра с утра т.к. врач на моем участке уволилась (Санникова), а куда меня определятб регистратор не знает. Говорит три врача ушло из ЖК... Вот мне теперь интересно, сильно большие очереди на прием? Кто из врачей остался?

Аноним 3

С нашего участка Самуллаева уволилась на днях ((( я вообще расстроилась. Записали к другому врачу. В регистратуре сказали, что они сами в шоке.

Аноним 292
автор

очень жду инфу...

Аноним 3

Удача автор темы: Кто из врачей остался?

Меня к Колесовой записали. Почиталась про неё, вроде хорошая.

Аноним 292
автор

А куда они уходят? В платные клиники? Может мне в другую жк попытаться? Но эта-то рядом с домом...

Аноним 162

очередей нет, идите к Цимбуловой

Аноним 292
автор

аноним,
Спасибо.
Я попробую высказать свое пожелание. Может послушают.

Аноним 118

Наблюдалась у Кочевой М.Б. всегда беременные вовремя. Самое долгое ждала очередь раза два может за все наблюдение час. А так вовремя все всегда.

Екатеринбург

В начале года встала на учёт к Бажиной, через два месяца молча ушла на пенсию и как я поняла, без особого желания ушла...
Я напросилась сама к Цимбуловой. Ничего хорошего сказать не могу( сидит, пишет, Медсестра заноза. Очередь как к той, так к другой. Во время никогда не принимают. Народу полно, приём пофигительский. Прошлые обе беременности там же, небо и земля! Врачей увольняют, при мне обсасывали как раз эту тему в регистратуре и дневном стационаре. Я рано пришла, чтоб анализы сдать, перед глюкозотолерантным тестом.

Аноним 292
автор

Парадокс (Юка),
Н-да, чет не радостно.... Я на работу бы не хотела задерживаться, а раз очереди...

натали

Увольняются, да.
Во-первых, зарплаты снизились, но это везде в медицине.
А во-вторых, её же закроют скоро, не будет там на Малышева консультации. Переведут часть на ЖБИ и часть на Вилонова .

Удача автор темы: Но эта-то рядом с домом...

Удача ,
Так что скоро не будет рядом с домом. ......ОПТИМИЗАЦИЯ...
.

Аноним 292
автор

"порадовали" вы меня девочки... Что-то даже растерялась... Но на платное ведение в частной клинике денег все равно нет, так что видимо тут скриннинги проходить, а уж за квалифицированной консультацией платно ходить.

Аноним 900

Парадокс (Юка),
Бажину уволили. Не хотела она уходить еще.

мама
Екатеринбург

Парадокс (Юка): Бажиной, через два месяца молча ушла на пенсию

Печально... Все три беременности мои она вела... Очень я ей довольна была всегда.

Екатеринбург

Olya),
Я тоже прониклась к этому врачу. Без радости переходила к другому. Разницу почувствовала сразу же.

мама
Екатеринбург

с 1 июня она закрывается, поэтому врачи потихоньку подыскивают себе места и уходят. Если точно уже сроки известны, то чего ждать то?

Аноним 292
автор

Ja_niss,
Блин! Че делать то? Куда податься?

мама
Екатеринбург

Удача ,
Может сразу на Вилонова? А так, я даже не знаю.

мама
Екатеринбург

Жаль что закрывают
Душевная консультация, уютная

мама
Екатеринбург

Если Кузина работает то можно к ней. Кочева Как вариант.

Аноним 292
автор

Сходила... Определили к Ларкиной. ... Сказали врачей не хватает, поэтому ходим ТОЛЬКО к своему врачу. Запись за две-три недели. Пробуйте прорваться сегодня, иначе она потом уйдет в отпуск.... Вот сегодня поплетусь в очереди стоять... Прием с 14-18(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";