Врастание плаценты в матку - не приговор!!! проверенно на себе!!!

Аноним 275

Lena2403 , спасибо! Врачи бы только так оптимистично отнеслись, на учёт пойду вставать на днях.

автор
мама
Екатеринбург

[user]Аноним,[/user
все будет отлично!!!!!!! С БОГОМ!!!!!!это моя мечта 5 деток))))а вдруг двойня????? супер!!!!! отпишитесь хоть потом))))) как сходите)))

Аноним 468

У меня только при родах поняли, что плацента приросла. Почти на тот свет отправилась, при моем малокровии потеряла 1,5 л крови. Пережив весь этот ужас, за вторым ребенком не собираюсь идти. Рожала в Тюмени

Аноним 275

Lena2403 ,
Один) в 6 и 8 недель на УЗИ были.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
супер))))))один хорошо)))))

Аноним 275

Lena2403 ,

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
как жалко мне вас. меня просто планово готовили, поэтому и так все хорошо))) я потеряла 700

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю! Но вы верили в себя и в ребенка, ваш позитив и хороший настрой сделали свое дело, все закончилось хорошо. Здоровья вам и малышу))
Жилин мне перестал нравится в 2015 г. Что то он совсем испортился((( хотя он мне никогда не нравился,грубый какой то он.

автор
мама
Екатеринбург

Mamaez,
благодарю))))) и вам здоровья)))

просто посетитель
Екатеринбург

Lena2403 ,
Спасибо)))

Аноним 238

Настоящая мама!!! Вашему малышу очень повезло с вами! Удачи вам, здоровья и всего самого хорошего!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо за добрые слова)) и вам здоровья)))

мама
Екатеринбург

Про ОПЦ согласна с вами. Мне они проворонили вращение плаценты, рожала в 14 роддоме. Потеряла 2 литра крови, матку удалили, но меня спасли. Это было неожиданностью для врачей и для меня.
Хотя на Антона Валека мне говорили про вращение, но я же думала, что ОПЦ святая святых и там говорили, что все хорошо..А я им поверила..

Аноним 742

Lena2403 автор темы: врастание. при врастании они всем удаляют матку. и

Согласна с вами, напрактике в роддоме в операционной сама видела как удаляют матку, всё время думала неужели нельзя окуратно приросшее место вырезать....

автор
мама
Екатеринбург

Sovenochek,
Мне вообще как там УЗИ делали, смотрела сразу 3 врача УЗИ. И они четко говорили, что врастания нет. А оказалось есть.

Аноним 201
автор

Аноним,
Просто для операции с эмболизацией маточных артерий, что у меня было в Тюмени, здесь
Не хотят делать. Ведь в я жмени 3 года делают такие операции и ни одного удаления матки не было))) операции только проводят в обл гор больнице. Врачи сами говорят, что прежде чем проводить такие операции, им пришлось договориться с но врачом Тюмени. А наши Екб видимо это не интересно.

мама
Екатеринбург

Mika13,
Автор не про свой фанатизм пишет, а про отношение и квалификацию врачей, которым проще избавиться от проблемы, а не решить ее. В Тюмени же от нее не отказались, спокойно отнеслись, не нагоняя жути. Автор искала решение, она его нашла, а не сидела, сложа ручки, уповая на судьбу.

автор
мама
Екатеринбург

Мурлик,
благодарю за понимание

Аноним 19

Lena2403 ,
мою матку вручную от плаценты освобождали , она к ней приросла . Матку сохранили.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
смотря какое врастание, у меня бала грыжа 13*17 см и врастание в мочевой пузырь, я очень за вас рада)))

мама
Екатеринбург

АвТор , здоровья вам и малышу!
Но я не понимаю, как созгательно идти на такие риски.

Екатеринбург

Автор, спасибо, что поделились! Поздравляю! Вы герой)

мама
Екатеринбург

поздравляю! хорошо, что поделились информацией. Может кому-то пригодится

мама
Екатеринбург

Автор вы молодец! Спасибо за наводку... в ОПЦ хлебанула с первым ребёнком ... туда больше не пойду! Поеду в Тюмень! Киньте Контакты в личку )). Спасибо ????!

Аноним 681

странно что в омм отказали. к ним с такими случаями как раз и едут.. приглашают дополнитпльно сосудистого хирурга из 40й, насколько я слышала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";