ЖК на Бебеля, 160

Аноним 409

Аноним: Девочки, сейчас в ЖК со своим гинекологическим набором и пеленкой ходят?

А?

Аноним 415

Аноним: Аноним:
Девочки, сейчас в ЖК со своим гинекологическим набором и пеленкой ходят?

А?

у нас все есть, жк 1.

Трюфелька

Аноним: КУзнецов

Он давно уже не работает!

Аноним: ноним:Девочки, сейчас в ЖК со своим гинекологическим набором и пеленкой ходят?

А?

На Бебеля со своим)

Автор
автор

Не, своё не нужно, на удивление)

Автор
автор

Девочки, сейчас все отправляют на УЗИ на Антона Валека? Там наверное аншлаг. Почему я скрининг в 12 недель не могу пройти в платной клинике, у врача, которому доверяю...?

A-no-nim

Татрик,
Девочки, а подскажите еще пожалуйста- консультация по прописке на Бр.Быковых, планирую беременность и вот совсем не хочется в такую даль ездить через полгорода. близко от дома поликлиника Бебеля. могу я попроситься встать на учет на Бебеля?

мама
Екатеринбург

A-no-nim,
Мне кажется, что с полисом можно. Я вообще в области прописана. Пришла вставать на учет по фактическому месту жительства. Прикрепили к этой ЖК и всё, писала у администратора заявление о прикреплении.

Трюфелька

Автор автор темы: Не, своё не нужно, на удивление

Если вы беременных то у них все есть, а если плановый приём то со своим нужно приходить.

Автор автор темы: Девочки, сейчас все отправляют на УЗИ на Антона Валека? Там наверное аншлаг. Почему я скрининг в 12 недель не могу пройти в платной клинике, у врача, которому доверяю...?

Нас в диагностику отправляли, кто хотел сделали платной и ни кто слова не сказал.

A-no-nim: поликлиника Бебеля. могу я попроситься встать на учет на Бебеля

Можете. На учёт ставят по месту жительства.

A-no-nim

Татрик,
Лесёна,
спасибо, девочки

мама
Екатеринбург

Автор автор темы: Девочки, сейчас все отправляют на УЗИ на Антона Валека? Там наверное аншлаг. Почему я скрининг в 12 недель не могу пройти в платной клинике, у врача, которому доверяю...?

Меня тоже направили на А.Валека, но как я поняла, туда не всех отправляют, а с 35 лет.

Аноним 425

подскажите пожалуйста по телефону реально записаться? в инете 3 телефона по какому звонить? и нужен ли полис (спрашивают номер) при записи по телефону?
спасибо

Трюфелька

Анонимномно,
Реально 272-27-40. Про полис не помню. Я через инет всегда записываюсь

Аноним 425

Лесёна: Реально 272-27-40. Про полис не помню. Я через инет всегда записываюсь спасибо. мне надо к другому врачу не по участку, поэтому инет запись не проходит

Аноним 639

Добрый день. Подниму тему. Нужно идти вставать на учёт, врач Мирзоева, к ней записали. Хотелось бы услышать свежие отзывы об этом враче? Стоит ли идти к заведующей, чтобы поменять врача?

Аноним 121

Аноним,
Девочки, расскажите отзывы про Клепикову,просто я попала к ней, и она мне уже не нравиться

Автор
автор

Аноним,
О, тема моя поднята старая) обе беременности у нее наблюдалась. Обычный врач старой закалки. Не сюсюкается. Все стандартно и по схеме. Восторженных отзывов как и негативных написать не могу. У меня были безпроблемные беременности, ходила отмечаться для галочки да анализы сдавать, более от госполиклиники и врача и не ожидала.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нормальная женщина) Если есть вопросы,задавайте ответит,но лишнего сама обычно не говорит,тока по факту и мало)) Сейчас у нее наблюдаюсь,31неделя!
Спокойная такая,не кричит, уже хорошо)))))

Аноним 336

Мне Клепикова нравится, наблюдаюсь вторую беременность. Всё чётко, все назначения, внимательно посмотрит. Единственный минус - к ней всегда большие очереди

будущая мама

Наблюдалась у неё две беременности. Отличный врач. И мед сестра хорошая Лилия Петровна. У меня даже мама все 3 беременности у клепиковой наблюдалась. Все гуд! Единственное очереди большие к ней. И запись к ней за две недели. И принимает она в среднем одного человека 15-20 мин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";