страх просто панический.

мама
Екатеринбург

Для меня несколько удивительно, что человек хочет родить в 45 4- го ребенка. Просто нет примеров.
А так, конечно, надо настроиться позитивно. Кстати, КС не так уж и плохо.

Екатеринбург

Аноним автор темы: муж хочет этого ребенка. а я выношу ему мозг. понимаю сделаю аборт буду жалеть и реветь . гормоны зашкаливают. давление себе подняла.

сходите к психологу :)
Даже если на учете Вы еще не стоите, ну позвоните на Валека и спросите, как попасть к психологине. Вы же все равно их клиент :)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он очень меня любит а вдруг что то со мной. ну что что?папа есть, братья-сестры, другие родственники.не оставят.
Аноним автор темы: давление себе подняла.

это зря

Аноним автор темы: а я выношу ему мозг.

вынашивайте ребенка лучше

Аноним 520

Аноним ,
Что с вами случится то? Ну какие у вас серьезные заболевания? У меня одышка была сильная из пошаливания гормонов. Вне беременности проблем со щитовидкой не имею. А во время родов про эту одышку даже не вспомнила. Проверьте здоровье и успокойтесь. Спокойной быть полезнее.

Аноним 203

Пффф...,
Ну ну. Вон автор одними размышлениями себе давление подняла. А еще только 45 и срок маленький

Аноним 520

Татьяна Вакалюк,
Ну и я) что ж теперь. Не все там, конечно, возрастные, молодежь тоже есть. Ну меня только два раза туда отправляли, потом говорят хорошо у вас все, по месту жительства консультируйтесь. Но я тож дергалась, ведь все говорят:возрастная!! И уже платно ездила. Впрочем с ребенком все ок. Для успокоения своих нервов все обследования хороши.

Аноним 521
автор

хочется понять. я одна такая ненормальна что ли. все люди пишут разумные адекватные вещи. А есть такие как я с параноей. ?

Аноним 28

Аноним ,
у меня тётя недавно родила в 43 года,а первого в 19.Перерыв большой,немного тяжелее было ходить в этот раз,а так рожала сама.Грудью кормит уже пол года.Все хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну а моя родня до 80 вприпрыжку. Все разные.

Автор, к психологу вам. В жк хотя бы.

У меня знакомая, в 45 лет вышла замуж (правда за очень богатого молодого человека 30 лет), у нее на тот момент было 3е детей. В 52 года она родила ему мальчика, через 1.5 года девочку))) Сейчас ей 61 год, детки растут)))) Это реальная история.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: хочется понять. я одна такая ненормальна что ли. все люди пишут разумные адекватные вещи. А есть такие как я с параноей. ?

не одна)) я перед родами сидела просчитывала что старшей дочери после моей смерти достанется, кто ее воспитывать будет и тд))
последних 2 месяца не спала почти)

Аноним 521
автор

Во. во. можно с ума сойти от этих размышлений. Особенно, когда остаешься наедине со своими мыслями. Ночь это что то. как избавится от этих мыслей?

мама
Екатеринбург

Пффф...: Моей свекрови сейчас 62, во-первых, выглядит на 40

началось......
фотку!!!

мама
Екатеринбург

по теме: считаю очень поздно. Хлебнуть горя охота? Живите спокойно и растите уже имеющихся детей

Аноним 211

я и в 25 переживала , кому старший сынок, кому малышка, если умру. позвонила родне, которая как раз на усыновление ребенка искали, договорилась с ними, что если что, они младшую возьмут себе. они спросили, а как же муж твой, разве он отдаст? я их убеждала, что дочке у них лучше будет, а я не хочу, чтобы она росла с мачехой. Они со мной как с больной разговаривали.. да-да-только успокойся. в итоге я родила и они через 2 дня взяли мальчика, который на месяц постарше) сейчас все дружим, вспоминаем)

Екатеринбург

Аноним автор темы: как избавится от этих мыслей?

Усилием переводить их на позитивные хотя бы.
выпить успокоительного.
побольше бывать на свежем воздухе
принимать теплую ванну или контрастный душ,кому что больше помогает.
уж за 45 лет немножко о себе знаете наверное.Что вас успокаивает,а что расстраивает))).

мама
Екатеринбург

лисено_к,
Согласна с Вами! Бред!

мама
Екатеринбург

Annnnnnnnnn,
Это Вам сколько лет?

Екатеринбург

Хорошо от негативных мыслей отвлекают другие проблемы.
если их нет,можно затеять ремонт.
планировать путешествие или переезд
думать о других детях,в конце концов.планировать их будущее.
отвлекаться короче,не циклиться.

Мне ещё помогает,если о плохом начинается мысль-сразу её отгонять,типа накаркаю ещё,ну нафиг об этом думать...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не те приоритеты в жизни наверное!

мама
Екатеринбург

lenaс: Это Вам сколько лет

мне?
41 . И сыну 4. Знаю , что говорю.

Аноним 203

lenaс,
Ну конечно, все ж для детей и вокруг детей И пофиг, что можешь умереть и оставить старших без матери.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
1.Думаю, что в нашем возрасте каждая женщина в курсе контрацепции. Или нет?
2.Раз Бог дает, значит рожайте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";