Фигура после 3 родов...

дедушка
Екатеринбург

Аноним,
20 кг уже нет, знают от тех кто видит и трогает ага, ну и я как бы не ослепла еще

Аноним 693

ТучкаКрашена,
20 кг нет, а сколько + есть? По мне так с +3-4 кг уже грудь совсем по другому выглядит. Чем больше жира, тем больше грудь, все логично.

Клава Монитор

аноним автор темы: Приходится наблюдать поразительную разницу - жуткие последствия для фигуры после единственных родов и супер фигура (пресс, отсутствие видимых растяжек, привлекательная натуральная грудь) после нескольких родов.

У меня второй вариант.
Считаю,повезло с генетикой и больше ничего.
Никогда ничего специально не делала для предотвращения растяжек,никаким спортом после школы не занималась(в школе да-легкая атлетика 5-6 раз в неделю,1 разряд).
После третьих как раз родов,в 34 года,впервые задумалась над этим вопросом.Лежала в палате с девушкой 21 года,она первенца родила-грудь,живот,бедра всё в растяжках.При этом постоянно мазала кремами и всем что рекомендуют,упражнения,диеты,как положено.
Вот тогда и пришла к выводу,спасибо природе)).Хоть здесь повезло))).

мама

Аноним: к остеопату после родов это обязательный пункт,

А подробней можно? зачем?

Аноним 100

мать,
потому что нагрузка огромная на позвоночник, а у меня еще кс со спинальной анастезией- то еще удовольствие((

мама

Аноним: Аноним Мне интересно,чем он поможет,может и мне пригодится...

Аноним 100

мать,
ну обычно у всех после родов возникает усталость, боль в спине, шее,у меня например еще от того что позвоночник сдвинут-живот повышенно выпирает, эстетически это ужасно, соответственно остеопат также ставит органы на место...

Аноним 965

аноним автор темы: Мышkа:Всегда был недостаток веса) 42 кг
Все говорили, вот родииииишь.... Родила. Ноль эффекта.
Потом мне говорили, да че там один ребенок, вот второго родииииишь... Фигня)

Про меня один в один
ЦитироватьОтветитьМодератору

А кто вам это все говорил?
У меня всего одна знакомая регулярно тыкала в мой маленький размер (40-42), плюс сомневалась в том, как я рожать буду (бёдра узкие, как ребёнок то пролезет)
Итог: у меня двое естественных родов и вес как до беременности, у неё и КС и вес большой.

Аноним 965

аноним автор темы: Приходится наблюдать поразительную разницу - жуткие последствия для фигуры после единственных родов и супер фигура (пресс, отсутствие видимых растяжек, привлекательная натуральная грудь

Это я, но детей двое. Грудь я очень берегла и поддерживала, все беременности и гв, форма хорошая, грудь маленькая, правда, как до беременностей почти, 1-2 размер.
Пресс, нет растяжек вообще, только на икрах, но это ещё с 14 лет.
Никто не верит, что у меня двое маленьких детей

Сама не знаю зачем хвалюсь )

Аноним 820

После первых родов как была тощая, так и осталась. Во вторую беременность много кг набрала и растолстела. После третьих родов и ГВ наконец то взяла себя в руки и похудела.
В итого было до детей 163 см и 50 кг, сейчас 57кг. Грудь была нулевая, сейчас первый размер. Животик есть, но растяжек нет, думаю, если похудею еще, то и животик может уйти

Аноним 965

КСТАТИ никакими кремами от растяжек не пользовалась. Это гормональное

Аноним 613

После 2 родов я была в прекрасной форме. Грудь и живот такие же как и были до родов. А после третьих- не могу восстановиться... Уже 2 года прошло. Живот... Ужас просто((( спортом занимаюсь, питаюсь правильно... Но вес не уходит и живот большой(((

Аноним 965

Аноним,
Печально, не буду рожать третьего

мама

Аноним: обязательный,почувствуете в себе силы!! вся усталость снимается

Серьёзно? значит мне обязательно надо попасть к нему,ибо я тоже после третьих и собрать не могу себя. А у вас постоянный,как выбирали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";