Вчера открылось кровотечение, а сегодня нужно вставать на учет

Аноним 714

Я б в больницу поехала. Тоже кровило в прошлую беременность. Один раз на сохранении лежала. Потом была кровь..как раз перед скринингом. Я у врача спросила своего может в больницу. Она сказала,что все нормально. При угрозе такое бывает и чтоб ставила дальше утрожестан. Как итог выкидыш на следующий день(

Аноним 459
автор

Аноним,
Так вот и я том же думаю. У меня уже все лицо в прыщах(((

просто посетитель
Екатеринбург

я бы мужа уже давно экстренно из командировки вызвала или родителей сорвала.
с выкидышем неделю в больнице лежать. если начнется - куда ребенка денете?
лучше неделю на сохранении, чем после выкидыша провести.

Аноним 459
автор

Банкирша,
У моего мужа такая должность, что без него никак не обойтись это время. А там многомиллионные проекты. Компании на мою беременность срать, естественно.

С выкидышем можно пойти в частную клинику, выписаться в тот же день и потом нанять ходить м/с ставить уколы с а/б. Ттт.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: С выкидышем можно пойти в частную клинику, выписаться в тот же день и потом нанять ходить м/с ставить уколы с а/б. Ттт.

ну блин, так себе вариант((

будущая мама
Благовещенск

аноним автор темы: меня уже все лицо в прыщах(((

У меня так было(( За день до чистки (выкидыш) обсыпало всю.

просто посетитель
Екатеринбург

После выкидыша и чистки отпустили на следующий вечер,после узи(при условии,что все нормально было)ездила утром на уколы в 40 больницу.Но это я с врачом договаривалась и старшая дочь с папой были.Чтоб у автора все хорошо прошло

Аноним 459
автор

Я надеюсь, у меня до этого не дойдёт.
Токсикозит знатно

Аноним 459
автор

А может мазать две недели на дюфастон? Срок 11 недель.

Anonim

Может. У меня так было до 12 недель. На дюфастоне. в 13 недель все перестало.

Коралл

аноним ,
у меня с 5-ой по 11-ую недели мазало на утражестане. потом "само" и прекратило", правда мне еще прогестерон ставили недели с 9-ой

Анониммм

Аноним: там же вроде капельницы еще ставят кровоостанавливающие.

У меня в 13-14 недель было такое- отслойка плаценты, предлежание... В стационаре лежала, капали. Узи через неделю сделали- все ок

Аноним 459
автор

Аноним,
Кора,
AngelA,
Спасибо. Устала уже от этого, если честно.

Anonim

аноним ,
Понимаю. Тоже прошла с этим со вторым ребенком. Кровило и мазало с 6 недель до 12. Врачи не верили, даже на учёт не ставили до последнего. А я боролась сжав кулаки....и сейчас этому счастью четыре года. Держитесь и надейтесь только в лучшее)))

мама
Екатеринбург

У меня было такое с 6 недели мазало. Заколебала скорую чуть ли не через день вызывала мужу спать не давала, чуть мазнет ехала в больницу, Узи пос оянно, смотрели говорили все хорошо, не поймём от чего мажет, отправляли домой. До этого было кесарево, и ещё низко плацента, постоянно ставила утрожестан. А потом мама попала в больницу бегала по жаре на 4 этаж, мне сказали лежать и не вставать, каждый день на машине по кочкам треслась,пока до больницы ездила . в результате начали подиекать воды, положили в 10 , и через день отслойка плаценты, срочно прокесарили в 31 неделю. Так что вам только спокойствие и отдых!!! Я понимаю, что всю беременность не пролежишь, особенно когда ребёнок ещё есть, у самой ещё одному 10 лет) но себя маленько поберегите!! И все будет хорошо.

Аноним 459
автор

julsss36,
Я то лежу и особо не напрягаюсь. Дети сами себя обслуживают))) муж в разъездах, помощница готовит и прибирается.

Просто надоело уже все это. Я такой человек, мне все делать надо, я уже просто все фильмы и все сериалы пересмотрела.

Тут ещё вопрос в том, что у нас было запланировано путешествие ещё до беременности в июле на месяц. Отдых и активный (осмотр достопримечательностей) и пляжный. Конечно, уже давно все куплено и оплачено на четверых. А мне, я так понимаю, сейчас даже в море не искупаться?! Я в ванной не лежу. Мне думается, раз мажет, значит шейка приоткрыта, значит инфекция из воды может попасть. Хоть в квартире и стоят всевозможные фильтры даже на техническую воду, все равно моюсь только под душем сейчас.

Как с отпуском быть?! Дети вообще не вскурсе прибавления, их отпуска лишать не хочется.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Ситуация один в один) бронировали аппартаменты на Таганай, озеро банное, тоже все заранее, не знала что беременная ещё) спросила у своего гинеколога модно ли ехать, она сказала, если махать не будет хотя бы неделю можно, но осторожно. Сейчас понимаю, что не нужно было. Там было душно и жарко и номер до кучи на 2 этаже) . в бассейн конечно не нужно, я тоже сидела только в теньке, но меня это не спасло, на 4 день началась мазня, поехала в больницу в Магнитогорске, близжайшая)) мне покрутили у виска что я приперлась из Екб беременная) сказали подтекаюь воды, я не поверила.. Пролежала до конца отпуска( муж со старшим ребёнком отдыхали)) меня еле выпустили из больницы, сказали могут роды в дороге начаться, слава богу что этого не произошло . приехала и через неделю родила... Так что смотрите, подумайте, может мужа с детьми отправить??

мама
Екатеринбург

Хотя, с первым ребёнком вообще не было проблем, бегала, скакала, прыгала) никакой мазни, а тут такое(

Аноним 459
автор

Нашла свою старую тему. Может интересно будет. Ребёнку 5 лет. Но у плаценты, расположенной по задней стенке, была дополнительная доля, расположенная по передней. Ощущение, что была двойня. Хотя по первому УЗИ в 7 недель ничего такого не видели. Возможно, с этим была связано такое обильное подкравливание и потом мазня почти месяц.

Аноним 463

Аноним 459,
Спасибо, что поделились)
(Кто уж тут минус влепил, странный человек )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";