Дикий осмотр гинеколога

Аноним 615

В 39 недель, в 131 каб, в 10 на комвузовской был осмотр. "По локоть" руку засунула и вращать там начала. Больно было ужас. Сказала, что шейка готовая. Делает так, для того чтоб быстрее родила. Это было 05.05.17. Потом все дни кровило сильно ( она об этом предупредила) и живот болел. И 08.05.17 воды отошли и зарожала)))

Аноним 135
автор

Аноним,
Воот, как то так и было, вращала да... Ну ладно, ждём тогда. Лучше бы у меня роды начались, если не начнутся возможно на следующей неделе стимулировать будут из-за маловодия и зрп.

Екатеринбург

Аноним ,
Парадокс (Юка),
тоже в 10 смотрели вчера, 40 недель, чуть не сползла с кресла, боль адская. Кровит и сегодня и болит низ живота и промежность

Аноним 135
автор

Ничего кстати не кровит у меня, но начались у меня прострелы такие конкретные в промежности, я аж вскрикнула пару раз, неожиданная такая резкая острая боль. ..

Аноним 408

Не понимаю, зачем ускорять роды раньше 40 недели, если нет показаний. Мне тоже дали направление в 10, но я туда не тороплюсь.

Екатеринбург

Аноним,
Я устала просто. Да и пришла перед выходными, на 5 дней раньше. Я недель с тридцати готова, вот только родовой деятельности нет совсем...

Аноним 319

Меня ближе к вечеру так посмотрели, а на следующий день после обеда родила. В 34 недели. Врачи сказали, вот и хорошо, что нам не пришлось решать, кесарево делать или пробовать поддержать

мама
Екатеринбург

Слушайте, вы вроде не в первый раз, а все как в первый глупые вопросы задаете... готовность шейки именно так и смотрят..

мама
Екатеринбург

Аноним: Не понимаю, зачем ускорять роды раньше 40 недели, если нет показаний. Мне тоже дали направление в 10, но я туда не тороплюсь.

Если шейка не готова- вы не зарожаете хоть после какого " дикого " осмотра!. Это надо пузырь руками проткнуть, чтобы вы зарожали неготовая .. но это точно из области фантастики....

Аноним 755

Аноним ,
Автор подскажите пожалуйста маловодие у вас , сколько сейчас ИАЖ? У меня 5 ИАЖ, тоже 38 недель. Вы как то контролируете КТГ, доплер? Ужасно переживаю. Тоже посмотрели в кресле один день потянуло , живот заболел , но это было в прошлую пятницу, до сих пор тянет живот и помоему пробка отходить начала. Желаю вам легких родов и здоровую лялечку

Екатеринбург

ProstoYulia,
Как-то в предыдущие оба раза, прошли мимо меня данные проф. осмотры ????

Екатеринбург

Аноним автор темы: жалобы на подтекание были

Ну так целостность пузыря поверяли.

Екатеринбург

ProstoYulia,
Вот так я и рожала два раза, толко после прокола. И ни какой фантастики!

мама
Екатеринбург

Парадокс (Юка): Вот так я и рожала два раза, толко после прокола. И ни какой фантастики!

При чем тут прокол пузыря и ручной осмотр готовности шейки матки?!

Аноним 408

ProstoYulia,
Мне врачи рекомендуют кесарево. Приду в 10-ку на осмотр, шейка окажется готовой. Начну рожать сама, что будет риском для здоровья ребенка.

Аноним 135
автор

Аноним,
Аналогичные вам пожелания
ИАЖ 5,6 КТГ и доплер в норме, но по УЗИ в 37 недель сказали, что ребёнок на 35.

Аноним 135
автор

ProstoYulia,
Это скорее вы глупые ответы даёте. Вот именно, что не в первый раз и даже не во второй, но осмотров Таких никогда не делали, чтоб дергать внутри туда сюда.

Аноним 135
автор

Львица-мать,
Спасибо!

Екатеринбург

_ЭлегиЯ: Не было вообще таких осмотров. Всегда смотрели нормально и уж тем более не теребили

труман

Аноним, Мне врачи рекомендуют кесарево. Приду в 10-ку на осмотр, шейка окажется готовой. Начну рожать сама, что будет риском для здоровья ребенка.
Вот мне тоже этот момент интересен. В понедельник иду туда с направлением на госпитализацию. Двойня, лежат как попало (головой вниз никого нет). Они хоть в карту заглядывают до осмотра? Или готовиться отбиваться от кресла заранее? Самой начинать рожать совсем нельзя.

Аноним 135
автор

тримедат,
У меня изначально карту посмотрели

мама
Екатеринбург

Аноним,
Дак и делайте кесарево!! Легких вам родов!! При чем тут ваш случай и запрос автора темы?

мама
Екатеринбург

Парадокс (Юка),
Мне тоже в жк никто так ничего не смотрел все ТРИ раза.
Только при обращении в рд - у меня все три раза были напроавления - в первый раз на госпитализацию в связи с сзрп плода. Остальные лва раза из за перехаживания.
И ни в обоих последних разах при приемке в рд и вот этом самом " диком" осмотре" готовности шейки матки- я не зарожала, не умерла, не скорчилась от дичайшей брли, не стала менять тучу проладок от внезапно открывшегося кровотечения...
ходила еще несколько дней- столько, сколько было нужно для готовности шейки.. начинала рожать сама...

В первый раз даже после водорослей в шейку не запожала- потому протыкали пузырь- доча страдала внутриутробно.. родила чуть раньше пдр.. сама...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";