Дикий осмотр гинеколога

мама
Екатеринбург

мне Селиванов так смотрел, проходит ли голова ребёнка в мой узкий таззззз. И ничего там не растягивал, кстати. Я думала, что сдохну, так больно было. Правда, не заражала после, хотя к этому и стремились в том числе. Голова в притык, воды уже мутные, 41,5 неделя, а дочь сидела крепко и выходить не собиралась

мама
Екатеринбург

Аноним ,
а мне делали по два раза на каждую из последних беременностей- по одной в жк, и потом при попытке поступления в рд в срок пдр... и каждый раз елозили там внутри прям до искр из глаз... и ничего)) прикиньте!!
Второго родила через 12 дней после пдр, третьего после 4 дня после пдр..

Глупость то где?! Я написала, что если шейка( читай организм мамы) не готов рожать- врачебные ручки в шейке при проверке ее готовности к родам- эти роды не спровоцируют и не вызовут.

мама
Екатеринбург

тримедат,
Конечно смотрят карту, с двойней лежащей в разные стороны вообще никакой осмотр не производили, только живот мерили, назначили плановую дату госпитализации и все. После госпитализации был осмотр, мне убирали писсарий, и назначили уже сам день кс. Так что не переживайте.

Аноним 267

У меня КС было, я не в курсе..
Кто пишет, что осмотр этот болезненный, я вот думала, после ер разве не меркнет боль от какого то там осмотра, ведь рожать по логике больнее чем просто осмотр?
Тоже кстати говорили: а как вы рожать собрались, милочка, если простой осмотр вам больно???

Аноним 267

Абракадабра,
И меня он не больно смотрел, может, решил, толку то, ТК шейка дубовая была.

мама

После подобного осмотра через 4,5 часа сына на руках уже держала))))))

труман

marina12345,
Вот спасибо вам огромное А то очень волнительно))

Аноним 692

аноним: мне сказали: "А как вы вообще рожать собираетесь если вам уже больно?"

хм, мне когда шейку смотрели, я себя успокаивала только тем, что в родах будет хуже. но - роды прошли незаметно. так что на данный момент - осмотр шейки - это самое неприятное из пережитых манипуляций

Лето

После осмотра Селиванова в 12 дня, воды отошли в 22.00, в 6.00 родила дочку. 39 недель было.

Екатеринбург

тримедат,
карту смотрят.
От осмотра можете отказаться, я думаю не заставят.

Аноним 924

Девочки, отзовитесь, как сейчас в 10 роддоме ГПЦ смотрят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";