Опять мальчик

Аноним 204

Не переживайте - потом будут внучки и будете им косички заплетать и платья покупать... я вот теперь этим занимаюсь... А время пролетит - не заметите... А пока сыновьям радуйтесь!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Первая дочка, хотели сыночка. Но опять получилась дочка
Решила "ну и ладно, зато с девчонками проще"
Видимо кому как

Аноним 322

Автор, реву так же как вы, у меня четвертая девочка, а так хотели мальчика

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за теплые слова.
Конечно буду любить. Обязательно придумаем красивое имя. Обязательно буду любить всех одинаково. Я думаю, у многих в такой момент было бы мгновение разочарования. Сегодня попереживаю, поплачу, а завтра надаю себе по щекам и начну думать иначе.

мама
Москва

У коллеги одного 4 сына, а у другой - 4 дочери. Так что...

мама
Екатеринбург

Лесинка автор темы: Платюшки, колясочки и куколки. Бантики.

Вот совсем не факт. Мама очень хотела дочку после сына. Родилась я . То с заборов меня снимали, то из луж вытаскивали ( весной по грудь ). До 5 лет только штаны брата, никакие платья не признавала, бантики с волосами вырывала.
Играла только с мальчишками. Правда кукол любила.

Аноним 496

Лесинка автор темы: Расстроилась сильно. Вышла из клиники, села в машину и заревела

А у меня выкидыш в 15 недель. Был сыночек. Даже не было второго скрининга. Женщина, ты дуро

мама

Наверное, Вселенная считает вас хорошей семьёй именно для мальчиков, или очень пожалело вас и испытание девочкой не дало. ))))

просто посетитель
Екатеринбург

Лесинка автор темы: Я думаю, у многих в такой момент было бы мгновение разочарования.

у меня разнополые дети и я оба раза расстраивалась из-за пола - видимо беременные гормоны

Аноним 686

ОСА: считает вас хорошей семьёй именно для мальчиков

+++, жизнь показала что именно в нашей семье мальчик не нужен, тк мальчику нужен папа, мужское внимание, пример и тд, а наш то на работе то в гараже то спит то тел
может у вас наоборот и вы мама мальчиков)))

анонимно

знаю такую семью в которой 3 сына, и вот они все выросли ,женились , родили детей и у всех девочки родились
теперь бабушка отрывается по полной , как 3 внучки приедут в гости разом ,

Аноним 213

Лесинка автор темы: Обоим уже за 30.

Всего-то.
Молодые, 10 лет в запасе как минимум.
Моя соседка по родовой родила девочку. Когда мы обе очухались, разговорились, три сына у нее уже было.
Кто хочет, тот добьется.
Не плачьте, дите не виновато, что не того пола, а мамкино настроение чувствует.

Аноним 870

protuberantia: Первая дочка, хотели сыночка. Но опять получилась дочка
Решила "ну и ладно, зато с девчонками проще"
Видимо кому как

Точно!

мама
Екатеринбург

Лесинка ,
Поздравляю. У меня вот дочки только получаются. Хорошо что кто-то женихов нам рожает)))))

Розовая фиалка

Девочки с маленькой разницей раждаются.например парень и тут же девченка погодка)настраивайтесь на быструю девочку! Я серьезно!

Аноним 189

Автор, даладна, главное, чтоб здоровенький. Расскажу свою историю. Я вот, когда впервые забеременела, хотела мальчишку. Муж тоже. Ну мы прям не представляли, что будет по-другому, были отчего-то уверенны на 99%. А когда мне сказали на УЗИ, что девочка, тоже рыдала как белуга. Шла домой и ревела. Пришлая, а там сестра, она аж перепугалась и прям ругаться начала, когда, наконец, выяснила, что причина такая глупая)))) В общем, когда забеременела вторым, очень надеялась, что девочка будет. Не надо было мне уже парня. К счастью, так и случилось. давно заметила - у кого первый парень, тот вторую дочку хочет, у кого первая дочка, тот вторую... доччку хочет. По моим наблюдениям.
К чему я все это? Не надо на поле ребенка заморачиваться! Счастье, что есть, счастье, если здоровенький)))
удачной вам беременности и родов

мама
Екатеринбург

У меня муж из многодетной семьи 6 парней и только 7 девочка. А у нас 2 девочки и настоящая беременность опять девчонка я не понимаю чего расстраиваться ? Это же ваш ребенок главное чтоб здоров был и сил у родителей воспитать было

Аноним 55

У друга мужа две дочки, решили попытаться мальчика родить, а получились двойняшки девочки :)

мама
Екатеринбург

Здоровья вам автор) не плачьте, не переживайте. Мальчишка младший будет самый любименький, мамин неженка)

И внучки будут девочки точно!!. От троих сыновей больше шансов девочек родить - у кого нибудь да будет.

Солнцевая

У соседки-4 мальчика... Четыре!!! У меня 2 сына, я конечно после УЗИ всплакнула пару минут, но сейчас думаю и хорошо что не девочка, я вот грубиянка и абсолютно неделикатная, к сожалению. тяжело бы ей пришлось с такой мамой. А мальчишкам в самый раз без лишних сю-сюканий. И мне мои сыновья еще столько девчонок приведут :), надеюсь хороших.
На третьего ребенка не согласна. Так что вот как есть. счастлива, люблю своих и мне их достаточно. А кстати, на девочек маленьких смотрю и как-то ровно... не сожалею ни капли.

Аноним 24

На внучках оторветесь))

Екатеринбург

У нас много в окружении семей, где однополые дети - либо одни мальчики, либо одни девочки. По трое и четверо даже есть ))) Друзья вот очень мальчика хотели, третья девочка. Другая пара о девочке мечтали, диеты всякие соблюдали, еще там разные "приметы", девочку хотели - мальчика снова родили. Ничего, все счастливы теперь уже, когда основные эмоции проходят
Автору - здорового ребятенка!

мама
Екатеринбург

У меня есть знакомый , один из трех сыновей. Ух какие они! Сильные, красивые, успешные, дружные ( семьями дружат крепко) один за всех и все за одного! И у них у каждого по сыну)) армия прям- со стороны очень круто смотрится!
Автор, желаю вам такого же!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";