доводят на работе,в глаза улыбаются

просто посетитель
Екатеринбург

OmoNA: так если на больничных будете сидеть всю Б, то может и до декрета не досидите - сократят

Беременную не сократить никак! По закону никак! Беременная - это священная корова

мама
Екатеринбург

number1: Беременную не сократить никак! По закону никак! Беременная - это священная корова

да я понимаю. Просто работодатель может устроить "по собственному", но по сути "уволят"

мама
Москва

OmoNA: да я понимаю. Просто работодатель может устроить "по собственному", но по сути "уволят"

в прокуратуру + труд испекцию. Быстро пропадет какое-либо желание в сторону беременной.

Аноним 731
автор

гинеколог не даёт больничный(((только если ложиться в больницу...эх

мама
Москва

аноним автор темы: гинеколог не даёт больничный(((только если ложиться в больницу...эх

ну всяко лучше чем на работе. Я бы ща и от больнички бы не отказалась - спина отваливается(((

мама
Екатеринбург

ох какая больная тема(.. меня тоже перед декретом гнобили. по воле начальницы отдела - весь отдел почти со мной просто не разговаривал. вообще. как будто меня нет. а до этого - подставили с работой, поскольку у нас пересекаются обязанности. а я не умею всю эту дипломатию разводить - так и сказала прямо, что они делают. короче жесть была. и плакала много.
но я просто решила что мне нужны декретные деньги. возвращаться не собиралась. больничные не брала, только отпуск на две недели. просто вообще забила на этот бойкот. сидела за своим компьютером, работала да с ребеночком про себя разговаривала - вот мол мама сейчас делает то то и это). потому что людей вот таких, которые устраивают подобное, больше всего бесит равнодушие.
и кстати уволить беременную женщину они не рискнут. очень на репутации плохо скажется - сейчас много панелей отзывов о компаниях в интернете, такой случай туда сражу попадет со всеми именами) так что увольнения не бойтесь.
Автору удачи и терпения.

мама

Я все беременности на больничных, гинеколог отправляла на сохранение, там недели 2-3, договаривалась с врачом, лежала дома, и после выхода из стационара еще 20 с чем то дней, через комиссию. Но нужно с гинекологом договариваться, не все идут на встречу. У меня очень тяжелый анамнез, помимо швов.

Аноним 731
автор

Zayushnitsa,
спасибо большое
Milaya kisa,
спасибо за совет,попробую...

мама

аноним ,
Я деньгами благодарила, так разговор короче, и сразу врачи очень понятливые, посоветуют как лучше сделать. Не стесняйтесь, это ваш малыш, и никому он по сути больше не нужен. Я собаку уже съела на всех этих сохранениях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";