Кто недавно рожал на Химмаше?

мама
Екатеринбург

Аноним: сейчас клизму там ставят? А то я уже микролаксом закупил ась, помня старую историю.

В 2015 не ставили, сейчас она по желанию.
Отношение было хорошее, рожала одна, был целый коридор из пап в других палатах, поэтому, думаю, партнёрские они всё ж приветствуют.
В родовых всё новое, а вот после уже не очень, но терпимо.

мама
Екатеринбург

Девочки, как договаривались про сервисную палату, заранее или когда со схватками приехала, потом после рождения ребенка? Нигде не могу найти информации. Рожать на Химмаше в декабре. Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

rearea: Девочки, как договаривались про сервисную палату, заранее или когда со схватками приехала, потом после рождения ребенка?

Я предупредила до кс о том, что пойду в сервисную палату после родов. Сразу после родов меня туда отвели, деньги за нее я отдала на следующий день старшей медсестре, она сходила оплатила и принесла мне квитанцию.

мама
Екатеринбург

usypusy frau,
подскажите сколько стоит сервисная сейчас

Аноним 554

Девочки,в р.д по прежнему вези только в пакете можно?или в сумках толе можно?

Аноним 568

Аноним: А кто нибудь в курсе как в род.доме на Химмаше врачи относятся ко вторым родам после кс?настаивают на ер,или наоборот предлагают второе?

Настаивают на ер, даже после кс. Но после некоторых возражений согласились на кс.
Партнерские роды пропагандируют, даже при кс. Ну там в операционную не пустят, конечно, но ребенка папе вынесут подержать некоторое время.
С водой беда - везите с собой (что бы кто-то привез, сразу 5 литров можно).
В мойке ужос творится. Еда так себе.
9 сентября выписывали, за один день 23 человека, ибо надо стало срочно освобождать койки. Даже после КС "выпнули" на третий день Причем о выписке сообщили 9-го же в 12 часов, а выписка с 13 часов до 15... конвейер, короче, ни какой душевности :)

Аноним 554

Аноним,
У вас показания были ко второму кс?(кроме первого кс).Прям настаивают на ер?Как Вы возражали?С выпиской,конечно ужас....(((

мама
Екатеринбург

хы , автор Вам скоро туда?
я вот на днях поеду, если не досидим до понедельника - тогда попробую напроситься / по контракту попасть на Комвузовскую
по отзывам двух близких людей, одна год назад рожала, вторая в январе - всё там терпимо вполне
та, что в январе рожала - с папой были, всё нормально и спокойно

я на узи платно ходила сегодня, ибо подозрения у меня были - и точно, 4600 расчетный вес у ляльки, вот и думаю, че делать будут? сомневаюсь, что просто так из-за этого кс предложат..

Аноним 554

Neotkuda,
Мне по такому принципу первое кс и делали.Вес 4530 при рождении.

мама
Екатеринбург

Аноним,
а где? на химмаше?

Аноним 554

Neotkuda,
Нет ,в опц.Но перед этим я неделю на Зиммаше лежала на сохранении,врач там тоже говорила,что она бы прокесарила.

мама
Екатеринбург

Аноним,
понятно,спасибо за опыт
буду иметь в виду

мама
Екатеринбург

Аноним,
Сейчас и на Комвузовской также: выписывают на 3-ьи сутки хоть после КС, хоть после ЕР. Врач, который должен был дать "добро" на выписку, к нам тоже в первом часу явился (выписка с 13 до 15). Параллельно прибежала медсестра ставить лялькам БЦЖ. И до кучи консультант по ГВ заглянула. Мы с соседкой не успевали головой вертеть и на вопросы со всех сторон отвечать.

Аноним 554

Astrum*,
У УЗИ после кс делают?швы какие?

мама
Екатеринбург

Аноним,
УЗИ на Комвузовской делают в день выписки всем (и после ЕР, и после КС). Швы разные после КС: у кого-то саморассасывающиеся, у кого-то съёмные. От чего зависит не знаю. У меня ЕР были.

рыжая
Екатеринбург

Аноним: В мойке ужос творится. Еда так себе.

Аноним: Причем о выписке сообщили 9-го же в 12 часов, а выписка с 13 часов до 15... конвейер, короче, ни какой душевности

Что есть, то есть

мама
Екатеринбург

Mariwel,
Мне в декабре 11-го там тоже не делали УЗИ. Только тем, кто после КС. Видимо, нововведение у них.

Екатеринбург

ChernoTa: Воду! Воду себе попить!!!На роды около литра и потом чтоб привезли. Кулера нет.

Рожала в мае. Есть там кулер!!! Когда свою воду выпила, из кулера налила в бутыль. Никто слова поперёк не сказал
Узи делают всем в день выписки. Я про химмаш

Аноним 39

Рожала там 29 мая, очччень понравилось, бесплатно, первые роды были платные, вывод сделала, бесплатно совсем не хуже, даже выписываться было как то грустно...как на курорте побывала, на 3 день выписывают уже.

мама
Екатеринбург

Mariwel,
Может, про воду пишут потому, что другие хотят пить?

мама
Екатеринбург

Подруга рожала в июне. Узи да, в день выписки. Воду да, берите.

Аноним 554

Девочки,в итоге в 20 после первого кс все таки дают выбрать ер или повторно кс?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";