Третья встреча Клуба будущих мам состоится 30 сентября. Присоединяйся!

Екатеринбург

Администрация автор темы: Администрация

Добрый вечер, можно мне записаться?

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Не смогу прийти

мама
Екатеринбург

я буду

Екатеринбург

Tania_Bali: Не смогу присутствовать.

Ksyundel: Не смогу прийти

Спасибо, что предупредили! Ждем на следующую встречу!

sashinamama: можно мне записаться?

Кэйси: Меня тоже можно записать?

Сейчас уже нет, очень много желающих. Посмотрите в теме с расписанием встреч , будет еще одна встреча по ГВ, ждем на другие встречи!

Мишулина мамуля: Разберитесь, пожалуйста

тихонечко)) как вас нет в списке, я же вас процитировала, ожидая подтверждение)) подтвердили свою и подружкину явку, и молодцы)

Девочки, те, кто ждал результатов переклички. Участницы отозвались почти все, поэтому, к сожалению, не сможем вас пригласить на эту встречу( Мы эту тему обязательно повторим!!!
Мама мышонка,
Svetlantys,
Олеся Лесёна,
Natalyai,
Ждем вас на следующие встречи!

мама
Екатеринбург

Прошу прощения. Не смогу завтра быть

будущая мама

Администрация ,
можно мне вместо Tayotka. До следующего ГВ уже не дотерплю)

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Мне очень очень жаль, но похоже я завтра не смогу быть!(((
Простите меня, пожалуйста!!
Сейчас у меня поднялась температура не хочу завтра рисковать своим здоровьем и здоровьем девочек

Екатеринбург

Девочи. Не приду. Приболела. Место освободилось если кто-то еще хочет попасть. Отпишитесь только сюда для остальных " я иду за Мишулину мамулю"

будущая мама

Мишулина мамуля,
я иду за Вас) могу минут на 5 опоздать

мама
Екатеринбург

Не получается прийти. Не успеваю

мама
Екатеринбург

Спасибо большое за встречу, очень понравилась Татьяна специалист по грудному вскармливанию, было интересно я все законспиктировала и планирую применить на практике. Кроме того нам принесли искусственных младенцев с весом как у настоящих, обучили как держать головку и прикладывать к груди.
Ещё приходила инспектор ДПС и рассказала о безопасности на дороге. После ее лекции я решила что необходимо покупать автолюльку моему малышу и стала пристёгиваться (грешила этим) рекомендуют на больших сроках за рулём не ездить из-за стресса и в целях безопасности, но тут я считаю что на маршрутке и такси для меня ездить больший стресс и меньшая безопасность... В роддом только сама ехать не планирую за рулём, хотя у меня есть такая знакомая девочка которая и на роды умудрилась сама на своей машине за рулём приехать.

В общем на встрече я получила массу полезной информации и позитивной энергии, спасибо!

Аноним 52

shurka_murka: знакомая девочка которая и на роды умудрилась сама на своей машине за рулём приехать.

Это вполне нормальная ситуация)))) есть такие женщины. И не видят в этом ничего особеного

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так то страшновато за себя и ребенка, вдруг схватка в пути и не справишься с управлением авто

Екатеринбург

shurka_murka,
Благодарим вас за то, что рассказали о своих впечатлениях!

Liberty8,
Mashyta,
LarisaKlimchuk,
YuliaTr,
AngelA,
kazanja,
Saiza,
boevaya,
stasya87,
Itlamash,
Рябина-ягода,
MsHanna,
JuliaGaby,
BelkaYu,
TOSJA,
Мармусик,
Crown,
Девочки, я вновь прошу вас поделиться в теме впечатлениями)) Вы себе не представляете, как нам важно услышать ваше мнение. Мы за такое серьезное дело взялись, а обратной связи нет. Что вам нравится, какие есть у вас пожелания, было ли комфортно на встрече. И всем остальным важно, что вы думаете о прошедшей встрече - ведь по вашим отзывам в том числе принимается решение, стоит ли приходить на следующую.

бигус,
berrylav,
zoloto424200,
rumarina,
Mamykaty,
Девочки, вы записались на встречу, и не пришли. Грустно.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Встреча очень понравилась!
Начну с того, что удачно подобрано место в плане парковки. Встала прямо напротив отеля. И вообще вдоль Красноармейской было много парковочных мест. По сравнению с первой встречей, где была беда с местами, в этот раз - просто жирный плюс!
Второе-очень удобные стулья) мелочь, а для беременных очень важно!
Третье-просто супер специалист по ГВ. Было ооочень интересно и познавательно. Брошюра-класс. Вы большие молодцы!
Четвертое-инспектор гибдд. Вот тут я испытала стресс) впечатлила она меня, по хорошему. Сразу задумалась о том, как я вожу, нервничаю ли я, как обезопасить будущих деток и тд. До этого эти мысли в голову не приходили. В общем, меня она заставила крепко задуматься.
Пятое-рекламный блок) ну реклама как реклама) главное, что не долго)
Девчонки все доброжелательные, сплочаемся по чуть чуть)))
Все понравилось, жду запись на следующую встречу!

мама
Екатеринбург

Добрый день. Спасибо большое за эту встречу! Очень рада, что успела записаться. Тема ГВ очень важна для меня, так как беременность первая. Узнала для себя много нового и интересного. Теперь примерно понимаешь к чему готовиться в будущем и уже не так страшно инспектор тоже все подробно рассказала. Будем стараться быть образцом

мама
Екатеринбург

Встреча понравилась. Много услышала полезной информации и про грудное вскармливание, и про ситуацию на дорогах)) Особенно пришлось по душе, что можно было поэкспериментировать с куклами в плане поз, а то со стороны это не всегда понятно. Ну и очень к месту была информация про то, на что обращать внимание при покупке автолюльки^^ Реклама в конце была достаточно ненавязчивой, что радует.
Надеюсь прийти на встречи еще^^

мама
Екатеринбург

Моя отписалась у себя в дневничке сразу же ибо держать в себе не могла)) Вот ссылка на страничку:https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/diary/765536/7.html
и на всякий, дублирую так:
"Сегодня прошла третья встреча Клуба Будущих Мам от Юмамы
Тема: одна из самых важных-Грудное вскармливание! И дополнительно к нам приходила тетенька из ГиБДД и представитель питания для беременных и кормящих на основе козьего молока Амалтея.
Ну все по-порядку!) Надежда-консультант по ГВ-Очень клевая мама 4-х (на минуточку) деток, каждого из которых она кормила до 2-х лет
Показывала правильные позы для прикладывания, как правильно "подавать" грудь), как бороться с лактостазом. Рассказывала про срыгивания, совместный сон и отвечала на наши вопросы. Мы сами попробовали на куклах)) Прикольно))) Куклы в натуральный вес, так такие тяжеленькие, честно говоря!
Просто очень-преочень полезная тема, у меня снялось множество вопросов и страх, что что-то не получится-уменьшился.
Где-то на Юмаме должно быть два ее видеоролика про ГВ. Может я сама найду, дак выложу, или Администрация поможет ссылочкой)

Потом представитель ГиБДД рассказывала о автолюльках и автокреслах. Кстати, меня эта встреча уберегла от будущей ошибки. Я думала покупать прогулочную коляску БУ Инглезина и сам короб использовать как автолюльку. Блин, мне говорили, что так можно))) Оказывается.. нифига... НЕЛЬЗЯ, а штраф 3тр...
И тоже новость для меня актуальная, тк я живу за городом. Гулять в темное время суток с детенышем можно ТОЛЬКО со светоотражающими элементами, если без них-штраф 500р)).
Ну и не забыть при размещении автолюльки на переднем сидении ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить подушку безопасности ( тем же ключом зажигания, где-то сбоку есть скважинка и можно там отключить подушку)
Да, будете покупать автолюльку, смотрите, чтобы на информационной наклейке была такая надпись: ECE R44/04 или ECE R44/04. Это соответствие нашим и европейским ГОстам.
Ну, немного страшилок нам рассказали, в обчем, безопасность-превыше всего!
И в конце мы дегустировали смесь для питания для беременных и кормящих на основе козьего молока Амалтея. Вот нашла ссылку на отзывы про него, хвалят: http://irecommend.ru/content/koze-moloko-bibikol-sukhoe-tselnoe-bystrorastvorimoe-koze-moloko
По вкусу -обычное вкусненькое что-то молочное))) У меня просто обнаружили перед беременностью непереносимость лактозы-посему мне не актуально. Но почитайте про него, что я запомнила-дак это то, что оно и маме помогает (для кишечника и тыпы) и для будущего малыша снижает возможность появления после родов аллергии на молочное. А эта аллергия, я как читаю, достаточно распространена.

В обчем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Администрации Юмамы за организацию таких полезных встреч!!
А девочки (нас было человек 20) все просто красотки, такие все красивые, доброжелательные!!! Очень рада была увидеть знакомые лица и познакомиться вживую с
shurka_murka, и с Poltorametrabezobrazia ,

будущая мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте!
Спасибо за организацию встречи! Место действительно порадовало обилием парковочных мест. Консультация понравилась, особенно на практике подержать куклу и приложить правильно, а Татьяна успела всем уделить внимание и подсказать. Узнала, что такое массаж груди, я честно думала что он выглядит совершенно по другому)))
Девушка из ГИБДД конечно произвела впечатление страшилками, и я уже думала что всю лекцию по ГВ забыла после нее, но нет, потихоньку вспоминаю))
Неожиданными были подарочки и розыгрыши, не думала что такое будет на бесплатной лекции))

Екатеринбург

Массаж груди, как сцеживать молоко
https://www.youtube.com/watch?v=MuXf8v1GlvU

Екатеринбург

И второе видео с Татьяной Широченко. Позы для кормления
https://www.youtube.com/watch?v=b3MGBgFucd8

будущая мама
Екатеринбург

Администрация ,
Прошу прощения!
Не удалось доехать из за перекрытия улиц.

Тема закрыта
Причина:
";