Была вторая полоска??? И нет беременности(((

12786

Аноним автор темы: И беременность есть?

конечно!

Аноним 706
автор

Аноним...,
Ничего себе, я всегда думала, что такого не должно быть

Аноним автор темы: Обильно идут месячные, думаю, что уже поздно. (((

Скорее всего выкидыш. У меня были хорошие полоски вторые, а потом само всё вышло, месячные были 10! дней

Аноним 576

Говорят же, что каждые месячные при половой жизни-это неудачная беременность. И это нормально. Если б не делали тесты-вы б и не знали ничего и сейчас не расстроились
Я беременность планировала с врачом. После каждой овуляции поддерживающие препараты и все равно не прикреплялся эмбрион. Получилось на 7 раз только. Все у вас получися! Главное не предохраняйтесь)) и секк не кажд день, а через день хотя б. Чтоб спермики были крепче

мама
Екатеринбург

Аноним ,
К врачу ходили? Узи сделали?

Аноним 706
автор

lubimaleshy,
Жаль как (( Кто то не знает как убрать беременность, а тут лечиться, ждешь и на тебе

Аноним 706
автор

\~Колибри\~,
Нет пока

Аноним автор темы: Жаль как (( Кто то не знает как убрать беременность, а тут лечиться, ждешь и на тебе

Не расстраивайтесь! У меня на следующий цикл после этого всё получилось!

Аноним 706
автор

lubimaleshy,
Я еще летнего ребеночка хочу, вот и начали стараться. Ну ничего еще пару месяцев есть

Аноним 716

Аноним автор темы: а тут лечиться, ждешь и на тебе

ну дак вы с врачом планируете или нет?
вот у меня с прогестероном проблемы. беременность планировали на дюфастоне.
если проблема с плодом, то хорошо, что вышло, а если проблема с гормонами вашими, то планировать с поддержкой сразу.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я еще летнего ребеночка хочу, вот и начали стараться. Ну ничего еще пару месяцев есть

Человек предполагает, а бог располагает
Расслабьтесь, видимо, не с этот раз
Не вижу смысла тратить деньги на узи
Имхо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";