а вы ездили на консультацию в РД перед родами?

мама
Екатеринбург

irihka2011 автор темы: есть ли смысл ехать на консультацию?

Я съездила, мне сделали КТГ и назначили дату плановой госпитализации, если не рожу раньше. Только ради этой даты и ездила, просилась пораньше, чтобы до родов лечь - потому что первые роды были быстрые, боялась во вторые совсем не успеть. Но плановую назначили на 42 недели я до неё, естественно, не доходила

автор
мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
ага. на комвузовской 3.аноним,
на А. Валека. где наблюдаюсь. 38 недель)

автор
мама
Екатеринбург

аноним: как выглядит направление?
Спасибо

Екатеринбург

А если близнецы кто-нибудь знает куда направляют сейчас? Наблюдаюсь на Валека

автор
мама
Екатеринбург

Tina008,
а врача спрашивали?
тоже в 10 наверно

я это

Tina008: А если близнецы кто-нибудь знает куда направляют сейчас? Наблюдаюсь на Валека

На Комвузовскую, если нет других показаний по вашему здоровью... но до апреля ещё всё может поменяться

Аноним 620

Приехала по направлению, посмотрели отправили домой. сказали приехать через неделю. На скорой уехала через 2 дня в другой роддом

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: в другой роддом

почему

Аноним 620

irihka2011 ,
мой по прописке сороковой, но он был на чистке. Направление давали в 14. А повезли туда где места были. На декабристов номер уже не помню.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: повезли туда где места были.

капец. направление роли не играет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

irihka2011 ,
Ну если вы относитесь к 40 роддому,а рожать на химмаше начинаете-отвезут ра дагестанскую , если нет четких и строгих показаний для др роддома. Если есть договор с др роддомом-езжайте сами, скорая не такси.

Аноним 620

irihka2011 ,
Видимо нет. Если бы роддом был не на чистке увезли бы туда без вариантов, а раз закрыт то распихивали везде. В этот раз посмотрела вроде на март не планируют чистку в 40-м. Надеюсь все таки туда попасть.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
мне по сути без разницы куда. 14 ближе намного. 5 минут на машине. и пробок в ту сторону нет.
но как то я настроилась уже на 10.
сейчас вон собираюсь на консультацию

автор
мама
Екатеринбург

Рысёнок*: скорая не такси.

меня ваще не покидают мысли самой за рулём уехать если муж на смене будет
только, это мало возможно, наверное.
что такси, что скорую надо ждать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

irihka2011 ,
Я про то,что если у вас договор с определенным роддомом,не надо вызывать суорую,т к они не водят по вашему желанию и печатям на карте. Они везут четко по маршрутизации

автор
мама
Екатеринбург

Рысёнок*,
договора у меня нет. есть только направление.
и то. сижу думаю. далеко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";