Поддержите, подбодрите

Аноним 598
автор

Аноним,
Спасибо большое! Больше всего боюсь, что так ничего и не увидят на узи и придется делать лапару под общим наркозом

хочу стать мамой
Ульяновск

Удачи автор! Что врачи говорят? Может аппарат узи плохой, поэтому не видят. Ударные дозы дюфастона не прописали?
Мне сразу 4 таблетки сказали принять, потом по 3 в день. Кололи но-шпу, папаверин + его еще свечами, лежать, даже в туалет нельзя, на утку). Капельницы магнезии.

хочу стать мамой
Ульяновск

Платно сходите на узи на хороший аппарат.

Аноним 799

Автор, по своему опыту скажу, не принимайте решение по узи больничному. Сходите платно куда-нибудь. Меня выскоблили,посмотрели на узи, уверили, что все вышло, все чисто. А я в итоге родила.

мама

Аноним: При второй беременности я сразу дюфастон 3 таблетки стала пить, чтоб не было никаких угроз. + утражестан

Сам себе доктор, ппц

Аноним 723

Аноним: у многих так было и многие сохранили

Аноним: разговаривайте с ним, пусть сидит еще, рано) я разговаривала, убеждала остаться до срока

У меня так было, не сохранила, разговаривала, просила, а не с кем было уже. И помазало вообще капелюшечку.

Аноним 723

Snezhinno4ka: Сам себе доктор, ппц

Так тут 70 % самодокторов, а что непонятно, остальные 30% лечения девочки с форума доназначат.

мама

Аноним: Так тут 70 % самодокторов, а что непонятно, остальные 30% лечения девочки с форума доназначат.

Я ваще такого не понимаю пойти и просто начать пить дюфастон плюс ещё и утрожестан, без анализов,без назначений.
Русская рулетка, выкидыша не будет значит помогло, замерло в следующий раз ещё убойней дозу сделаю.

Аноним 791

Аноним автор темы: Спасибо большое! Больше всего боюсь, что так ничего и не увидят на узи и придется делать лапару под общим наркозом

Я убегала на платное Узи с больницы. Мне тоже ничего хорошего по Узи не светило.

Аноним 598
автор

Уже никуда бегать не надо. Выкидыш

мама

Аноним ,
Сочувствую. В следующий раз обязательно получится.

Аноним 791

Аноним ,
Сочувствую. Естественный отбор. В след.раз получится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";