Срочно. Кровь в матке после кс.

Аноним 902
автор

Девочки, кто сталкивался. Вчера выписали с двойней из роддома, по узи и крови в роддоме -все хорошо. Но узи желали 1 мин, доверия нет. Сегодня 6 день после кс, в обед резко поднялась темп до 38.5, озноб. Поехала на платное узи и к гинекологу-шейка спазмировалась, кровь не выходит. Сказади ехать в 7ку. Узист посоветовала окситацин с ношплй, ставлю. Завтра еду в 7ку с утра. Видимо потркбуется чистка и антибиотики. Самая проблема моральная и физическая- детей оставить. Они пока крайне маленькие, оставлять очень страшно. В 7ке по тел сказали : палат с детьми нет сейчас. Если положат, насколько? Будут в вых что-то делать? Реально после чистки выписаться и приезжать на дн стационар?

Аноним 902
автор

Кто-ниб делал чистку платно где-ниб? Чтобы не лежать, а1-2 днями. Сегодня звонила, не нашла где. Конечно, возможно и схема с уколами ношпы и окситацина поможет. Но страшно рисковать.

Аноним 495

Вас прямо утром и почистят. Отойдёте от наркоза, скажете что дома очень много детей, пообещаете приезжать на осмотры.

Там ведь каждый день мази закладывают и антибиотики колят.

Я уверена, что отказаться от госпитализации можно.

Аноним 826

Аноним ,
Ржд медицина попробуйте позвоните там больница на байдукова прекрасные врачи мне кажется отпустят под стационар с наблюдением

Аноним 902
автор

Аноним,
Не поняла про после чистки? Чистку делали и домой отпускали? Или 10 мин дневной стационар?

Аноним 902
автор

В парацельсе сегодня была, не берутся за такое, приказ по городу

Аноним -Е.М .

Аноним ,
Вы время не теряйте..сейчас езжайте в 7. Было то же самое. То же с 2-ней.

Аноним 657

А вы уверены, что нужна чистка? Я лежала в 7 после родов, правда с ребёнком. Каждый день какие-то манипуляции на кресле: день промывали, день мазь закладывали. И да, куча уколов была, в т.ч. в живот. Обошлись без выскабливаний.

Аноним 99

Аноним -Е.М .: сейчас езжайте в 7.

++++ Не ждите до утра, вызывайте скорую, вы чего?! Антибиотики хоть ставить начнут.

Аноним 7

Может в платную палату с детьми можно?

Аноним -Е.М .

аноним, мазь горячий левомеколь. Помню..и морозовские промывания какие-то..

Аноним -Е.М .

Аноним ,
Вы же понимаете, что это не шутка. Там чудная заведующая, Щербакова. Врачи решат, ни факт , что вакуумная чистка нужна будет. Меня когда отправлял Бутунов я в шоке вообще была. С послеродовыми осложнениями только туда в городе!!!! Я лежала дней 5 точно. Потом ещё приезжала на процедуры недели 2. В выходные, конечно, будут. Сразу начнут как приедете.

Аноним 495

Я в новогодние праздники туда загремела. Своим ходом приехала. У меня не было температуры, но сразу почистили. У вас уже с обеда воспаление на серьезной стадии, без матки хотите остаться?

Никто вас там силой не заставит лежать. Уезжайте хот сразу после оп.
На орошения, мази и уколы, если далеко ездить до семерки каждый день, можно и ближайшую частную клинику походить.

Аноним 902
автор

Сегодня звонила в 7ку, палат с детьми нет свободных. Завтра дежурит заведущая. Ехать натощак и не пить? Вдруг сразу сделают? Температуру 1 р сбила, больше пока нет.

Аноним 902
автор

Кто на стационар ходил, детей кормили? У меня проблема в том, что я из города-спутника, в местную больницу не хочу по причине того, что была там 1 раз, все совсем плохо. Но буду пробывать в 7ку.

Аноним 902
автор

Аноним -Е.М .,
Я тоже в 40м рожала, думмю, там просмотрели. Узи делали в четверг и якобы все ок, а сегодня сказали, что не 1 день.

мама

Аноним ,
Автор, обрадовать вас нечем, чистку в выходные делать не будут. Я там лежала тоже после кс. Схема такая. Неделю ставят антибиотики, закладывают мази только потом чистка, причем с ужасным кетаминовым наркозом с галлюцинациями. После этого отпускают на дневной стационар. Стандартное лечение у них 10 дней. По хорошему в вашем случае искала бы, где сделать чистку платно, позвоните в цсм, 33 больница, другие клиники. В 7 при таком раскладе без детей бы не поехала, лежала там в платной палате 1500 в сутки. С ребенком. После антибиотиков у нас животом был полный пипец. Может рассмотрите вариант пока не кормить, купите электрический молокоотсос, чб сохранить гв. Просто после такого тяжёлого курса АБ у детей будет кошмар с животами, ор бесконечный.

Аноним -Е.М .

Аноним ,
Я б на Вашем месте ждать ночь не стала не в коем случае. Правда.

Екатеринбург

У вас есть с кем детей оставить дома? Если есть, и хотите гв сохранить-берите с собой молокоотсос. Так девочки делали, кто без деток лежал. Не факт что Вам сразу же вакуум сделают-многие несколько дней сначала лежали, на процедуры ходили. И сцеживались, чтобы молоко не пропало

мама

Аноним ,
Если что хотите спросить, спрашивайте. Все помню, как сейчас.

Аноним -Е.М .

мама,
У меня был антибиотик совместимый с грудным вскармливанием.

Екатеринбург

В течение мес после родов нигде даже платно кроме 7 ки не возьмут. 2 года назад пыталась за любые деньги хоть куда нибудь поехать-бесполезно(

Аноним -Е.М .

Epica,
Вакуум это в крайнем случае. Руками они чистят сначала. За подробности извините

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";