Взяли бы такой набор на выписку в начале марта?

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: есть очень красивые вязаные пледики без рюшей.

я пользовала из Мазекеи пледик с бахромой. Но он тонкий. летний, скорее. Белый тоже - подруга подарила, когда еще пол был непонятен)))

Аноним 59
автор

Комбез на овчине я взяла, но мама говорит - продай. Он ужасный и не понадобится тебе. На новорожденного, конечно, великоват будет.

Аноним 59
автор

Такой взяла

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: новорожденного, конечно, великоват будет.

а вы зачем брали с запасом? Вот правда. Ребенок поносит его месяц и что? Надо точно в размер брать такому малышу, чтоб комфортно было ему.

Аноним 670

Аноним ,
Тут дело вкуса :) я бы взяла что то модное, стильное , но без рюшей :)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
автор, купите конверт зимний, гораздо удобнее любого комбинезона и одеяла.

Аноним 59
автор

Znayka,
Я еще не понимала и не разбиралась, когда брала, так сдуру купила по дороге с работы домой. А потом уже начиталась про размеры и т.д.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я еще не понимала и не разбиралась, когда брала

даже примерно рост новорожденного не представляете что ли? Я бы купила на 250 грамм, он не такой уж сильно теплый, но в то же время зимний)))

мама
Екатеринбург

У меня конец февраля-начало марта, планирую пока купить коверт зимний с прорезью для автокресла 56 размера на 250 гр. Дочь у меня родилась в январе, она такой конверт чуть не до мая носила, так как холодно долго было. Правда размер 62 оказался все же большеват, хотя и родилась она 54 см. Надо у производителей смотреть в размер или большемерит. Очень удобно, когда можно конверт растегнуть полностью, не потревожив сон ребенка.

мама
Екатеринбург

А еще помню, что в конверте с отдельными ручками было гораздо удобнее ребенка брать и держать, чем в обычном конверте, особенно если держать вертикально.

Анонимный ник

Я бы или зимний (еврозима может) в размер взяла и конверт в коляску, но такой, чтобы с прорезями и чтобы в прогулке еще катать зиму в нем. В машине если возить не замерзнет в деми, а гулять плюс конверт тоже достаточно. На лето пледик купите другой какой-то и все

У меня конец мая ПДР и то думаю что у нас и +5-10 может быть поэтолму утепленное подготовить надо точно)

Анонимный ник

Ну и да, для парня такие рюши и вязаные косы не взяла бы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";