хочу быть мамой

Взяли бы такой набор на выписку в начале марта?

Аноним автор темы
Взяли бы такой набор на выписку в начале марта? Смущает цвет, не яркий, маркий, и практичность. Сможет ли потом малыш(мальчик) поносить комбез и укрываться пледиком таким. Или это очень празднично смотрится. Про автокресло не надо писать, положим в коляску и покатим домой.
мама
начало марта на урале- зима. холодно в вязаных вещах
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
мама
ЗЫ маркость для новорожденного значения не имеет. они не пачкаются.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Jusy
Екатеринбург
мама
И все? Это все предметы комплекта? Холодно же в этом будет. Дочку в конце февраля по-зимнему одевала на выписку.
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Сможет ли потом малыш(мальчик) поносить комбез и укрываться пледиком таким.

К тому возрасту, когда ребёнок будет выбирать, чем ему укрываться и во что одеваться - он из этого вырастет.
А сейчас - чем укроете, тем и СМОЖЕТ укрываться :gy:
лучшее - враг хорошего
Элениребята
Екатеринбург
мама
Государственная Тайна:
они не пачкаются.

Первый сын срыгивал много. На всех белых вещах желтые жирные пятна не отстирывались.
Живи без башни - смешно и страшно.
motomoto
Екатеринбург
просто посетитель
Утеплитель какой?
правду выссказать недолго, а соврешь-придется долго-долго,очень долго,без конца придется врать,лучше времени не трать(с)
Аноним
Екатеринбург
Автор, у вас наверное первый ребёнок .
Вообще пофиг в чем выпишитесь. Вы подумайте , потом вам это пригодится?
мама
Мне кажется непрактично. И да, правильно сказали, в марте ещё зима. Лучше конверт на меху. У нас был комплект 'барский' фирмы крошкин дом. До конца апреля катали в этом конверте. Мы тоже начало марта рождены.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
старший сын родился 2 апреля - пожалела, что не купила зимнюю одежду)))) 14 апреля пошли впервые гулять, шел снег хлопьями и мяша кругом. Младший родился 1 февраля, ходили в керри 250 гр до мая. Дурью не майтесь, покупайте зимний конверт на мелкий размер, 56-62, без всяких запасов на тот год
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
ну и этот, если нравится, только носить его в конце апреля будете))) В машину как раз и можно было бы, а вот по улице холодно, мне кажется
Да _кэп_гений
Екатеринбург
мама
Государственная Тайна:
начало марта на урале- зима. холодно в вязаных вещах

+++
Znayka:
Дурью не майтесь, покупайте зимний конверт на мелкий размер, 56-62, без всяких запасов на тот год

+++
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
я бы демисезон взяла и конверт для коляски теплый. он в следующем году еще пригодится
Дарья Sol
Екатеринбург
мама
Аноним:
Автор, у вас наверное первый ребёнок .

+++
Аноним автор темы
У нас в начале марта тоже холодно может быть. Но в среднем +5 +9 обычно по прошлым годам.
Аноним автор темы
Не учла разницу в погоде, когда спрашивала, простите.
Anka-Manka
Екатеринбург
будущая мама
+5 холодно в таком.
У меня 2 месяца ребенку, в +5 гуляем в комбезе на овчине.
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
ну а как нам определить тогда? Мы же не знаем, какие возможны погоды у вас))) Тут-то все, что угодно может быть))))
мама
этот комплект на +10+15 имхо
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Для мальчика кружева не взяла бы :)
Муж бы уперся в любом случае

На Урале в марте ещё зима. А вы где?
Аноним автор темы
Аноним:

А что пригодится? Демисезонный комбезик и одеялко пригодится. В апреле уже тепло почти будет. Только вот пригодяться ли такие комбезик и одеялко?Молочные и рюшами. Или брать отдельно такого же типа комбез+обычный плед типа такого-?Ну покрасивее расцветку выбрать.
maltseva
Екатеринбург
мама
цвет такой, кхм, как бы не обидеть чувства верующих во вкусносисю... дрисневый.
дизайн тоже на любителя.
почему нельзя оставновить выбор на белом?
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
Молочные и рюшами.

меня только рюши смутили и то не собственно наличием, а качеством, кажется, что они колючие, жесткие.
мама
дак если хочется, то возьмите
Аноним автор темы:
Молочные и рюшами

когда еще мальчику их поносить, как не в первые месяцы жизни?

у меня этот комплект отвращения не вызывает. корон и бантов со стразами нет, и ладно. :gy: хотя себе бы не взяла. есть очень красивые вязаные пледики без рюшей.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
я бы не взяла. недостаточно брутальный :ik:
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
maltseva
Екатеринбург
мама
Государственная Тайна:
бантов со стразами нет,
как это нет? на пледе бант со стразикамЕ :rools:
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)