нужен, очень, совет.... срочно (еще вопрос и тоже срочный - в первом посте)

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: мне на учет надо вставать на антона валека. , смысл по всяким клиникам ходить.

Вас не поставятна учет сейчас
Идите платно

Аноним 217

Автор, вы что?
Что значит пить или нет? Вы ведь не в карты режетесь
Идите к хорошему платному врачу
А потом вставайте на учёт куда надо
Вы щас чего нибудь понапридумываете, дюфастон это не витаминов, хотя сейчас и витаминов без показаний не назначают

мама
Екатеринбург

А по "всяким" форумам сидеть есть смысл?) к врачу! Только врач Вам может лекарство прописать ! И на вставание на учёт это никак не повлияет

Venture

При срочных показаниях обязаны принять.
Диагноз у вас официально поставлен:привычное невынашивание, во избежание-бегом в консультацию и доп талон, если откажут-ждите и идите к заведующей и звоните в страховую. Принять обязаны.

Аноним 455

мама ,
Пить однозначно!!!!!!!

мама
автор

Lapin Kulta: При срочных показаниях обязаны принять.
Диагноз у вас официально поставлен:привычное невынашивание, во избежание-бегом в консультацию и доп талон, если откажут-ждите и идите к заведующей и звоните в страховую. Принять обязаны.

девушки, всем спасибо за советы. позвонила, напросилась по доп талону на понедельник. пойду. таблетки купила, буду пить.

АнониМ

тоже наблюдалась в центре планирования, после регресса, утром тест сделала - две полоски, вечером, после работы уже к врачу отправилась, по живой очереди зашла и все, не прогнали, все назначили

мама
Екатеринбург

мама ,
Дюфастон пить обязательно. Пила по 2 таблетки в день до 24 нелель точно.

мама
Екатеринбург

мама ,
Отдыхайте еще побольше, когда лежите под ноги подушку можно положить. Здоровья вам и ляле.)

мама

мама автор темы: дюфастон

дюфастон сразу пила,по назначению врача. Если вас сразу предупредили, что вам нужно принимать, почему сомневаетесь?

Аноним 659

Форум, видимо, более компетентен, чем врачи?

Аноним 328

Сдавайте Хгч в динамике, если хорошо растет, не паникуйте, нервотрепка ни к чему сейчас

мама
Екатеринбург

мама ,
Я бы с вашим диагнозом уже бы побежала к платному специалисту, нормальному только, до понедельника ещё 3 дня вообще, у меня другой диагноз был, во время беременности была просто большая угроза невынашивания, дюфастон вы по сколько пить собрались? Один дюфастон у меня не справился, с кровотечением на скорой каталась. Там дозировку надо подбирать, и да при болях мне врач назначал и дюфастон и утрожестан, один дюфастон не справлялся, а большую дозировку я пить не могла, желудок болел. Фолибер вообще и на этапе планирования назначают, это ж фолиевая кислота, сейчас уже точно пейте, она очень нужна именно на маленьком сроке. А вообще иногда тянущие боли это вариант нормы, поэтому не тяните к врачу и пусть посмотрят, аккуратно, хгч в динамике сдайте. Лучше перебдеть, и больше отдыхайте, колено-локтевую позу принимайте и отдыхайте

Аноним 244

Лучше для своего же успокоения утром к платному. Тут ведь сейчас насоветуют.... могу и но шпу (таблетки или уколы) вам посоветовать, могу папаверин, могу просто покой. А другая девочка вам абсолютно другое посоветует. Лучше к доктору. А сейчас покой.

Аноним 444

Папаверин свечи, но-шпа, лежать с приподнятыми ногами. Если мазать начгет-вызывать Скорую.

Аноним 444

Если проблемы с генетикой, то беременность все равно сорвется, даже на дюфастоне.

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: вопрос №2 .

тупо лежите. только до туалета вставайте. не вижу смысла бежать по врачам сегодня. разве что - дюфастон увеличат вам.
если выделения, то там с схеме в аннотации - сразу 4 дюфастона и скорая.

Аноним: Если проблемы с генетикой, то беременность все равно сорвется, даже на дюфастоне.

и к чему это?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";