Послеродовая палата на Дагестанской,3

АлисА

МиЛаЯ_ZzZлЮкА: Там есть пеленки и если очень очень надо, то дают они свои

Это на химмаше?

МиЛаЯ_ZzZлЮкА: Поэтому если есть возможность то лучше свои.

Сколько примерно нужно взять? Я пока 4 тёплых приготовила.

АлисА

И про шапочки вопрос ещё. Я две тонкие для роддома приготовила и одну на выписку. Хватит?

Екатеринбург

АлисА, я взяла пока две тонких и две теплых, но мы живём рядом и если что привезут. На пеленальный стол стелить взяла одноразовые. Пеленать не планирую.

АлисА

rearea автор темы: Обязательно компрессионные чулки.

Вы их уже в родовой одевали? Или заранее? И какие покупали ?

АлисА

Туалетные принадлежности в списке на роды это что значит?

АлисА

rearea ,
Сразу после родов малыша в плёнки заворачивают или в одежду одевают?

Екатеринбург

АлисА,
Прокладку, одноразовые трусы попросят

Екатеринбург

АлисА,
Рожала в октябре , мне 6 пеленок понадобилось.
Шапки 3 штуки хватило.

АлисА

Потапа: Прокладку, одноразовые трусы попросят

Это лучше сразу в отдельный пакет положить? То есть лучше в два все раскидать? В родовую и после? А то я все в один сложила

Екатеринбург

АлисА, если есть одежда то оденут, нет в пеленки по старинке. Пакеты лучше разные. То что в родовую и после. У меня в двух пакетах пи минимуму. Остальное привезет муж.

АлисА

МиЛаЯ_ZzZлЮкА,
Спасибо разложу в два )

Екатеринбург

АлисА,
Да, лучше два пакета.
В родовой была жара дикая, если тяжело переносите возьмите полотенце небольшое чтоб мочить и на лиц о/шею

АлисА

Потапа,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

АлисА,
Клизму не ставили, хотя в документах, я эту процедуру отметила как необходимую

АлисА

rearea ,
Спасибо))) нас сегодня выписывают домой)))

Аноним 611

А подскажите, можно рожать в длинной футболке? Или в чем обычно это делают?=) (Дагестанская, ГПЦ)
И второй вопрос: в списках пишут ползунки/кофточки - 3 шт. Т.е. боди, слипы нельзя пока у них находишься? Выписываться тоже планирую со слипом, возьмут?
И третий: 12 тр за сервисную палату на Дагестанской это на 3 дня? А общие палаты на сколько человек и санузел на сколько палат?

я это

Аноним: Т.е. боди, слипы нельзя пока у них находишься? Выписываться тоже планирую со слипом, возьмут?

Можно

Аноним 192

Аноним,
Палаты общие на двоих.
На этаже 2 сан.комнаты в них туалет И душ. Очередей не видела за 4 дня.

Екатеринбург

Аноним, А как у них с горячей водой в палате? Говорят что только на этаже.

Аноним 192

МиЛаЯ_ZzZлЮкА,
Нормально все с водой было , палата была на 2 этаже .

АлисА

Аноним...: поздравляю

Спасибо

Аноним...: сколько дней пребывание,

Если все хорошо на третьи сутки выписывают

Аноним...: как кормят

Порции небольшие, но достаточно вкусно ( я не привереда) не всегда горячее только. Завтрак в восемь, обед в 12, ужин в 17. Вечером просила мужа привезти ещё перекусить. На этаже холодильник и микроволновка.

Аноним...: выдают ли постельное, и пеленки и т.д.

Кровать застелена простыней,лежит впитывающая пеленка, подуха в наволочке и простыня с одеялом чтоб укрыться. Малыша в родовой одевают в одежду домашнюю и заворачивают в пеленку с одеялом роддомовские. В кроватку спрашивают пеленку застелить. Я взяла 6 пеленок с собой на всякий случай, мне хватило.

МиЛаЯ_ZzZлЮкА: как у них с горячей водой в палате?

Раковина с краном. Чтобы умыться и вымыть попу ребёнку. Воду открыть заранее чтобы согрелась.

Аноним: можно рожать в длинной футболке? Или в чем обычно это делают?=)

В ночной сорочке для кормящих я рожала. Можете и в футболке я думаю.

Аноним: . Т.е. боди, слипы нельзя пока у них находишься? Выписываться тоже планирую со слипом, возьмут?

Все можно.

Екатеринбург

АлисА, спасибо большое. растите здоровыми, по больше спокойных ночей и молочных рек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";