Десятая встреча Клуба Будущих мам прошла 23 декабря

будущая мама
Екатеринбург

Привет! Я 100% приду )))

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Я точно приду

будущая мама
Екатеринбург

Запишите!

самомама
Екатеринбург

Добрый день! Изменились планы резко, у меня не получится, извините.

будущая мама
Екатеринбург

Администрация ,
Если освободится местечко - имейте меня ввиду!

мама
Екатеринбург

Добрый день. Запишите меня, пожалуйста, если еще есть местечки.

Екатеринбург

kate_29,
Спасибо, что предупредили!
Ирина Р.,
к сожалению, нет возможности

будущая мама
Екатеринбург

встреча В ЦСМ с какой стороны будет ?? где детское отделение с торца здания?

Екатеринбург

Ovchinnikova_Tanya,
Вход с торца здания в детскую поликлинику ЦСМ на 2 этаж

мама
Екатеринбург

Я приду

будущая мама
Екатеринбург

Администрация ,
не появилось окошечко на завтра?

мама
Екатеринбург

И я приду

Екатеринбург

Панамочка,
нет, 25 человек - итак тесновато((

мама
Екатеринбург

я приду плюс 1 человек. Я записывала 2-х подруг, одна не сможет

будущая мама
Екатеринбург

Я приду

будущая мама
Екатеринбург

Я тоже собираюсь прийти!

Екатеринбург

Буду)

мама
Екатеринбург

Спасибо большое. Встреча прошла замечательно. Для себя почерпнула много полезной информации. А также порадовали подарочки!))))

Екатеринбург

Вот и состоялась 10-я юбилейная встреча клуба будущих мам! Как всегда невероятно интересная и полезная! Специалисты ЦСМ рассказали о физиологических особенностях новорожденного, показали, как обращаться с новорожденным малышом: мыть, одевать, пеленать, купать. Важная встреча, т.к. когда ждешь первого малыша возникает много вопросов по тому, как с ним обращаться, потому что все для тебя впервые))) Как всегда все прошло на одном дыхании легко и понятно! Очень интересной была информация про препарат сабсимплекс при вздутии и коликах, который абсолютно безопасен для малышей от 0 (также разрешен беременным и кормящим) и имеет доказательную базу его безопасности и эффективности. В случае чего теперь знаем за чем бежать в аптеку!) В этот раз нас опять порадовали полезными подарками от памперс, от компании Pfizer и от ЦСМ скидки на первый год наблюдения ребенка. Спасибо большое всем выступавшим для нас. Ну и отдельное огромное спасибо хочу сказать Администрации Ю-мама за такой необходимы и полезный подарок для меня!!!Я Вам очень благодарна за такую возможность бесплатно посещать лекции, знакомится с такими высококлассными специалистами, узнавать столько нового и еще и за эти посещения получать подарки! Вы делаете очень важное дело, желаю Вам в Новом году продолжать в том же духе, успешно развиваться и радовать мамочек Екатеринбурга! Спасибо Вам большое!!!!!

будущая мама
Екатеринбург

U-mama, спасибо огромное за последнюю уже встречу в этом году!
Вроде для кого-то элементарная информация о первом месяце новорождённого, а для меня очень важная и нужная!) Как мыть и подмывать, да просто как держать малыша) Ну и подарки порадовали конечно!
P.s. в ЦСМ уже записалась на экспресс-курс с 50% скидкой! ????

мама
Екатеринбург

Спасибо огромное U-mama за организацию таких интересных встреч. Было очень здорово и познавательно, даже жалко стало, когда встреча подошла к концу. Спасибо всем специалистам, которые уделили нам время и поделились своими знаниями. С нетерпением жду следующую встречу.

самомама
Екатеринбург

запишите меня)))

Екатеринбург

Благодарим всех участниц за встречу и добрые слова)) Желаем всем счастья и добра! Вот отчет о встрече https://www.u-mama.ru/news/news.php?id=20447

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";