Жуткий токсикоз

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь опытом.
У меня третья беременность, но токсикоза не было в первые две. А сейчас просто улет: все не так пахнет, практически ничего кушать не дает. Тошнит и рвет если съешь чего.
Сейчас 12 неделя.
Когда это закончится (поделитесь опытом)

Аноним 587

Я с утра сразу выпивала стакан или два теплой воды - сразу тошнило с желчью и после этого могла поесть. Но не все. Огурцы свежие только всегда заходили нормально)

просто посетитель
Екатеринбург

iraglavbuh автор темы: Сейчас 12 неделя.
Когда это закончится

скоро)

Красная

Мне помогло: уехать в отпуск и есть там исключительно только то, что хотелось. А хотелось мне пиццу и зеленые яблоки. Приехала домой уже нормальная)))

мама
Екатеринбург

В конце 12 недели должно пройти.

Аноним 494

МЕТОКЛОПРАМИД или дороже церукал - помогает

мама
Екатеринбург

Недель в 14-15 стало отпускать.

аноним 335

После 15 неделе легче было .

мама
Екатеринбург

После 18 недели стало легче, рвота 1 раз с утра ,а тошнота до 23 недели была.

просто посетитель

У меня после 16 недель это волшебное время настало

просто посетитель
Екатеринбург

У сестры обе беременности токсикоз был до родов . У меня до 12 нед

мама
Екатеринбург

Меня токсикозило жутко до 3 месяцев, прокапали в стационаре дневном, все равно токсикозило до 6 месяцев, но уже не так сильно.

Екатеринбург

после 16 недель полегче стало, а до этого - Хорошо, что тоже, только во вторую беременность случился токсикоз. А то бы я крепко задумалась, нужны ли мне еще дети...

просто посетитель
Екатеринбург

С девочками нереальный просто токсикоз был,рвало даже на запах морозного воздуха иипросто от слова "чай"
С мальчиками наверное по-другому)

Аноним 674

С сыном чуть не умерла.Лежала в стационаре.Падала в обморок.Откапали.И научилась .Не вставая с постели что-то съесть, полежать .И только потом встать!

Екатеринбург

Беременности сыновьями , начинает тошнить за 3 дня до предполагаемой менструации и заканчивает на 14 неделе . Первые 2 недели ложусь в стационар . Обычно за период первого триместра худею на 10 кг. Как вспомню так дурно становится . На мужа смотреть невозможно , самый вонючий становится на свете чел )))))

Аноним 207

Ничего вам не поможет. Ни семечки, ни мандарины, ни отпуск, ни хилак-форте.

Только ЦЕРУКАЛ!

мама
Екатеринбург

Klarisska: иипросто от слова "чай"

Ахаха ) я тоже не могла чай пить, только воду и некоторые виды компотов

Недавно на чаепитии муж после третьей кружки напомнил, как меня воротило от слова Чай

мама
Екатеринбург

с девочками рвало зверски. С первой полегчало неделе на 20 только и потом еще вдруг с 34- 36 неделю периодически рвало. Грешу на витамины.

мама
Екатеринбург

У меня токсикоз был при каждой беременности, но в третий раз был самый тяжёлый, есть ничего не могла кроме питьевого йогурта, грибной суп-пюре ещё, ну и ещё давление все время скакало, дикие головокружения, от этого ещё больше тошнило, состояние все время как с дикого похмелья, в общем я или лежала или сидела в обнимку с белым другом, отпустило после 12 недель, совсем хорошо стало недель в 14, главное не голодать, есть часто, ну что можете, мне иногда помогали мятные жевачки, леденцы, не сладкие, сухарики. Ещё с утра как просыпалась пила стакан воды и потом был сеанс обнимания с белым другом и можно было попробовать чего-нибудь съесть, из лекарств мне помогал хофитол, но у меня холецистит, я его и так пила курсами, остальное не помогало
Терпите в общем

мама
Екатеринбург

LenaLisa,
Вот у меня третья беременность девочкой, да рвало страшно, правда с мальчиками тоже было не очень, с первым токсикоз до 22 недель, со вторым тоже до 13 недель
А рвота в конце беременности это признак гестоза

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: Беременности сыновьями , начинает тошнить за 3 дня до предполагаемой менструаци

С девчонками аналогично) А вот токсикоз растянулся у меня в 1 раз до 26й недели, во второй раз вроде на 16й, а в третью Б до самого конца рвало и тошнило...
От чего зависит не понятно...

Аноним 626

iraglavbuh ,
Мне ничего не помогало...Сначала я жила только надеждой, что это закончится в 12-14-16 недель, к 20-й чуть полегчало - рвать стало не каждый день. Но тошнило и рвало в итоге до конца беременности. Причем тошнило круглосуточно, вообще не переставая...как вспомню, так вздрогну

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, благодарю все за ответы.
Очень надеюсь, что девочка)
Первые два безтоксткозные у меня мальчики.

Екатеринбург

К 40 неделям все пройдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";