12 встреча Клуба будущих мам. Поделитесь отзывами о семинаре! :)

Екатеринбург

Здравствуйте,администрация. Дублирую вчерашнюю просьбу по поводу записи на освободившиеся места. Заранее спасибо.

будущая мама
Екатеринбург

Я приду!

Екатеринбург

Добрый день! Участие подтверждаю.

Екатеринбург

Банкирша,
Lana007,
Девочки, у нас два участника не смогут прийти, я вас записываю!

pRada: сколько по времени будет встреча идти?

1.20 - 1.40

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: Девочки, у нас два участника не смогут прийти, я вас записываю!

спасибо огромное. а мужа можно?

Екатеринбург

МК*Natalia: можно с мужем

Банкирша: мужа

записавшихся все-таки у нас по количеству мест в зале, может просто не хватить мест... конечно, кто-то еще может не прийти, но думаю, что не стоит рисковать, поэтому давайте без мужей

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подтверждаю участие. Вопрос про мужа тоже актуален

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: поэтому давайте без мужей

хорошо. он меня все равно проводит. на месте еще спросим, вдруг, у кого-то экстренно отменится. так ведь можно?

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: 1.20 - 1.40

спасибо!

Екатеринбург

Банкирша: так ведь можно?

так можно)))

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: так можно)))

спасибо). я точно буду

Екатеринбург

Спасибо

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Добрый вечер! Прошу прощения, что поздно сообщаю. Завтра не смогу, к сожалению, прийти на встречу.

Екатеринбург

Mama Sani,
спасибо, что предупредили!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, подтверждаю участие)

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Удалите меня, пожалуйста, из списка(
Сожалею, но не смогу прийти(

просто посетитель
Екатеринбург

я приду

мама
Екатеринбург

У меня тоже не выходит прийти.. Прошу прощения, но тоже только сейчас буквально выяснила...

мама
Екатеринбург

Прошу прощения, что поздно сообщаю. Не смогу завтра приехать - ребенок заболел.

Екатеринбург

Уважаемые участницы, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от семинара. Был ли он полезен и интересен вам? :)
Заранее спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: Уважаемые участницы, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от семинара.

нашей семье было очень полезно. отпал большой блок вопросов) так же я определилась с врачом в случае платного обращения. в Гармонию ходила сама, с ребенком, продолжим со вторым)

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Уважаемые участницы, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от семинара. Был ли он полезен и интересен вам?
Заранее спасибо!

Добрый день) Т.к. первому уже 10 лет, так что для меня встреча была под девизом "вспомнить")) Встреча интересная, напомнили про прививки и про те недомогания в первые месяцы жизни, про которые уже забыла, чтобы меньше паниковать!) Еще здорово, что сейчас делают генетический анализ в роддоме! А вот про саб симплекс и не знала...интересно, ознакомлюсь)
Еще раз спасибо за организацию)

просто посетитель
Екатеринбург

Да, было полезно, хотя первый ребенок еще не вырос) С удовольствием послушала лекцию, спасибо!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";