40 РД или Парацельс? Плановое КС

Аноним 833

40,40 и только 40.
Надежнее для вас и малыша. Все решат

Анонимная

LENivez: ,
Ну откуда такие байки берете! Все там есть! И врачи очень хорошие с боооооольшим опытом!

на е1 была статья, ребенок умер внутриутробно, мать на скорой из парацельса в обычный роддом отправили, умыли рученьки

mama

Про 40-й слышала что хорошо и аккуратно зашивают после КС именно там, сама там в 2015 рожала, правда ЕР, в Парацельс на экскурсию сходила, но там родовая раза в 2 меньше чем в 40-м, у меня клаустрофобия прям развилась)), поэтому мне не понравилось, тк со мной муж на роды шел.

Екатеринбург

Alenka pelenka: кто например?

Ковалев, Байрамова, Стрельцова например. Это из известных.

Екатеринбург

Аноним:
на е1 была статья, ребенок умер внутриутробно, мать на скорой из парацельса в обычный роддом отправили, умыли рученьки

а что они должны были делать?

Анонимная

Бессоница,
что и в другом роддома, куда ее направили, если это полноценный роддом и женщина не с улицы. А у них беременность вела и контракт на роды был.

Екатеринбург

Аноним,
у них есть определенные алгоритмы действий и на такие случаи в том числе, они так поступили не потому что им так захотелось.

Анонимная

Бессоница,
речь о том на сколько полноценный это роддом или "мы вам рады когда у вас все хорошо, а если что то у нас алгоритм "
Я за 40, но в идеале опц, но раз там чистка в эти даты...

Екатеринбург

Аноним,
роддом полноценный и роды с 34 недель принимает, 40 например с 36 только. Вы же понимаете, что родить мертвого и живого ребенка разные вещи, и после рождения мертвого ребенка, проводят наверное определенные обследования ? и это делается в гос роддоме а не частном. Ну родила бы она у них и дальше что?

Екатеринбург

Medveditsa ,
Я в июне рожала 2017 в 20 роддоме,все отлично,зря не рассматриваете. Бесплатно,по прописке. Там такие все спокойные и вежливые.каждую манипуляцию объясняют и спрашивают согласие,врачи и акушерки доброжелательные. Мне очень понравилось,я в частных клиниках хуже отношение встречала.

Анонимная

Бессоница,
вы прочтите как представители парацельса это объяснили, потом защищайте.
Исследования такого рода в рд не производятся, на это есть другие службы.

Екатеринбург

Аноним,
я все это читала, и мнение свое не поменяла о роддоме, за вторым ребенком пойду туда. Кто не хочет , могут сколько угодно небылицы придумывать про отсутствие реанимации и тд, другим места больше достанется. Нет ни одной знакомой у меня, которая бы пожалела, что пошла рожать в парацельс, а вот с другими роддомами есть. И да в других роддомах столько всего из ряда вон происходит, и как то все заминают и не возмущаются, а тут вокруг одного случая, причем ребенок погиб не по их вине, они просто отправили ее рожать в др место, столько шума было.

Аноним 118

От Колясникова у меня некрасивый неаккуратный шов, причем особенно внутренний очень грубо сделан. жалею, жалею до сих пор. Врач-совдеп - Уси-пуси, а на деле не очень

второго рожала ребенка в москве, все врачи в роддоме (и на узи и на родах и после родов) спрашивали, что это у меня за операция
говорили, хоть и горизонтально, но высоко и неаккуратно

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka,
Стрельцова например. Супер врач. До этого в 14 работала оооочень долго. К ней и туда и в Парацельса очередь была.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А как меня в схватках отправляли из 40 в другую больницу, нормально? А сколько детей калечат? А как похабно роды принимают? Я в 40 исплевалась вся. Отношение ужасное. Даже за Деньги подруга рожала и то недовольна осталась.

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka: кто например?

Ильиных ВВ, Байрамова Шеломенцева
Акушерки из ОПЦ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";