Чужие трогают живот

лепра

вы бы жирной какой-нибудь коллеге тоже начали живот гладить,да и все. а чотакова

Аноним 199
автор

Аноним,
Она и есть жирная. Надо было спросить кто вчера пузо свининой набил? А сегодня что было? Яблоки? Короче бесит

Аноним 676

Ой, у меня тоже в эту беременность уже 3 раза коллеги по работе наглаживали (в первую такого не было!). А тут я прям офигеваю, не успеваю увернуться. Вот что в голове у тех людей, кто так делает?

Аноним 998

Сразу представила чужих из фильма "Чужие" .

Аноним 961

А мне еще нравятся такие простые добрые люди, которые считают, что тебе, допустим, надо ребенка и поэтому так искренне предлагают потрогать чужой беременный живот. Несколько раз с таким сталкивалась. Всегда в ступор впадала. Ладно бы еще свой живот, а то ведь чей-то (подруги, коллеги), как будто она прямо счастлива от этого будет.

мама

Обычно я сама народ пугала, что вот сейчас потрусь о вас и забеременеете, если будете доставать. ))))

Аноним 199
автор

аноним,
Вообще жесткач

просто посетитель

У меня коллега как то потрогала. Она отчаянно хотела забеременеть. Мне было не жалко.
Автор вставайте подальше и прикрывайте папкой.

Аноним 849

Видели ролик "не злите беременных женщин"?

Аноним 395

Капец я б офигела, ладно, пока вообще никто, кроме мужа, ни разу не попытался погладить. Ни свекровь, ни один родственник вообще. Не знаю, как отреагирую, если вдруг

мама
Екатеринбург

Живот потрогать, это еще цветочки.
Беременная я на последних сроках, вот вот рожать и в гости к нам приехала свояченица ? (у мужа моего есть брат, так это его жена) и давай просить чтоб я из кружки попила и ей воды в ней оставила, мол примета такая пить после беременной. Ну я просьбу исполнила конечно, но сама бы так не стала.
Примета работает, забеременели он вскоре.

Аноним 199
автор

аноним,
У меня маленький срок и я тоже такого не ожидала ещё. Я готовилась что будут трогать и уже придумала говорить что будет тонус от этого и чтоб не лезли. Но сегодня это застало меня врасплох. Сейчас в офисе холодно и на мне толстые колготки, плюс трикотажная юбка и я обожралась фиников, живот надулся и округлился и эта бестактность. Объяснила ей потом, не выдержала, что не корректно это и бестактно. Тем более у самой пузень как будто троих ждёт и срок месяцев 6-7

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";