Посоветуйте фирму для коляски три в одном

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ждём прибавления, посоветуйте фирму колясок три в одном, тк я в этом деле новичок, спасибо!!!

Егоза

Aleksiya ,
Посмотрите jane nomad бу не убиваемые, и очень удобные, легкие

мама
Екатеринбург

Concord neo

мама
Екатеринбург

Аноним,
Жане номад колеса убиваются.они новые дорогие .
Вообще лучше не 3в 1.а отдельно коляску люлька
И потом отдельно прогулку

Аноним 218

ulibka4: Вообще лучше не 3в 1.а отдельно коляску люлька

согласна

Аноним 742

ulibka4: Вообще лучше не 3в 1.а отдельно коляску люлька
И потом отдельно прогулку

2 раза была 3 в одном, следующий раз только люльку куплю и потом хорошую прогулку. Если решусь на следующий раз

мама
Екатеринбург

Аноним: jane nomad

удобная , легкая, маневренная... Колеса-их слабое место. Ручка у меня еще треснула. Не для наших дорог и сугробов все-таки.

мама
Екатеринбург

ulibka4: отдельно коляску люлька
И потом отдельно прогулку

И отдельно автокресло. И желательно, чтобы кресло вставало нормально на шасси люльки

Егоза

malinka06088,
А что с колесами? Я второго ребенка в ней катаю, и ещё по лесенкам шагаем, колеса и ручка в порядке и каркас не разболтанный

я не автор

Инглезина

мама
Екатеринбург

kvetek: отдельно коляску люлька
И потом отдельно прогулку

И отдельно автокресло. И желательно, чтобы кресло вставало нормально на шасси люльки

+++
мне со вторым ребенком ни люлька ни тем более прогулочный блок практически не пригодились. Пользовалась автолюлькой с установкой на шасси, а потом другой прогулочной коляской.

Аноним: Если решусь на следующий раз

то рассмотрю европейские и американские прогулочные коляски, которые можно использовать с рождения и на которые можно установить автолюльку (есть модели, когда автолюлька прямо сверху коляски устанавливается). Ну или шасси с автолюлькой обязательно, а остальное посмотрю как

Екатеринбург

Если будет когда второй, то буду рассматривать отдельно коляски люлька и прогулка и отдельно кресло. Была коляска 2в1, люлька нравилась очень, а вот прогулка.... 2 раза с ребёнком погуляла и купили нормальную коляску. По мне лучше все по отдельности

Егоза

Вот как раз у жане и автокресло можно на шасси установить и люльку, и продать все по отдельности без проблем, ещё квинни Запп понравился как раз тем что мобильна оказалась колясочка, удобно везде с ней по городу и магазинам и паркам перемещаться ТК спокойно автокресло макси Кози на ее базу устанавливать, и шасси в любой багажник помещается

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я ищу норм коляску с поворотными колесами и норм амортизацией. И тоже хотела бы только люльку. Но нет такой поэтрму буду бу тевтонию брать. А потом еще прогулку докупать, если не понравится

Аноним1

3 в 1 не надо. Лучше все отдельно.

просто посетитель
Екатеринбург

ulibka4: Вообще лучше не 3в 1.а отдельно коляску люлька
И потом отдельно прогулку

+++

мама
Екатеринбург

irinkacvetok: Я ищу норм коляску с поворотными колесами и норм амортизацией. И тоже хотела бы только люльку. Но нет такой

Бебикар, хорошие у них люльки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Майская роза,
В прежложениях с поворотными вообще не вижу. Только у них на сайте.
А так да, достойная колясочка. Почему то думала, что тоже польша, оказалось, португалия, еще и с деревяным дном)

мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Коляска не убиваемая. Откатали сына и двух племянниц.

мама
Екатеринбург

Для третьего сразу купила хорошую прогулочную коляску + автолюльку. Бритакс. С рождения без люльки нормально.

просто посетитель
Екатеринбург

Я купила Adamex Massimo sport 3в1. Не тяжелая, амортизаторы на всех колесах.
А что значит хорошая прогулка? На что нужно обратить внимание? Вроде в этом адамексе (по моему мнению) норм прогулка.

мама
Екатеринбург

Неудобно три в одном. Лучше люльку и автолюльку, которая на шасси встает. А потом отдельно прогулку купите. Я сейчас свою САМ буду продавать: люлька, автолюлька и база для автолюльки. В идеальном состоянии. Можете в лс писать

Аноним 799

irinkacvetok,
А почему вы хотите именно поворотные колеса?
Я для себя пока решила с обычными колёсами. Но хочется услышать мнения почему выбирают поворотки )) может мне тоже надо )))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

AnonimkaAnonim,
Я на форуме с опытными мамочками пообщалась. Все в один голос говорият брать с поворотными. Проще управлять. Тем более малыш летний. А с декабря, наверно, в прогулку переберемся.

мама
Екатеринбург

*Aprel*,
Лично я не рассматривала для покупки автокресла, не проходившие краш-тесты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";