Пятая встреча "Клуба будущих мам" пройдет в роддоме ГКБ № 40. Участницы набраны

Екатеринбург

Ikurg: Запишите?

на эту встречу запись очень большая, поэтому ждем вас на следующие встречи для будущих мамочек: посмотрите тематику встреч и следите за стартом записи в этой теме: https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/791215/

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Очень жаль, потому что после N_Natali я была первая “на карандаш», страница 7 форума, 24.04 16:56, сегодня смотрю участие подтвердили тем кто позднее записывался...очень жаль...

Екатеринбург

Ikurg,
я очень вас прошу, завтра напишите мне в личную почту, до обеда. Запасные, приглашенные по очереди, не все откликнулись, думаю, что завтра будет возможность вас позвать.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Благодарю за понимание, обязательно напишу!

Екатеринбург

Ikurg,
N_Natali и остльных после нее записывали на карандаш аж 14 апреля 14:42 ) это 4я страница)

Ikurg: сегодня смотрю участие подтвердили тем кто позднее записывался...очень жаль...

это не так)) но, надеюсь, что всех желающих возьмут)

будущая мама
Екатеринбург

К сожалению, не смогу присутствовать очень-очень хочу.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Прошу мое место уступить кому-нибудь. Простуда не проходит

будущая мама
Екатеринбург

Администрация ,
Да-да-да! Я готова!))))

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Доброе утро! Вчера договаривались, чтобы я написала Вам в почту сегодня до обеда. Хотелось бы уточнить, появилась ли возможность принять участие 29.04? К сожалению в личную почту написать Вам не могу, у Вас стоят ограничения в настройках...
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Добрый день, я приду

Екатеринбург

StrawberryBlond,
желаем скорейшего выздоровления!!!
Tanyael,
Ikurg,
девочки, вас записываю, приходите на встречу
Давина,
спасибо, что откликнулись

Екатеринбург

Наша группа набрана, поэтому прошу тех, кого я приглашала в теме со скамейки запасных, но вы не откликнулись, не обижаться, сейчас уже не смогу вас записать на встречу.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо!!!!

мама
Екатеринбург

Добрый день! а куда подходить?

Екатеринбург

Девушки, внимание! Очень важная информация

Sashu,
P©hel@,
jakva,
kate_29,
!!! Evangelina,
Violla86,
Маристотель,
Mama3-Julia K-D знакомая,
mptanya,
Irina_agapova,
МаnelE,
Lisyonok25,
Sveta_i,
Ultra_555,
Елена,
Екатерина,
lebeDEVA8,
Эффи Тринкет,
Lucya,
Katerokkaterok,
eroshka,
Катюшкевич,
Александра
TarOlly,
CH,
rigly,
nata2809,
АвгустаОктябриновна,
Ромашечка45,
tata_sl,
Ekb_hope,
pereanna,
Лисёёна,
semenova1702,
Настер,
Ollya87,
Pro poganda,
LiaMa,
Summersun,
Anastasi,
AnnaEkb2018,
Таволга,
aglaia,
Давина,
Tanyael,
Ikurg,

  1. Берите с собой сменку, вам будет намного удобнее.
  2. Встреча у входа в приемный покой на крыльце под навесом. Приходить нужно минут за 10-15. И не опаздывать! Это закрытое учреждение, сами понимаете, ходить-бродить по роддому вы не сможете. А встречать опоздавших будет некому.
    В 10.55 все организованно зайдут и поднимутся в лекционный зал. Поэтому опоздавшие уже никак не попадут на встречу.
    Без пяти 11 всем быть, как штык. Чувствуете, что опаздываете - разворачивайтесь сразу, "а вдруг" тут не сработает. Погода хорошая завтра, лучше заранее выдвигайтесь, подышите перед встречей
просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
А можно точный адрес?
И что с собой - бахилы или сменную обувь?

Екатеринбург

!!! Evangelina,
Спасибо за вопросы! Бахилы есть, но в сменке будет легче, комфортнее! Берите, конечно же) Добавила карту с расположением роддома в свой пост выше

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо большое за ответы!

будущая мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо!)))

мама
Екатеринбург

Уважаемая администрация, у меня форс мажор. Ребенка не с кем оставить, поэтому не смогу быть. Может быть, кто-то из девочек еще успеет занять мое место.

самомама
Екатеринбург

Посчастливилось побывать на сегодняшней встрече! Большое спасибо администрации "Ю-мамы" и Олегу Владимировичу!
Я по месту жительства как раз отношусь к 40 родильному дому. Лежала в 40 больнице в прошлом году на сохранении. Очень понравились сама больница, персонал. В родильном доме не была этом, но хотелось попасть именно в него - очень много положительных отзывов слышала.
Олег Владимирович подробно ответил на все наши вопросы, очень многое для себя почерпнула. Затрагивали достаточно актуальные темы для беременных - это и естественные роды, и кесарево сечение, и способы анестезии, и партнерские роды. Рассказывал очень интересно. Здорово, что столько информации действительно от человека опытного и разбирающегося в таких областях.
Ожидала нас экскурсия по родильному дому. Смотрели бесплатные послеродовые палаты, одиночные, люкс. Конечно, сами родовые. Озвучили расценки. Я ожидала худшего. Комнаты чистейшие, все необходимое имеется.
Большое спасибо! Было очень познавательно! Скоро обязательно вернусь туда)

мама
Екатеринбург

Спасибо большое организаторам за такую встречу! Олег Владимирович очень все подробно рассказал и даже готов был больше времени уделить на вопросы. Да и на все вопросы отвечал очень подробно. Успела сфотографировать что нужно с собой в роддом

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо большое за очень интересную и полезную встречу. Олега Владимировича мы могли бы ещё часа 2 слушать и засыпать вопросами ))).

мама
Екатеринбург

Может будет возможность еще одну встречу организовать- раз желающих очень много!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";