На каком сроке у вас было кесарево?

Аноним 43
автор

olanep,
Имена, явки, пароли=))) спасибо, рада за вас!!!

Кто тут?

Мне тоже в 14 РД сказали выбирать любую дату с 39 по 40 неделю. Получилось в 39,5. Сделали все просто замечательно и с ребенком все хорошо.

Аноним 43
автор

Кто тут?,
Вы по прописке или контракт заключали?планово легли в 39,5 или роды начались?

Кто тут?

Аноним автор темы: ещё завьялов говорят хороший там

Да, два КС у него. Первое просто в его смену попала, он через 2,5 года не мог найти рубец после своей работы, так все замечательно сделал. А второй раз я просто не представляла другого врача для КС, кроме как снова к нему

Кто тут?

Аноним автор темы: Вы по прописке или контракт заключали?

По прописке, но с контрактом. Мой беременный в тот момент мозг требовал одноместную послеродовую палату. Легла в 39,5 , ттт, до родов не дошло дело.

Аноним 43
автор

Кто тут?,
Отлично!!! У вас два шва как один?

Кто тут?

Аноним автор темы: Отлично!!! У вас два шва как один?

Да, он прям по старому сделал. Сейчас прошло чуть больше года , есть еще шрам небольшой, но он так низко, что его под бельем и не видно.

мама
Екатеринбург

Все 3 КС в 38 нед
кесарил Гайнутдинов АВ в 14 р/д

Аноним 43
автор

Кто тут?,
Супер, а вы с ним второй то раз контракт заключали, чтоб точно к нему попасть?

Аноним 43
автор

Grishanya,
Вот мне моя врач в жк тож говорит что 38-39 норм срок

Кто тут?

Аноним ,
Да, я пришла к тетушке, которая занимается контрактами и сказала, что хочу к нему. Она удивилась, но позвонила ему. Он как раз был на смене и у него нашлось полчаса времени. Побеседовали с ним, он осмотрел меня, карту и дал свой сотовый. Потом сам еще несколько раз звонил, спрашивал как самочувствие, я ему звонила , когда прям совсем мысли дурные лезли в голову. Перед самой операцией созвонились с ним и все детали обговорили . В общем не жалею о потраченных деньгах .

Аноним 43
автор

Кто тут?,
Спасибо, конечно, деньги на то и нужны, чтоб их тратить, тем более на благое дело

Аноним 43
автор

Grishanya,
Вот это постоянство! Приезжали в его смены?

Аноним 561

Первое кс в 40 недель, врач сама назначила день, но у меня воды отошли на сутки раньше. Второе кс в 30 нед, 3 дня подряд обещали и откладывали, тк реанимация была переполнена.

Аноним 43
автор

Аноним,
30? Рано ж :( или хорошо всё?

Аноним 561

Аноним ,
Так получилось, воды вытекли. Ничего, вон лошадка выросла, 6 лет уже)))

Аноним 43
автор

Аноним,
Замечательно

Аноним-кус

Экстренное КС в 36 недель. Воды отошли, схваток почти не было. Стимулировать не стали- были бы тяжелые роды очень. Я довольна) вес 2650, 50 см.) Не доношенный ребенок только по сроку)

Аноним 43
автор

Аноним,
Девчушка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";