Пните уже в роддом))))

просто посетитель
Екатеринбург

Alenka pelenka автор темы: в него точно не поеду, ехать в 10? и примут или нет?

я приходила просто показаться в 10ку. мне сначала выдали направление на 39 недель на узи, потом в 40 показаться и сделать ктг, в 40 выдали направление на госпитализацию в 41, но не пригодилось. езжайте сами завтра с утра в 10ку и проконсультируйтесь.
я ехала контракт изначально заключать - приняли бесплатно по схеме выше

автор
Екатеринбург

Банкирша: я приходила просто показаться в 10ку.

скажите а куда приходили? в 103каб (если правильно помню) или в приемный

просто посетитель
Екатеринбург

Alenka pelenka автор темы: скажите а куда приходили? в 103каб (если правильно помню) или в приемный

в 131, вроде. там не перепутаете)
в приемный уже в родах только

автор
Екатеринбург

Банкирша,
спасибо. думаю сегодня съездить показаться....

просто посетитель
Екатеринбург

Alenka pelenka автор темы: спасибо. думаю сегодня съездить показаться....

поторопитесь) они там до 12ти что ль

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka автор темы: по воскресеньям 10 не выписывает, там с анализами как то связанно....

Меня прекрасно выписали в воскресенье 8апреля из этого роддома. Выписка каждый день там,как мне сказали.
Я,кстати ,тоже ждала то одну дату,то другую дату))) Потом пошла на приём к своему гинекологу - оказалось,что она срок мне не правильно посчитала и у меня уже 41 неделя доходит))) И давление подскочило и ктг что-то там не пошло...Она мне говорит,чтоб прямо сейчас рвала когти в роддом или она скорую вызовет! Ну я и поехала. А там утром следующего дня воды отошли и родила я 5 апреля ,а выписали 8 ,в пасху. У меня тоже дома двое детей и с утра я успела всех собрать и проводить в школы-садики)
Желаю вам легких родов и здоровья вам с малышом!

автор
Екатеринбург

Банкирша,
не успела, решили что сегодня день рождения младшего отпразднуем и завтра приеду к ним с 10 до 13 прием ведут, сказали с обменкой приехать сделают КТГ, и посомтрят что и как дальше,

автор
Екатеринбург

Gyma,
видимо стали по вс выписывать, т.к. в 2014г не выписывали по вс.... суббота только

просто посетитель
Екатеринбург

Alenka pelenka автор темы: не успела


завтра тогда посмотрят и скажут: или сразу к ним, или выпишут направление в 41 неделю ложиться, если у вас еще не 41

автор
Екатеринбург

Банкирша,
не 40 еще....

просто посетитель
Екатеринбург

Alenka pelenka ,
купите еще шоколадку на всякий. они ктг всего 10 минут делают. у многих дети спать ложатся как раз и мужья за шоколадками бегают, а акушерка в расстройствах опять ктг ставит.

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka автор темы: видимо стали по вс выписывать, т.к. в 2014г не выписывали по вс.... суббота только

Там вообще так все изменилось.Я в 2010 и 2011 рожала в этом роддоме. Подход ко всему изменился. Сейчас пупок не обрабатывают,родственников пускают( чтоб домашние бактерии привить сразу),есть можно все,чтоб желудок созревал, сейчас они против пеленания ещё,чтоб ребёнок был своб одной личностью))).Да много чего,я так удивлялась все три дня. И только капуста на завтрак-обед-ужин осталась на месте как и раньше)

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka ,
Поехали в 10-ку сегодня?

мама
Екатеринбург

и пуповину они обрезают через час только. Все это время лежишь в ребенком на груди и телевизор смотришь )))))

мама
Первоуральск

Поди родила уже?

мама
Екатеринбург

tanchjk: Поди родила уже?

????? Автор, вы где?

имхо

MisLelik: пуповину они обрезают через час только

Это в каком род доме такие новшества?

имхо

kvetek: ?? Автор, вы где?

Рожают поди...

автор
Екатеринбург

kvetek,
родились)))) 27.04 в 10роддоме, роддом понравился все хорошо

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka автор темы: родились))))

Поздравляю!!!!! Ура-ура!!! Внушаете надежду, что беременными не остаются
А я все дома сижу) но я свой ПДР уже запуталась считать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";