На каком сроке собрали сумку в роддом?

мама
автор

Девочки, вопрос в теме. Каждый раз как кольнет или стрельнет, паника такая. Думаю, вот блин, не собрала. Сейчас собрать и спотыкаться или еще успею....

Аноним 620

С первым ребёнком в - в 38, со вторым - в 40 недель.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: кольнет или стрельнет, паника такая.

срок какой сейчас у вас?

в 7 месяцев оба раза. И стояла она у меня ещё 2 месяца. Что то доставала, что то добавляла...)))

Аноним755

38-39нед в 3ю беременность
Недель в 36 во вторую
А в первую по моему вобще рано

Аноним 976

соберите,если уже позывные. у меня утром началось. днем сходила к врачу-дошла до мамы и всё. уехала рожать. была без узелка-ничего,как сиротка

мама
Екатеринбург

С 7 мес стояли пакеты

мама
Екатеринбург

С первой,вообще все что взяла обратно с мужем отправили.Типа родишь-привезут тебе.Со вторым на 35 неделе.Собрала поставила в коридоре.Написала, записку мужу что и где лежит для выписки для меня и маленького.Один фиг, всё на радостях по несколько раз по телефону спрашивал.Ага а где это,а твоё платье где?! :)

просто посетитель

Где-то читала, или в самом роддоме говорили на дне открытых дверей - в 36 недель.

мама
Екатеринбург

Первый раз за неделю до родов, второй-как схватки начались, точнее еще стояла доглаживала всякие пеленки-распашонки в перерывах между схватками...все меня ругали, что так поздно((
Но у меня какое-то суеверие было, что как только соберу-сразу поеду рожать!

Аноним 437

В обе беременности собрала в период пока до меня скорая ехала. Было все куплено, но не собрано

мама
Санкт-Петербург

После 30 недели начинала всё закупать. Сумки собирала с 36 недели.

мама
Екатеринбург

Куплено все было недель в 35-37, сумку собрала в 38 и пару дней. В этот же день и родила)) ходила весь день думала тренировочные, пока вечером не началось

просто посетитель
Екатеринбург

напишите пока списки, купите то, что нужно и пусть лежит. начнется - успеете по списку все собрать спокойно.

мама
Екатеринбург

У меня все было куплено, постирано, но чтобы прям все по мешкам собрать-с этим вот тянула до последнего.

мама
Санкт-Петербург

Я тоже предпочитаю всё сама собрать. Спокойно и по списку.
Банкирша,
Я вот, как оказалось, рожаю с первой схватки за 1,5 часа. Не до пакетов.
мама ,
Ну, у подруг не были собраны. Одна на 32 неделе разродилась. Вторая на 34. У меня было всё всегда собрано. Рожала с 39 по 41 неделю.

просто посетитель
Екатеринбург

Радмила: Я вот, как оказалось, рожаю с первой схватки за 1,5 часа. Не до пакетов.

у автора 30 недель. в 36 стоит уже собрать, конеш

мама
Каменск-Уральский

В первую беременность в 32-33недели собрала пакет. Во вторую в 30 недель. Мне так спокойнее.

мама
Москва

только-только. 35 неделя кончается. чего-то не хватает вроде, но по мелочи.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Вот мне муж тоже говорит, не собирать- суеверный он.

Мне кажется, этот не вопрос для обсуждения с мужем. Ему-то че? Ему же в роддом не ехать. Делайте, как считаете нужным.

В 32, рожала а 38 без сумки. Ту которая на роды не успели привезти . Зря собирала

мама
Москва

Интересный муж, который сумки не даёт собирать. Он вам сам потом будет выбирать послеродовые прокладки и прочую эту хреноту... ?!

я это

StiX: Он вам сам потом будет выбирать послеродовые прокладки и прочую эту хреноту...

Мой вон вчера выбирал а что делать? Не рассчитывала я, что после третьих родов будет ТАК

мама
Москва

я это,
Не ну мой тоже купит, если что, куда деваться-то. Но именно - если что.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";