Посоветуйте акушерку в 40м роддоме

Аноним 667

jakva: Попова

Аноним: Попова норм

Татьяна Кирилловна Рожала по контракту с Вяткиным, она была в комплекте) Очень понравилась мне, как-то по-матерински, что ли, со мной говорила. На какой-то мой писк "не могуууу" ответила: "Как это не можешь? Ты же мама, а мама может все!" Наверное, на всю жизнь мне эти слова врезались в память. Дочь родилась абсолютно здоровой. Благодарна 40му РД безмерно!!!

мама
Екатеринбург

Аноним,
А когда рожали? Давно?

мама
Екатеринбург

ArinKaMama,
А кто врач у вас был?Как фамилия?

мама
Екатеринбург

jakva,
Колясников В.Д.
Мне понравился, осмотры до родов, примчался быстро, а это очень важно - стремительные роды, был всегда рядом, контролировал акушерку, подшил. Зашел в гости на следующий день))

Но вот задумалсь во второй раз, не могу решить или врача (его же) или акушерку. Наверно пойду познакомлюсь с акушеркой, сама распрошу что да как и определюсь

мама
Екатеринбург

ArinKaMama,
Вот я тоже перед таким же выбором сейчас. Или контракт с врачем или с акушеркой. Из врачей вроде бы на Вяткине С. В. остановилась. В контракте с акушеркой вот остается спорный вопрос,а вдруг будет не запланированное кс и как тогда...

Аноним 667

jakva,
Октябрь 2016

мама
Екатеринбург

ArinKaMama,
Тамаре Александровне примерно за 45))) адекватная, не сюсюкает, все по делу. Познакомились до родов. Держали связь по телефону. Родила в ее смену, когда она дежурила. И врача она с собой хорошего взяла))) После родов заходила интересовалась как дела.

мама
Екатеринбург

jakva,
А что в 122 к говорят? Может деньги возвращают?
Тут главное будет уже что бы ребенок здоровый родился для мамы
Надо настраиваться без ЭКС)

мама
Екатеринбург

Le_To2013,
На экскурсии говорили, что акушерка в таких случаях снимается со своего дежурства и остается только с вами. Так ли это? Нужна ли вообще акушерка на весь период родов - пока схватки, что делает?
Спасибо!)

Аноним 829

Очень хорошая акушерка Ева, не знаю фамилии, к сожалению.

мама
Екатеринбург

ArinKaMama,
Не знаю снимают ли с дежурства) я приехала в роддом со схватками в тот день когда дежурила Тамара А. На 1 этаже после осмотра сказали, что еще не рожаю, поэтому отправили на 5 этаж (в патологию) дожидаться родов там. Там отошли воды и меня спустили в родовую. Палата была уже готова и меня там ждали акушерка с врачом. Родила через 35 мин.после отхождения вод. Все время пока находилась на 5 эт. была на связи с Т.А. У ребенка было тугое обвитие. Роды прошли успешно, в отличие от первых родов, когда я не правильно тужилась, в этот раз все правильно сделала и это заслуга акушерки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";