До какого срока можно плавать??

может это я?
автор

Привет)
Как вы считаете , до какого срока беременности можно плавать? Сразу оговорюсь , речь о бассейне.
Сейчас 38 недель, только в воде чувствую себя человеком.

просто посетитель

До самого последнего.

мама
Екатеринбург

может это я? автор темы: Как вы считаете , до какого срока беременности можно плавать?

за 3 дня до родов точно еще плавала - рожала в 38,5 - 39 недель - точно не помню уже

просто посетитель
Екатеринбург

ну когда пробка отходить начнет - уже не надо)

может это я?
автор

Банкирша,
:)))
Это понятно

Но вопрос в том, что нагрузка не влияет на дату родов?

просто посетитель

Банкирша: ну когда пробка отходить начнет - уже не надо)

То, что отходит - вершина айсберга. Внутри шейки остаётся 80% слизи, которая препятствует инфицированию, если вы об этом. Пробка может за 2 недели начать отходить.

просто посетитель

может это я? автор темы: о вопрос в том, что нагрузка не влияет на дату родов?

У здоровой женщины - нет

просто посетитель
Екатеринбург

Как самочувствие позволяет так и плавайте. До последнего дня плавала с обоими детьми.

мама
Екатеринбург

До любого, в котором комфортно

мама
Екатеринбург

До потуг можно))) если рожать в воду не планируете)))
Шучу , автор! Плавайте, раз вам комфортно. Я вот до 39 нед на йогу ходила : простую и в гамаках. Потом меня уже раскорячило так, что по дому тяжко было ползать.

Аноним 293

Автор, а вы и сейчас летом плаваете? Поделитесь, где бассейн, который работает летом? А может там еще акваэробика есть для беременных

может это я?
автор

Аноним,
Я хожу в свой фитнесс клуб

мама
Екатеринбург

Родила в 42, за три дня до положили в больницу, плавала до 40.
Была жуткий дирижабль с огромным животом и только в воде изящной феей:)))))

мама
Екатеринбург

С обоими детьми плавала до последнего дня. Никаких ограничений врачи не ставили.

Аноним 80

Аноним,

визовский работает

может это я?
автор

Аноним,
Разве? Его вроде закрыли уже на лето

Аноним 80

может это я? автор темы: Разве? Его вроде закрыли уже на лето

Да, прошу прощения, закрыли.
Я просто смотрела летнее расписание у них на сайте, сама вот собиралась сходить))

мама
Екатеринбург

Девочки, а все-таки интересно: какие - нибудь бассейны работают летом? С 10.08 в декрет, думаю куда-нибудь походить

может это я?
автор

Насколько я знаю- тур базы и т.п.

До последнего плавала. А ещё, начитавшись журналов беременных, сала нырять, вертикально вниз. Вроде тренировка дыхания, адаптация к кислородному голоданию у малыша во время родов, ну и типа закрепить правильное головное предлежание. Так хорошо и легко было.

мама
Екатеринбург

Эх(с): какие - нибудь бассейны работают летом?

Лимпопо

может это я? автор темы: нагрузка не влияет на дату родов?

так вы прям по серьезному собрались тренить что ли? 2-3 км в быстром темпе? или просто поплавать спокойно? - если все-таки второй вариант я б не переживала, тем более если до этого уже регулярно ходили

Аноним 491

Эх(с): какие - нибудь бассейны работают летом?

аверс фит там два бассейна, в маленьком по моему вообще народ редко бывает, в большом как попадешь

может это я?
автор

ENastyA,
Нет, 25-35 минут кролем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";