Квест от «Тёмы»

А Вы хотите иметь фото с родов?

Рылась в инстаграме и увидела, что щас и роды фотографирует, есть конечно приличные, но некоторые снимки прям ооочень откровенные, не знаюююю мне кажется это все же тайной должно быть, а Вы как считаете?

Выберите один из вариантов:

шинода
Екатеринбург
мама
Кидайте фотки)))
Что прям рождение новой жизни видно? :gy:
StiX
Москва
мама
Да, очень хотела бы! Но фотографа на роды не приглашала, просто не представляла себе, как это всё будет... Подписана на нескольких фотографов, снимающих роды в Москве - очень крутые работы у них, ничего особо откровенного, наоборот нежные трогательные фото.
В России две беды: -тся и -ться...
StiX
Москва
мама
шинода,

Есть и такие)) знаю пару аккаунтов, там фото из серии "как теперь это развидеть" ???? :crazy:
шинода,
Ну вот типо таких
шинода
Екатеринбург
мама
StiX,

Ну круто)))
Кто то боится перед родами посмотреть видео с целью обучения, а у кого то полный акаунт фоток)))
шинода
Екатеринбург
мама
NikaGas ,

Вы спецом самые "вкусные" скинули)))))
Coco Loco
Екатеринбург
мама
После рождения фотографировала врач ребенка и меня с ребенком, это была ее инициатива, в итоге, это самые любимые и сокровенные фото для меня, сам процесс родов, естественно, мне не нужно было фотографировать.
StiX
Москва
мама
Посмотрите портфолио Ирины Осташковой, Катерины Ефремовой - фотки невероятно нежные, никакого интима (ну во всяком случае в публичном доступе). Из этих фото потом фильмы делают, на конференции для беременных показывали один такой, причем фото с КС, невероятно, я прям чуть не расплакалась))
Аноним
Екатеринбург
Капец!!! Это сейчас модно? Куда мир катится?
шинода
Екатеринбург
мама
Аноним,

Вам же скинули фотки куда)))
Аноним
Екатеринбург
Фотографа точно нет)

А вот сами на телефон могли бы и пофоткать(это я уже сейчас, задним числом подумала, а тогда и в голову не пришло, хотя телефоны под рукой были) Ребьзя и то только уже запакованного сфоткали для бабушек)
АнонимкА
Екатеринбург
У меня есть фото с обоих родов. Фотографировал муж. Для меня было важно все, до сих пор иногда просматриваю эти фотографии. Это личное, не для публики.
Аноним
Екатеринбург
Скоро, наверное , будут фоткать, как зачинали ребёнка и в инстаграм выкладывать...
аноним123
Екатеринбург
Аноним:
Скоро, наверное , будут фоткать, как зачинали ребёнка и в инстаграм выкладывать...
джигурда же выкладывал процесс :gy:
Лакмус
Екатеринбург
мама
зачем старших детей приводят? :dirol:
сегодня ночью
Екатеринбург
В операционную не пустили с телефоном ни в какую(((( дико жалею что самый важный момент не запечатлен..ну разве что в моей памяти картинки остались...
Аноним
Екатеринбург
Сегодня рожала, какой фотограф, еле выжила)))
Аноним
Екатеринбург
Представляю, рожаешь, а тут вокруг тебя вьется навязчивый фотограф девушка - ну давайте сфотографируемся, ну почему вы не хотите, такие красивые фото получаются, да не кричите вы, можно и не выкупать если не захочется, мы даже сами вам привезем на дом ... Как на выписке пристают :crazy: :gy:

Нет, фото не хочу с родов. В родзале акушерка сама предложила дать телефон из вещей моих, сфотографировала ребенка сама и все, мужу отправила.

Кто хочет красивых фотографий можно фотосессию с новорожденным устроить, а с родов что-то плохо представляю себе фотографии, которые бы хотелось потом посмотреть. Разве что момент первой встречи, когда на живот или к груди прикладывают - и то с натяжкой - вряд ли я там собой очень милое зрелище представляла.
Анонимno
Екатеринбург
Лучше б на родах фотографировали, чем ребёнка при выписке (это самые страшненькие фото)

Я за видеосъёмку в родах, и врачам и маме спокойнее, если что, потом по видео можно увидеть врачебную халатность или наоборот, что делали что могли.
Вот такое видео я бы выкупила потом при выписке :) хотя наверно бы не пересматривала точно :fish:
Аноним
Екатеринбург
На первых родах муж фотографировал, потом как то хитро поставил тел и нажал на запись... в общем все прошло с родами не совсем гладко,но все слава Богу живы и уже здоровы... где то через год только я смогла первый раз посмотреть видео. Очень благодарна мужу что сообразил включить тел. Прошло два с половиной года, иногда пересматриваем видео, очень трогательно перерезал муж пуповину, держал дочку первый, говорил с ней, волновался что не кричит и не дышит и даже помогал родиться, гладил головку дочке когда она только показалась... А вторая дочка настолько быстро родилась, что муж не успел даже тел включить)) в общем я за съемку. если Бог даст еще шанс стать родителями, то обязательно снимем эти моменты...но съёмка эта я считаю не для посторонних глаз, не для соц сетей и друзей, на столько это интимный, сокровенный и удивительный момент
Murza
Санкт-Петербург
мама
Твою же дивизию :omg:
У меня всё в памяти, пока не жалуюсь
-JaZz-
Екатеринбург
будущая мама
круто, конечно, хотела бы. интересно в такие моменты на себя посмотреть.откровенные выкладывать в соцсети не стала бы, не потому, что стесняюсь, просто общество не понимает. на тематических ресурсах пусть лежат, я не против.
Аноним:
Представляю, рожаешь, а тут вокруг тебя вьется навязчивый фотограф девушка - ну давайте сфотографируемся, ну почему вы не хотите, такие красивые фото получаются, да не кричите вы, можно и не выкупать если не захочется, мы даже сами вам привезем на дом

это бред, тут репортажная съёмка, а не постановочная, в этом весь смысл.
на вторые роды мне мужа-то не пустили, не то что фотографа. дико пока это в нашей стране, всё какую-то тайну берегут.
FoxyMama
Екатеринбург
мама
Как фотки с аттракционов "Американские горки"))) На выписке выбираешь свое на общем стенде))))) Еще и на тарелочку нанесут или магнитик))))))
Говорят... идеала не существует... А я смотрю на себя в зеркало... и думаю... Врут!!!
Аноним
Екатеринбург
В 2011 рожала с мужем в 10 РД, телефон был со мной в палате, у мужа на шее фотоаппарат. Сам процес рождения не додумались фоткать или снимать, мы с ним были вообще в шоке от происходящего - старались оба, даже не знаю кто старался сильнее, муж был занят только мной - гладил по голове, успокаивал, повторял - слушай что говорит врач. Зато пока акушерка меня зашивала, он ляльку нашу на столике фоткал и видео снимал, по случайности, не заметил как фоном и я попала в кадр во всей красе - на кресле. Ну ничего, поржали да и спрятали подальше это видео. А так оно очень трогательное, пробивающее на слезу.
Вместе снова собираемся рожать, фоткать и снимать будем. Потому что это чудо рождения, это самое сокровенное, о чем знаем только мы- в этом видео обнажены чувства отца до предела, как он комментирует скозь слезы- я очень благодарна мужу за свои роды, и за это видео.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).