14 роддом

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я правильно Вас понимаю, 14 роддом закрыт на чистку?

просто посетитель
Екатеринбург

Кого Вас?
Лучше прям туда позвонить, чтоб уж наверняка

ZAI
мама
Екатеринбург

С 06.08 по 24.08 – роддом МАУ ГКБ №14 (пер. Суворовский,4).

На днях выписку видела из 14 рд

просто посетитель
Екатеринбург

*Aprel*,
Ой, прошу прощение)) видимо никуда нажала)
Спасибо большое всем за информацию!

просто посетитель
Екатеринбург

А кто-нибудь подскажите, пожалуйста, правила не поменялись в роддоме?
Хотела чтоб муж присутствовал за стеклом (не партнёрские роды), нужна флюорография и поглаженнаячистая одежда и сменная обувь?
И подскажите, может кто-нибудь сталкивался, флюорография мужа 2.10.2017 к сожалению, поздно обратила внимание((( если с этими результатами приедет, его могут не пропустить ко мне?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну так то раз в год флюр. делают, главное анализ на спид свежий должен быть

просто посетитель
Екатеринбург

*Aprel*,
Да на вич в конце августа сделан.
Единственное сомнение, что практически год флюре((
А Вы что-то знаете про 14 роддом? Вы там рожали?

просто посетитель
Екатеринбург

В марте рожала. Хорошо там всё. Врачи прелестные. Есть тема про рд, отзыв писала.

просто посетитель
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

*Aprel*,
Спасибо большое за информацию! И отзыв!)
Вы рожали одна?
Скажите, при родах подсказывают, помогают рожать?
Показывают ли, как ребёнка мыть, пеленать, кормить?

просто посетитель
Екатеринбург

Рожала одна. Врачи отличные, мне всё подсказывали. Но тут же всё зависит и от самой роженицы! Главное вести себя более менее нормально, соответственно и врачи к тебе нормально. А если истерить и самое главное - в родах не слушать врачей!, то ругать точно будут, как мою соседку.
В палату приходит медсестра обрабатывать лялечек, она покажет как мыть, пеленать. Про кормление врачи расскажут и покажут если нужно.
Вы главное настраивайте себя положительно и все будет отлично!

просто посетитель
Екатеринбург

*Aprel*,
Спасибо Вам!
Ваша соседка вела себя неадекватно или просто не слушала?
Паника и страх адалевают меня. Не знаю как себя в кучу собрать((

просто посетитель
Екатеринбург

С ее слов, она ну очень сильно орала, визжала и тужилась когда нельзя было, за что ее ругали сильно. После родов она понимала, что сама виновата в таком к ней отношении.

просто посетитель
Екатеринбург

*Aprel*,
Понятно....
Спасибо ещё раз Вам за информацию!

просто посетитель
Екатеринбург

океан любви ,
На здоровье.
Все будет у Вас отлично

просто посетитель
Екатеринбург

*Aprel*,
Спасибо большое! Очень хотелось бы! А то страшно итак((

Екатеринбург

А кто-нибудь в курсе по занятиям в Школе будущих мам?
Как они открылись после чистки, каждый день звоню, но телефон не доступен. Хотя объявление о занятиях висит по прежнему.
Не проводятся сейчас что ли? Ни занятий, ни экскурсии в роддом?

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте всем!!!
Все не было времени написать свой отзыв о 14 роддоме и вот нам уже 3 месяца, все таки напишу, надеюсь мой отзыв поможет другим)) Я напишу кратко, если нужны подробности, пишите, расскажу.
Меня положили в сентябре отделении потологии, т.к не хотели рождаться) Попадаешь сначала на оформление, очень добродушные, вежливые врач гинеколог и ассистент сидят, все расскажут, спокойно объяснят.
В отделении паталогии, чистые хорошие палаты. Есть палаты, где две кровати, три и даже четыре. Мне повезло, я попала где две было, пожила всего сутки с девушкой, а потом я трое суток жила одна.
В родильном отделении персонал так же хороший, врачи замечательные, у нас были партнёрские роды. Прежде чем мужа привели ко мне, ему выдали одежду.

Дорогие девушки, 14 роддом отличный роддом, чистый, (есть с чем сравнивать), и вежливый, хороший персонал! Спасибо врачам! И рожала я бесплатно!
За вторым специально своего гинеколога попрошу снова меня туда отправить, т.к я не с Уралмаша и не с Эльмаша

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";