Кроватка,колыбелька ,манеж-кровать помогите разобраться и определиться.

Аноним 357
автор

Девочки здравствуйте! я беременяшка, половину пути пройдено.Сейчас на больничном и уже засматриваюсь на приданное для малыша.Эх,столько хочется,но по финансам и габаритам жилья надо рационально мыслить. Я из тех мамочек,которые ничего не складируют, я все продаю после детей.Игрушки,одежду, детские товары.Покупаю бренд ,в основном б/у,но ищу в отличном состоянии,потом нам все служит верой и правдой и снова продаю и покупаю уже по возрасту .Сейчас ищу кроватку,а может люльку? Такая нежнятина есть , цена 3000-5000,но насколько практично? получается всего полгода использовать люльку можно? После продавать и покупать кроватку,или сразу кроватку?Скажу,что я лентяйка и практически дети спят со мной до 7 мес.Муж кричит ,что вообще не нужно,даже люлька.Я против.Дети разные ,вдруг все будет по другому.Или такую кроватку ,которая крепится к взрослой?Посоветуйте девочки ,может у кого есть свой опыт уже.

12786

[

Аноним автор темы: а может люльку?

у нас такая, намного практичней и шикарней чем тряпичные симплисити, хватает дольше так как борт выше, качается вообще огонь, настолько нежно и плавно. Место экономит, легко передвигается, и ребенку уютней.

Аноним 357
автор

Аноним...,
супер! что за фирма?

Аноним 357
автор

я рассматриваю Кроватка-колыбель Babyton.

мама
Екатеринбург

Выбирайте колыбель с маятником. И чтобы мобиль отодвигался в сторону,с неподвижным неудобно класть/доставать малыша
Малышам действительно чаще некомфортно в большой кровати. Но тут исключительно желания мамы. Можно купить стандартную кроватку+кокон-гнездышко,в котором малышу будет уютней.
Вобщем,как говорит Комаровский, это все надобности мамы,малышу все равно где спать и во что писать.

Аноним 519

Купить кроватку полноценную и кокон.
Кокон можно к себе в кровать взять, можно положить на диван, либо в этом же коконп ребенок спит в кроватке. До
4-5 мес расчитан кокон.
В меня не было, но сейчас бы я рассмотрела его как вариант.
Либо кроватка и гнёздышко,или как их там правильно называют))))

Аноним 543

Симплисити приятнее бебитона.3е детей,практичнее вещи не встречала,продаётся максимум за 2недели.

АнониМ

аноним: кокон

вообще вещь! сын до 7 месяцев в нем засыпал, но ребенок некрупный у меня.

просто посетитель
Екатеринбург

Купили кроватку- трансформер круглую- овальную. Я вообще не хотела кроватку, ибо смысла нет, не будет там ребёнок спать. А тут круглая кроватка по размерам , как колыбель, небольшая и удобная, потом переделывается в овальную кровать побольше. Из неё и пеленальник делается, и манеж, и стол со стульями. Хотела тоже колыбель, но они вживую страшенные...

Аноним 543

Heart♥,
Месяц назад продавала.Ушла быстро.Видимо кому как.Я от кроватки теряю последние нервные клетки,не спят мои в них,от слова совсем.

мама
Тюмень

Аноним автор темы: получается всего полгода использовать люльку можно?

мои бы в три месяца из нее вылезли, так ли она нужна?

Аноним 538

Аноним ,
У нас Бебитон была, потом еще одну докупили, выручала нас неимоверно тем, что с музыкой и вибрацией, продала легко тоже обе сразу. Использовали до полугода, массу часов сна они нам подарили

Аноним 538

ORIENTAL,Как это удается?
Так они в колыбельке спали, а остальное время уже ползали, но еще у опоры не вставали, как начались попытки вставать - кроватки

мама
Екатеринбург

Аноним: Так они в колыбельке спали,

А вы всегда рядом сидели, извините я без сарказма просто действительно не понимаю, я вот в коляске пристегтвала когда переворачивается и приподниматься на руках начала, и это все секундально происходило. Один раз захожу сидит, проснулась и села.

Аноним: как начались попытки вставать - кроватки

Там вылететь и сидя легко. Ну наверное только если ребенок совсем миниатюрный. Короче мне она вообще не понравилась, не практичная, и считаю опасная, ну если только пеленать или все время под присмотром держать, это если после трех- четырех месяцев пользоваться, а до этого возраста пойдет.

мама
Екатеринбург

После прочтения слов беременяшка и нежнятина, пропало желание писать.

Аноним 538

ORIENTAL,
вот с 2 до 4 месяцев она реально кучу нервов сберегла и сон нам давала.
ночной сон естественно под присмотром, дневной - где заснул, перенесли и спит, можно около себя и днем поставить - колеса есть

Аноним 538

Ясно,
ну ладно, человек же о выборе написал, даже модель показал, а не просто, что она беременяшка

мама
Екатеринбург

Аноним: можно около себя и днем поставить - колеса есть

Я не ставила, т, к мылась, готовила прибиралась делала уроки со старшей, так что рядом было шумно.

Екатеринбург

Juana_la_virgen,
тоже такую рассматриваю. Удобно в использовании? до какого возраста в кругленькой спит, когда на овальную менять?

просто посетитель
Екатеринбург

мама свердловчанка,
Не пользовала ещё, только буду)

мама
Екатеринбург

Аноним...: Fiorellino держатель для балдахина в комплект не входит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";